ПроТВ

ПроТВ

от YURY CHUBENKO
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.0 от 19 сентября 2023 Язык: Русский Размер: 67.6 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

3.33 (1) AppStore: 3.30


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Философия iOS vs ANDROID | РАЗБОР
ANDROID vs IOS на IPHONE ? неоспоримый пример ГИГАНТСКОЙ НЕДОСТИЖИМОЙ РАЗНИЦЫ ? #shotts

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги ПроТВ

Отзывы о приложении ПроТВ (5)

  • Ibazilio Ibazilio, 09 марта 2024 в 17:14:24   # Лишнее нажатие для включения канала. При включении канала не появляется плеер и хлястик «каналы» снизу экрана. В оригинале есть – наглядно и информативно.

    Play/Pause на пульте НЕ РАБОТАЕТ как в контенте, так и в ТВ – в оригинале работает.

    Свайп сверху в ТВ «Сведения» – отсутствует. В оригинале работает – очень удобно переключаться на эфир если смотришь архив.

    Свайп снизу (каналы), показывает инфо НЕ ТОГО канала который в эфире. В оригинале работает отлично.

    Вкладка Телепрограмма – вялая анимация выбора между каналами, нет чёткого выделения плитки выбираемого канала, не чёткая навигация по боковой панели сортировки. В оригинале реализовано в разы лучше и нет дурацкой боковой панели.

    Дизайн главной страницы – некорректные размеры плиток библиотек, фильмов в листе ожидания и остального контента. Выделение вкладок чёрным – вообще не в тему… Оденьте ОЧКИ вашему слепому дизайнеру. Взгляните на оригинал!

    О самом главном: оригинал 2.29.7 работает в разы быстрей и сделан лучше. В мире Retina и OLED 4K экранов вы до сих пор транслируете в SD 480p! Пример канал Travel + Adventure и другие - это смешно, у конкурентов HD/Full HD. Или прислушивайтесь и уделяйте внимание деталям, либо не стоило начинать … Конкуренты впереди вас.
    Ответить
  • Toryvi Toryvi, 07 марта 2024 в 14:59:43   # Отличное приложение!
    Всё доступно и понятно. Отличный интерфейс и работа приложения. Отдельно замечу, что данное приложение практически ничем не отличается и не уступает предыдущему как на Apple TV так и на iPhone.
    Удачи в дальнейшей реализации!
    Ответить
  • Ibazilio Ibazilio, 12 февраля 2024 в 07:49:49   # Установил на Apple TV 4K версию 1.2.53 – Боже мой… Вы хоть тестируете? Что вы сделали с нижней шторкой каналы > программа? Она сама перескакивает на другой канал – не тот который включён! В верхней вкладке Телепрограмма не поддающаяся описанию навигация – будто не я управляю пультом, а он живёт сам по себе … Зачем эта боковая панель? Она всё усложняет, долго подгружаются иконки каналов. И снова, чтоб включить канал, нужно 2 раза тыкать на пульт…

    Почему бы не взять последнюю оригинальную версию 2.29.7 (которая была до удаления и прекрасно работает) чуть поправить отображение иконок каналов в тёмной теме и всё будет как надо. Зачем изобретать велосипед заново?!
    Ответить
  • Denis medvedev 1991 Denis medvedev 1991, 09 февраля 2024 в 03:42:27   # Нажимаю на канал, выделяется в зелёную рамку и всё, ничего не происходит, не воспроизводит, как включать нужно подскажите ? Ответить
  • Jonny k Jonny k, 09 февраля 2024 в 00:58:57   # Ошибка при загрузке
    Произошла ошибка при загрузке.
    Проверьте настройки подключения и повторите попытку.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: