Rebuild 3: Gangs of Deadsville

Rebuild 3: Gangs of Deadsville

от Northway Games Corp.
Цена: 379.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 1.6.37 от 24 декабря 2020 Язык: Русский Размер: 114.8 Мб Возраст: 12+ Официальный сайт: http://rebuildgame.com

Рейтинг приложения

3.70 (1) AppStore: 3.67


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Rebuild 3: Gangs of Deadsville Gameplay Review
Rebuild 3: Gangs of Deadsville [Android/iOS] Gameplay HD

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Rebuild 3: Gangs of Deadsville

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении Rebuild 3: Gangs of Deadsville (4)

  • Lastmammoth Lastmammoth, 01 января 2018 в 12:55:58   # Игра представляет из себя симулятор выживания после зомби апокалипсиса, где вы ищете ништяки и полезняшки по округе, отстраиваете базу, тренируете команду, ищите выживших, воюете с зомби и бандами, захватываете новые территории, решаете вопросы в случайных событиях и имеете дело с их последствиями.
    Одна из очень немногих игр (серия), в которую я играл увлеченно и долго. На ПК играть в нее смысла не вижу, а вот на планшет очень ждал.
    Ответить
  • Buntarishe Buntarishe, 11 октября 2017 в 04:12:41   # Интересно и глубоко, но часть моментов не продумана. Далее перечислю минусы:
    1)отношение к религии. Персонажи получают религиозность и культизм почти каждый день, а перк скептик прокаёт раз в тысячелетие, запретить поклонение зомби, подобно каннибализму, нельзя.
    2)отнимают очки счёта за количество прожитых дней. В выживании отнимают очки за прожитые дни, Карл!
    3)фракции инфантильны, они не атакуют и не рейдят друг друга, не строят здания и по геймплею не отличаются (захапать больше территорий и всё)
    4)счастье падает постоянно. У тебя турель в каждом квадрате и все вооружены до зубов, но все ноют, что такой большой форт трудно защитить. Все ноют о вещах, которые ты не можешь исправить (потеря семьи давным-давно, тотальный трындец вокруг и прочее).
    5)мало апгрейдов для зданий, охота видеть кучи навоза для ферм какие-нибудь, или например, вышки с музыкой, чтоб счастье повышать
    Игра стоит денег, но есть много минусов, продумать их-и будет шедевр!
    Ответить
  • Илья11234 Илья11234, 04 октября 2017 в 17:32:46   # Здравствуйте! После обновления игра перестала загружаться. Меню открывается, а при загрузке игрового процесса все виснет. Ответить
  • Egrasssa Egrasssa, 30 мая 2017 в 10:01:58   # Удивлен был обнаружив эту игрушку здесь - помню как в первые 2 части играл на каком-то флеш сайте.

    Третья часть обросла деталями и доросла до серьезной такой игрушки, которая сожрет немало вашего времени. Очень годная вещь, советую взять себе в коллекцию.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: