Perfect Swing - Golf

Perfect Swing - Golf

от Play This Game
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.5.1 от 01 июня 2023 Язык: Русский Размер: 676 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://www.facebook.com/PerfectSwingOfficial/

Рейтинг приложения

4.41 (1) AppStore: 4.29


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Perfect Swing - Golf (by Play This Game) IOS Gameplay Video (HD)
Perfect Swing - Golf - Gameplay Android, iOS

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Perfect Swing - Golf

Отзывы о приложении Perfect Swing - Golf (4)

  • Ssi2020 Ssi2020, 25 января 2022 в 22:07:26   # Играл в разные гольф-симуляторы, на разных платформах, этот вполне приличный и по физике и по игровому процессу. Правда, довольно сложно разобраться с клюшками и всеми этими прибамбасами, которые надо навешивать и прокачивать, особенно для новичка. Но есть несколько реально раздражающих моментов. Физические баги, особенно на грине при близком пролете лунки, мяч неожиданно меняет траекторию и скорость полета. Бывает при боковом ветре в 2 м/с с расстояния в 100 ярдов улетает на 30 ярдов в сторону. Ну и просто СУПЕР БЕСИТ! Когда играешь матчи с реальными игроками, часто достается соперник на НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ сильнее и оснащеннее тебя. То есть, я ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ ВЫИГРАТЬ в этих случаях. Разработчики, сделайте ограничение по уровню игрока или дайте возможность предпросмотра профиля перед началом матча. Это прям дико раздражает! Ответить
  • Иголорь Иголорь, 01 мая 2021 в 20:22:24   # Добавьте возможность играть в офлайне:
    - карьера, соперники же виртуальные
    - нормальный тренажёр для отработки различных ударов, меняя скорость ветра, наклон и тд.
    В матче случайный соперник не должен быть выше по очкам, чем тот кто уже на первом месте. А то получается хочется попасть на первое место среди лузеров, а играешь с профи.
    И главное не покупайте ничего, 3-7 тр рублей в магазине не даст вам клюшек. Ящики, монетки, алмазики, но обменять их можно только на и так бесплатные вещи. Зря потраченные деньги.
    Просто время убить, без азарта
    Ответить
  • Toxa7786 Toxa7786, 01 мая 2021 в 11:58:02   # Игра очень понравилась, наконец-то нашёл игру с прохождением карьеры, а не только с реальными игроками. Пока докопаться не до чего, так держать! Ответить
  • Мявс Мявс, 29 апреля 2021 в 02:42:55   # Играю в эту игру уже неделю, что могу сказать, много хорошего, но и есть минусы.
    1. Графика хорошая, играю с 10’ки, но сильно жрёт батарейку.
    2. Нет вообще игры с полем на 16-18 лунок. Максимум 3 лунки, как в карьере, так и в других матчах.
    3. Изменить персонажа невозможно, 3 вида девушек и 3 вида мужчин с изменением только цвета кожи.
    4. Вообще нельзя поменять в начале игры одежду, только покупать за данат, либо покупать через трофеи, а копить их долго.
    5. И самый жирный минус, после которого решил написать, это нельзя пропустить удар, приходится ждать пока долетит шар. Причём у соперника в карьере можно. Игра получается долгая и муторная.
    ПРОСЬБА ЭТО ИСПРАВИТЬ!

    Кто это читает, есть русский язык) это большой плюс в игре.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: