Panasonic LUMIX Sync

Panasonic LUMIX Sync

от Panasonic Corporation
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 2.0.10 от 16 января 2024 Язык: Русский Размер: 142.1 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

4.63 (1) AppStore: 4.62


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

How to use the LUMIX Sync App | LUMIX Academy tutorial
How to Setup WiFi/Bluetooth on Panasonic Lumix S1 with Lumix Sync App

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Panasonic LUMIX Sync

Отзывы о приложении Panasonic LUMIX Sync (2)

  • Owloncloud Owloncloud, 24 июля 2022 в 01:16:21   # Basically one of the main reasons to use this app is to connect your iPhone to your camera as an external monitor. But there’s no full screen mode in this app while you shooting. So there’s no difference basically between camera’s screen and iPhone 12 mini app’s screen. So … I use this app just to transfer photos on the run. Panasonic, you know what to do, right? Ответить
  • Apavlin Apavlin, 27 апреля 2021 в 12:23:44   # 1. Пожалуйста сделайте полный экран. На iPad задействуется только половина экрана, даже в горизонтальной ориентации. Я не хочу смотреть на элементы интерфейса нависающие со всех сторон. Мне нужна просто картинка с камеры, без всего. В приложении "image app" такой режим был.

    2. Почему такое низкое разрешение передаваемого изображения? Большой экран iPad можно было бы использовать для фуд фотографии, интерьерной съемки, для видео и многого другого, но из-за плохого качество область применения сильно ограничена. Поддерживаемые модели покупаются все же для профессиональных задач, сделайте соответсвующее качество.

    3. При входе в режим просмотра появляется сообщение о том что на карте хранится много изображений и это может привести к нарушениям в работе. Ок. Зачем это показывать каждый раз? Можно запомнить, что я прочитал это и не показывать больше, желательно никогда.

    4. Я бы предпочел проверить фото сразу как только сделал его, но смотрите пункты 1 и 2: маленькое окошко, низкое качество + невозможность приблизить фотографию.

    5. При просмотре фотографий можно выбрать фильтр, например показывать фото сделанные сегодня, это может быть очень удобно при совместном просмотре с клиентом, чтобы он не видел фотографии предыдущего дня. Но эта настройка не сохраняется. Повторять это действие каждый раз при входе туда, это не то что нужно во время съемки.

    6. При просмотре фотографий кнопка сохранить на телефон работает только в вертикальной ориентации

    Нравятся ваши камеры, у меня 2 системы, микро 4/3 и полный кадр, но вот приложение нужно доработать.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: