Орфоэпия

Орфоэпия

от Tural Shahbazly
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 1.0.1 от 17 апреля 2021 Язык: Русский Размер: 11.8 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

5.06 (1) AppStore: 5.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Подготовка к ЕГЭ: задание 4. Орфоэпия
Марина Лазарева. Орфоэпия.

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Орфоэпия

Отзывы о приложении Орфоэпия (8)

  • Wins u Wins u, 01 мая 2022 в 01:52:23   # Очень крутое приложение, но из за того, что многие слова не влезают в одну строчку, мозг может путаться и не работает зрительная память (тк на ЕГЭ слова написаны без переносов )
    Исправьте пожалуйста
    Ответить
  • Jeasikey Jeasikey, 09 апреля 2022 в 00:45:10   # Очень крутое приложение, особенно для подготовки к егэшному заданию по ударениям. Никакой рекламы, сама форма обучения довольно необычная — ощущение, что не подготавливаешься к экзамену, а просто играешь (в хорошем смысле). Ответить
  • Seр gа поletаеv Seр gа поletаеv, 08 апреля 2022 в 13:03:57   # Приложение действительно крутое! Для подготовки к ЕГЭ обязательно к скачиванию ;)
    Всё сделано в игровой форме и при этом ненавязчиво. Очень круто!
    Ответить
  • Anpavlovaa Anpavlovaa, 25 января 2022 в 22:20:35   # Приложение восхитительно. очень помогает прокачать русский язык в плане произношения. слов достаточно, но хотелось бы ещё видеть обновления по этому поводу. для учеников 11-х классов это находка, потому что задание на ударения есть в ЕГЭ Ответить
  • Щащзвдвовшаш Щащзвдвовшаш, 11 декабря 2021 в 04:48:40   # Здравствуйте, приложение очень хорошое и классное и правда помогает выучить орфоэпию.
    Но очень мало слов, добавьте пожалуйста все слова из ЕГЭ, а именно из того, который будет в 2022 году
    Ответить
  • Polina morgach Polina morgach, 29 июля 2021 в 04:15:12   # Действительно крутое приложение! Очень понравился интерфейс. Довольно быстро помогает запомнить слова. Ещё мне показался интересным способ зарабатывания очков для покупки новых слов.
    ВСЕМ СОВЕТУЮ! Вы, ребята, лучшие :)
    Ответить
  • Дадчжкта Дадчжкта, 24 июня 2021 в 14:15:23   # Это реально лучшее приложение, что я видела! Запомнила ударения буквально за пару дней, крутая идея с очками и возможностью покупать слова, открывать новые режимы. Жду следующее приложение от вас))) Ответить
  • Солнышко17 Солнышко17, 26 апреля 2021 в 04:39:40   # Чудесное приложение для подготовки к ЕГЭ. Очень удобно пользоваться, всегда можешь выбрать самые сложные для тебя слова, чтоб тренировать их чаще. Но самое лучшее в этом приложение- озвучка. Лично мне проще запоминать информацию, когда я читаю и слышу одновременно. Я безумно благодарна разработчику за внедрение озвучки в приложение, это облегчает в сотню раз запоминание правильного ударения.
    Теперь щелкаю, как орешки, это задание в ЕГЭ. Уж очень оно помогло мне! Раньше были огромные проблемы с ударениями, а сейчас все просто ПРЕКРАСНО!

    Честно говоря, это полезно будет изучить даже для повседневной жизни, потому что, как правило, часто замечаю, что многие ставят ударение неправильно, а это режет слух.
    СПАСИБО!

    Жаль, что нет подобных приложений на другие задания в егэ, было б очень удобно. Приложение много памяти даже не занимает, все очень доступно. И бесплатно. Спасибо за это!
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: