Pilot Home Control

Pilot Home Control

от Patrick Ferreira
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 2023.6.1 от 16 июня 2023 Язык: Русский Размер: 114.8 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

4.22 (1) AppStore: 4.07


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Pilot - Push notifications for Domoticz
Why We Sail--"The Wheel Pilot, 2018"

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Pilot Home Control

Отзывы о приложении Pilot Home Control (1)

  • Grinders Grinders, 25 ноября 2018 в 19:44:05   # Все установил, согласно инструкции с сайта проекта. Купил полную версию приложения ради определения местоположения телефона. Но к сожалению разработчик либо что-то не написал, либо просто обманывает. Местоположение ни коим образом не определяется. Pilot видит domoticz, выбирает переключатель созданный последним, выбираю адрес, сохраняю и на этом все. Дальше никаких действий с выключателем не происходит. Не советую покупать данную программу. По хорошему разработчик мог бы дать для функции определения местоположения какой то бесплатный период действия, чтобы ознакомиться, но тут скорее всего обман, покупай и потом у тебя работать ничего не будет. Не покупайте. Кроме как функции определения местоположения эта программа бесполезна.
    Прошел один месяц использования. Что хотел бы сказать. Определяет местоположение через раз по геолокации.
    При использовании ibeacon тоже через раз срабатывает. Да и к тому же ложных много срабатываний. Когда pilot перестает видет ibeacon метку, сканеры другие ее видят. Тоже нельзя использовать.
    Что касается поддержки, то ее нет. Один раз ответили на письмо и то совет который был не помог и все. Больше на мои вопросы ни кто не отвечал. Так что имейте ввиду, прежде чем покупать полную версию приложения подумайте, а будет ли она работать? Я убедился что приложение толком не рабочее. Для тех кто использует domoticz, проще купить дешевые метки для определения вашего присутствия дома - это будет дешевле и рабочий вариант, нежели это приложение.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: