Разносчица газет

Разносчица газет

от Kids Fun Club by TabTale
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.8 от 06 сентября 2017 Язык: Русский Размер: 94 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://www.tabtale.com/app/morning-madness-paper-girl-adventures/

Рейтинг приложения

3.19 (1) AppStore: 3.17


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Раздача газета #ДМП в Екатеринбурге
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК - ЛУЧШИЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ! Ответы на вопросы из зала | BigMoney #69

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Разносчица газет

Отзывы о приложении Разносчица газет (2)

  • Apple games Apple games, 18 февраля 2021 в 17:22:31   # И это действительно так. Я помню, кто-то писал к какой-то игре этого автора, что "даже двухлетний ребенок справится с этими заданиями". А для кого, по-вашему, созданы эти игры? Для взрослых женщин и мужчин? Или для пожилых старушек? Эти игры созданы для детей, в них должны играть ДЕТИ!
    В этом же отзыве было сказано, что эти игры никто не качает, будто бы они не интересные. А вот и нет! Для Лизы, трехлетней сестры моей подруги, эта игра очень даже интересная. Она с радостью выполняла задания, а мы ей помогали.
    Так что, вот мой совет таким людям: если вы такой уж взрослый и серьезный человек, не пишите комментарии к таким играм. К играм, созданными ДЛЯ ДЕТЕЙ!
    Пять баллов 5⃣
    Ответить
  • :  ужас : ужас, 14 августа 2017 в 18:02:51   # Игра хорошая, но на половине игры она становится платная. Бесят такие игры, удалила и больше даже качать не буду! Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: