Optimized - Аналитический Ежедневник и Мониторинг Время с Анализ Настроения и Цели, Жж и Мотивация

Optimized - Аналитический Ежедневник и Мониторинг Время с Анализ Настроения и Цели, Жж и Мотивация

от OptimizeMe GmbH
Цена: 299.00 руб.Устройства: iPhone
Версия: 2.0.2 от 19 января 2014 Язык: Русский Размер: 21 Мб Возраст: 9+ Официальный сайт: http://optimized-app.com/

Рейтинг приложения

2.43 (1) AppStore: 2.40


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Optimized - Аналитический Ежедневник и Мониторинг Время с Анализ Настроения и Цели, Жж и Мотивация

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении Optimized - Аналитический Ежедневник и Мониторинг Время с Анализ Настроения и Цели, Жж и Мотивация (18)

  • And7dna And7dna, 25 мая 2018 в 07:29:48   # Из всего, что я уже пробовал OptimizeMe, пожалуй, самое удобное. Приложение не просто собирает и визуализирует статистику, но анализирует динамику показателей и старается подсказать, что надо бы сделать, чтобы именно в твоем графике Жизни был Баланс. Пользую в удовольствие в паре с Fitbit.

    Из того, что можно доработать: более тесная интеграция с Fitbit (в части учета объема выпитой воды); не помешала бы интеграция с Withings; и нужно автоматическое определение местоположения События (в момент начала или завершения)
    Ответить
  • Denis isaeff Denis isaeff, 20 мая 2018 в 12:14:58   # Ну как? Как можно тестировать обновление, чтобы сразу после выхода оно не работало на топовых устройствах?! Ответить
  • Amirlatypov Amirlatypov, 03 марта 2018 в 14:13:47   # При синхронизации с Moves, все сдвинуто на час и появляются дубли при повторной синхронизации. Так же непонятно откуда берется цифра "набранные калории" Ответить
  • Kuzinahaos Kuzinahaos, 20 февраля 2018 в 16:57:54   # Просто прекрасная программа, но через неделю пользования пришлось переустанавливать - зависла одна из задач и не отключалась. Иногда глючит. Ответить
  • Akurteev Akurteev, 14 февраля 2018 в 05:52:11   # Бесполезная программа, т.к. раз в два дня удаляются данные. И начинается знакомство заново.

    Отбивает желание вести хронометраж.
    Ответить
  • Pradorostov Pradorostov, 28 января 2018 в 10:18:36   # Хорошая программа, пользуюсь и буду пользоваться, но вот только хочется мне самому делить жизнь на зоны/рубрики или чтобы можно было создавать подрубрики в бизнесе, например, это нужно Ответить
  • Dopelg Dopelg, 26 января 2018 в 17:48:58   # На третий день работе в приложении все зависло на 2-х одновременно запущенных делах. Их невозможно остановить и запустить новые дела. Можно только переименовать. Перезагрузка телефона не помогает. В таких случаях надо делать бесплатную триальную версию. Такой продукт нельзя продавать. Прошу вернуть деньги. Ответить
  • Chukcha pukcha Chukcha pukcha, 18 января 2018 в 04:46:08   # Трекер открыл мне глаза на многие вещи, которые забирали уйму полезного времени. Пользуюсь пол года и теперь не представляю, как люди обходятся без подобных программ :) В особенности это касается слабо организованных людей.
    PS: написал разработчикам о баге в программе и на следующий день вышло обновление с исправлением. Удивило :) Благодарю разработчиков :)
    Ответить
  • Altegoistt Altegoistt, 15 января 2018 в 22:55:38   # Очень хорошая задумка, лучшее из всего, что до сих пор есть в аппсторе. Хотя программа уже год как не развивается альтернатив ей нет по-прежнему.

    Предупреждение! Чтобы не слетали данные нужно придерживаться одного простого правила: НЕ заходите в приложение, если айфон выдал предупреждение о нехватке свободного места - данные слетят! Сначала удалите с телефона лишние файлы и затем можете спокойно открывать Optimized. Кроме того, настройте бекап в Дропбокс в настройках, он будет сам делать резервные копии раз в два дня.

    Пользуюсь уже год, ничего не слетает, если так делать.

    -------- предыдущий отзыв -------

    Вышла новая версия - теперь гораздо более наглядная линия времени, удобный поиск видов деятельности.

    Эта программа - лучшее, что я встречал для повышения личной эффективности, а следовательно и уровня дохода и удовольствия от жизни. Позволяет отслеживать время, настроение и еще кучу параметров. Гениальная программа, буду всячески поддерживать ее развитие и рекомендовать своим клиентам в консалтинге и личном коучинге.
    Ответить
  • Roman w amp w Roman w amp w, 11 января 2018 в 18:23:20   # Давно искал такое приложение, и я был услышан. Посмотрим, как получится изменить образ жизни используя анализ из данного приложения. Спасибо разработчикам, всё работает! Ответить
  • Evagrandet Evagrandet, 09 декабря 2017 в 19:56:19   # Спасибо за такую потрясающую программу. Очень хочется ее дальнейшего развития, даже готова донатить)
    Для тех, у кого проблема с удалением данных - такое происходит, когда память на устройстве заканчивается. Решила я это для себя так - синхронизировала эту прогу с dropbox (можно сделать через настройки первой) и регулярно делала бэкап. Сейчас правда эта проблема не актуальна, тк приобрела устройство с бОльшей памятью, но ранее спасалась только описанным способом.
    Ответить
  • Ialex77777777 Ialex77777777, 04 декабря 2017 в 01:22:59   # Идея неплохая (хотя, как уже писали - было бы здорово, если бы можно было переименовывать и добавлять разделы). Начал пользоваться и спустя три дня, вероятно, откажусь.
    1) Главная причина: в хронике дня перестали отображаться записанные активности. Запись идет, на круговой диаграмме на главном экране изменения отображаются, а хроника как остановилась утром, так с тех пор и нет там никаких записей.
    2) В анализаторе при попытке отобразить круговую диаграмму приложение просто зависает. Перезагрузки не помогают.
    3) Должна быть возможность полностью редактировать список предлагаемых активностей. Когда я хочу добавить активность из раздела «Здоровье», я хочу видеть только список своих вариантов. Мне нафик не нужно шариться среди бейсджампингов, стрельбы из лука, боулдерингов и прочих черлидингов. Если это для меня неактуально - то я должен иметь возможность полностью удалять эти активности из приложения, а не тратить время, перебирая список из всего, что только существует на свете

    Короче, за идею 5. За реализацию - 2. Допиливайте, ребята.
    Ответить
  • Андрей corporativ Андрей corporativ, 29 октября 2017 в 11:37:57   # Отличное приложение, но есть пожелание. Хочется добавить возможность запускать параллельные дела, например, езда в транспорте и чтение книги; обед и изучение английского. Ответить
  • Ankorus Ankorus, 23 октября 2017 в 07:00:42   # Задумка отличная, но реализация пока хромает.
    1) Необходимо решить проблему со слетами ранее сохраненных данных
    2) добавить возможность самостоятельно создавать новые группы дел или переименовывать текущие
    3) добавить возможность облачной синхронизации
    4) очень давно не было обновлений при существующих недоработках. Приложение заброшено разработчиками?
    Ответить
  • Pechkinn Pechkinn, 12 октября 2017 в 12:39:24   # Пользуюсь только неделю, но видно что приложение продумани и с большим потенциалом.
    Очень полезно для понимания - на что уходит твоя жизнь и как ее скорректировать. Дизайн - хорош, но хромает иногда русский перевод. Пока ничего похожего по полезности и реализации не видел. Автор - молодца!
    Ответить
  • Sveshariki Sveshariki, 06 октября 2017 в 05:54:51   # Но блин, дата работает неправильно. Сегодня 4 ноября, а он показывает 3, ставлю сегодняшнюю дату, а он автоматом ставит вчера. Исправьте срочно! Ответить
  • Фифтик Фифтик, 03 октября 2017 в 09:32:03   # Сделайте версию для wp8
    И добавьте синхронизацию с MyFintessPal, и такое приложение и купить будет не жалко!
    Ответить
  • Alryaz Alryaz, 23 июня 2017 в 22:45:53   # 1. Имя не сохраняется
    2. Данные из Moves добавляются с ошибкой во времени (московский часовой пояс)
    3. Приложение вылетает под 8.2 i5S время от времени
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: