Pip and Pit

Pip and Pit

от Gongulus
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 2.0.2 от 22 июня 2017 Язык: Русский Размер: 245.3 Мб Возраст: 9+

Рейтинг приложения

4.04 (1) AppStore: 4.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Pip and Pit IOS / Android HD Gameplay - Fliptroniks.com
iMovie for iOS: How to use Picture-in-Picture (Video)

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Pip and Pit

Отзывы о приложении Pip and Pit (6)

  • Lightliviana123454321 Lightliviana123454321, 19 февраля 2021 в 22:32:09   # Разработчики вы молодцы! Очень классный сюжет уровни немного сложные, но от этого игра ещё более увлекательна)) музыка в игре Ответить
  • Bernadot Bernadot, 19 февраля 2021 в 17:07:17   #
    Отличная игрушка
    Интересный сюжет :)
    С каждым уровнем хотел узнать, что дальше!
    Парни молодцы! Желаю Вам успехов и удачи в дальнейших проектах!
    Ответить
  • Pvrickman Pvrickman, 28 декабря 2020 в 17:21:50   # Вы те кто ставят 2 звезды за то что игра однообразная вы понимаете что вы ошибаетесь игра занимает на долго и там 3 мира 3 босса нельзя судить игру по её 1-5 уровней вы даже не знаете что там есть боссы карл так что вам судить игру так сказать по обложке а от меня игра хорошая люблю пиксельные игры звук axu)))))))) Ответить
  • Evgeniy sergeevich Evgeniy sergeevich, 03 ноября 2018 в 10:52:12   # Порадовал стиль денди. Но с играми, что были на денди не сравнить. Тут все монотонно и однообразно! Быстро надоедает. Надо было с каждым уровнем менять картинку, а может и стиль прохождения. Где-нить на машине ехать или на движущейся телеге устоять. Есть куда расти. Вторая часть должна быть круче! Ответить
  • Tonyharkpointx Tonyharkpointx, 22 марта 2018 в 01:22:35   # Я перестал играть в игры на мобильных устройствах более года назад, потому что ничего не было такого, что увлекало меня и вызывало желание продолжать играть.
    Когда я скачал эту игру, вспомнились времена Crash Bandicoot, когда приходилось проходить сложные препятствия, ДУМАТЬ головой. Данная игра серьёзно меня увлекла, потому что каждый уровень непредсказуем, много секретных комнат, которые интересно искать, бороться с монстрами. Озвучка кайф.
    Советую всем, кому надоели типичные раннеры, где надо тыкать одним пальцем в экран и улыбаться. Хватит! Игры должны так же развивать мышление, чем и может похвастаться данная игра.
    Ещё отдельное спасибо разработчикам за то, что в игре показывают рекламу только когда прошёл уровень! То есть во время самой игры не будут отвлекать всякие назойливые баннеры и прочая рекламная премудрость.
    Скачивай, мой друг.
    Ответить
  • 30rro 30rro, 20 марта 2018 в 01:24:14   # Уже писал, со второго девайса, но увы, отзыва нет...
    Напишу ещё раз, играть можно, но не долго, максимум два уровня, дальше ничего нового, однообразие игры, ничего нового, какой ещё сюжет?комментаторы, где вы увидели сюжет в этой игре? ... ах, да, отзывы же написаны, самими разработчиками))
    Желаю вам научиться создавать игры данного жанра!
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: