Raytrace

Raytrace

от Andrei Galkin
Цена: 75.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 1.0 от 05 мая 2017 Язык: Русский Размер: 119.6 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

5.00 (1) AppStore: 5.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Raytrace (by Halfpixel Games) Android/iOS HD GamePlay [AndroGaming]
iPad + raytracing

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Raytrace

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении Raytrace (4)

  • Nikitabalabin Nikitabalabin, 08 мая 2018 в 06:56:48   # Прошёл очень много игр про лазеры, эта игрушка мне понравилась больше всех!
    Очень красиво нарисовано, и очень интересные уровни.
    Жду больше уровней!)
    Ответить
  • Snussi Snussi, 04 декабря 2017 в 09:01:04   # Игра отличная!
    Разработчику - просьба, по возможности, добавить синхронизацию пройденных уровней между устройствами. Удобнее всего, на мой взгляд, это сделать чере CloudKit, синхронизация key-value.
    Ответить
  • Laierr Laierr, 18 сентября 2017 в 02:53:16   # Помню, лет 10 назад, несколько недель залипал в Chromatron. Идея та же, зажигать детекторы лампочками. Подозреваю что создатели ей, и впечатлялись. Ну или одним из ее клонов (она, правда, тоже своего рода клон игры Reflections).
    Но Хроматрон, как по мне, так был венцом жанра (хотя, конечно, раньше и трава зеленее была). Там и арсенал был больше. Разноцветные лучи, разные углы зеркал, рассекатели лучей, призмы, перекрашиватели и прочее, и прочее. Огромные, дьявольски сложные уровни. Игра была (да, наверное и осталась) одной из моих любимых головоломок. И, кстати, до сих пор лежит в интернете и совершенно бесплатная. Так что, если понравилась эта игра - рекомендую посмотреть и Хроматрон.
    Эта игра очень приятно сделана, есть свой оригинальный твист. Достойный представитель жанра! Надеюсь будут аддоны или продолжения. Как старый фан хроматрона я купил ее не глядя. И не разочаровался. Ушел пока не далеко, но, надеюсь, задачки и дальше будут оригинальными, а не просто набор из трех паттернов
    Ответить
  • Magbtcomb Magbtcomb, 16 июля 2017 в 01:11:58   # Играл в несколько головоломок с лучами. Обычно, они более-менее простые. Но в этой игре разработчикам удалось сделать действительно стоящую головоломку - над некоторыми уровнями приходится хорошенько подумать. Графика и звуки на высоте, даже и не скажешь, что это инди-игра. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: