PARADE! - The Rhythm Battle

PARADE! - The Rhythm Battle

от Tilt Games
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.6.1 от 27 ноября 2018 Язык: Русский Размер: 159.2 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://www.paradethegame.com

Рейтинг приложения

3.38 (1) AppStore: 3.32


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

PARADE! - The Rhythm Battle - Gameplay Trailer (iOS, Android)
PARADE! - The Rhythm Battle iOS Gameplay HD (by Tilt Games)

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги PARADE! - The Rhythm Battle

Отзывы о приложении PARADE! - The Rhythm Battle (2)

  • Ислшмско Ислшмско, 11 декабря 2017 в 03:18:23   # Хорошая игра, мне очень понравилась, но при первом входе в игру и выборе
    персонажа, если смахнуть в разные стороны одновременно то поевляется персонаж в персонаже и так можно делать до бесконечности, исправьте пожалуйста.
    Ответить
  • Dnavarr Dnavarr, 27 июля 2017 в 10:43:52   # Игра в целом забавная, перспективная, но минусы, выявленных за менее чем сутки после установки, сильно портят впечатление.

    1) Новые животные не сохраняются в параде.
    То есть собираешь, условно говоря, пингвина, он идёт к тебе за спину (логично, чтоб присоединиться к параду), но не тут-то было: сохраняются только первый (иногда первые два), все остальные в счёт не идут. Как их тогда «набирать 18шт» (например) по условиям игры — неясно.

    2) На сложных комбинациях в какой-то момент напрочь теряется управление.
    То есть проходишь почти весь ритм без ошибок, с учетом всех стрелок - а экран тупо перестаёт реагировать на прикосновения в области управления. И нет, проблема не в сенсоре телефона — он работает прекрасно. Игра просто перестаёт откликаться на ритмические жесты. Соответственно, бить рекорды при всем желании не получится — игра просто не даёт такой возможности, даже если ваша наблюдательность и чувство ритма безупречны.

    3) Ритм животных не всегда совпадает с фоновой музыкой, и это слегка раздражает. Музыка тоже не меняется (что печально, так как со временем надоедает).

    4) Неясный интерфейс обучения.
    Поначалу въехать, как именно нужно управлять своим персонажем, очень непросто. Главным образом сбивает разница между режимами игры «легкий» и всеми остальными (после «легкого» появляются стрелочки движений, в «лёгком»же важен только ритм, без стрелочек. Но при этом в обучении это почему-то не объясняется).

    Надеюсь, все эти недоработки будут исправлены. Хотелось бы играть дальше, но с глюком управления (хотя бы) пропадает всякое желание.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: