Organize:Pro - Task Manager

Organize:Pro - Task Manager

от Taskfabric ltd
Цена: 999.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 4.10.54 от 05 февраля 2021 Язык: Русский Размер: 79.6 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://taskfabric.com/productsIOS.php

Рейтинг приложения

3.61 (1) AppStore: 3.50


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

25 to-do list apps: Choosing the perfect task manager
Best apps to get organized in 2016

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Organize:Pro - Task Manager

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении Organize:Pro - Task Manager (4)

  • Mmx233 Mmx233, 02 февраля 2018 в 02:56:56   # Прошло полтора года пользования программой всех версий (mac os, ios), хочу подвести итог. К сожалению потенциал так и остался потенциалом. Разработчикам удалось таки создать мега комбайн, но заниматься отладкой и устранением множественных мелких багов и недочетов так и не захотелось. В результате получился тяжелый неповоротливый и очень сырой мега монстр.

    Устав от бесконечных мучений и ожидания ответа на свои запросы от поддержки, решил поискать замену. Под руку попался OmniFocus, так как я его тестировал полтора года назад и тогда он впечатления не произвел, то решил попробовать еще раз без энтузиазма, но был крайне удивлен результатом. Пока разработчики organize "чесались" команда OmniFocus совершенствовала свой продукт и у них получилось превосходное решение. Теперь есть все то же что и в organize (возможно кроме графического представления взаимосвязи задач), хотя некоторые функции и реализованы иначе, но на мой взгляд даже более разумно и удобно.
    Но ГЛАВНОЕ это все отлично работает, да да именно работает без глюков багов и откровенных недоработок, в итоге снес organize и теперь могу просто нормально работать без головной боли, чего и всем желаю.
    Ответить
  • Бобик 1203 Бобик 1203, 11 ноября 2017 в 02:55:09   # Понравилась возможность составлять единый план-график из разных проектов. Удобно организованно, интуитивно понятная логика приложения Ответить
  • Victyuk Victyuk, 06 ноября 2017 в 07:10:20   # Пользовался многими подобными приложениями, этот Organize супер, но просьба сделайте автоматическую синхронизацию с календарем, цены не будет.
    Удачи!
    Ответить
  • Szik solutions Szik solutions, 26 июля 2017 в 21:01:58   # Попробовал эту программу, прочитав книгу Дэвида Алена по GTD. Мое мнение здесь есть все по функционалу. Но уж очень строгий дизайн. Я был бы рад дизайну Wunderlist.
    Впрочем есть такая прога со вмещающая и дизайн и функции - Omnifocus. Но разница в цене сыграла в пользу Organize
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: