PrgCalc

PrgCalc

от SKSoft
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 2.1 от 13 января 2017 Язык: Русский Размер: 3.5 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://sekapps.ru/prgcalc/

Рейтинг приложения

5.09 (1) AppStore: 5.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Tutorial BrOffice - 01 O que é BrOffice.prg Calc
Tutorial BrOffice - 01 Introdução ao BrOffice

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги PrgCalc

Отзывы о приложении PrgCalc (8)

  • Olesya. more Olesya. more, 14 апреля 2018 в 05:54:46   # Очень хорошо все как и было на пмк понятно и удобно те кто не знают как это работает лучше молчите в тряпочку пользуйтесь обычным калькулятором Ответить
  • Mls111 Mls111, 03 апреля 2018 в 07:05:08   # В середине 80-х в журнале "Техника молодежи" на протяжении нескольких номеров публиковался рассказ о перелете двоих с Луны на Землю с программами для БЗ-34. От этой программы ностальгией повеяло :) разработчикам спасибо! За четверть века уже забыл назначение функциональных кнопок. Ответить
  • Nugged Nugged, 03 марта 2018 в 23:57:43   # А тут... Полёт на кон-тики, мегаувлекательные 3D-игры (yikes! ;-) ), ну и великий и ужасный Еггог! p;
    Стопитсот баллов!

    Ностальгия.

    must have.

    upd: я думаю Еггог придёт и на этот калькулятор, пусть пока его и нет. Иначе никак, без него - реально никак ;-)...

    + добавить грамотную возможность обмена программами, а также сайт + аккаунты - и автору будет почёт, и аудитория ;-). Надо будет пресс-релиз на сайт опубликовать об этой штуке, уж очень она знатковая.

    Особенно в плюс то, что free.

    Андрей, "Ладошки к Солнцу!"
    Ответить
  • Space. man Space. man, 14 февраля 2018 в 07:24:26   # Вот только иконка в описании ужасная. На самом деле иконка после установки будет другая, красивая.

    Ностальгия - ПМК Электроника, журнал Техника молодежи, "Путь к земле". Кстати тамошнюю программу Лунолет переделали для iOS. Жаль она пропала из Апстора, автор никак не обновит её под новую версию системы.
    Ответить
  • Даниил т Даниил т, 06 декабря 2017 в 09:24:36   # В детстве провел много времени с МК-61 и МК-52. С удивлением обнаружил, что что еще помню, и смог написать простенькие программки.
    Однако полностью понастольгировать мешало следующее:
    1. Английские названия. Очень непривычно.
    2. Отсутствие еггогологии (кто читал ТМ, тот знает). Понятное дело, что это были просто баги, которые для работы не нужны, но так хотелось вспомнить старое )
    3. Совершенно иначе работающие логические операции. Мне кажется, некоторые игры, заточенные на их использование, в этом эмуляторе не пойдут.

    Если калькулятор предназначен для реальной работы и быстрого написания программ, то не совсем понятно, зачем было оставлять машинные коды в режиме программирования. Можно ж было не дублировать, а сделать более удобно.
    Ответить
  • Kpbiccka Kpbiccka, 04 октября 2017 в 17:26:28   # Автор молодец, не хватает, как написано выше, "еггог"-ов и оригинального свечения люминесцентных семисегментных индикаторов, на которых и строились игры. Спасибо. Ответить
  • Аrvi Аrvi, 01 октября 2017 в 16:23:54   # Начинание на 5 звёзд, а то всё буржуйские эмулируют. Купил версию Pro.

    Теперь чего хотелось бы. К[x] с видеосообщениями работает плохо. 3ГГ0Г не расшифровывается, а также, как и другие «сверхчисла» не вызывают переход на адрес, равный первым двум цифрам порядка. Удобно было бы получить переключатель рус/лат, независимый от общесистемного.

    Для регистров старше 14-го и адресов больше 99 хочется совместимости по командам с хорошо документированным новосибирским МК-152, т.к. уже под него программы пишем. Возможность эти программы отлаживать и использовать на iPhone была бы кстати. В МК-152, кстати, есть и стандарт латинской мнемоники — то, что здесь названо «Текстовый формат». В него постепенно и справочник Дьяконова переводится, и новые программы на нём пишутся. Графический экранчик 128x64 новых моделей тоже, вероятно, несложно реализовать.
    Ответить
  • Волька Волька, 26 июня 2017 в 12:13:22   # Очень удобно использовать даже для простых расчетов, а благодаря режиму программирования, можно автоматизировать решения своих задач в кратчайшие сроки. Студентам особенно должен понравиться :) Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: