Olympians - Ферма и Спорт

Olympians - Ферма и Спорт

от Mikhail Shishov
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 0.1.8 от 14 октября 2017 Язык: Русский Размер: 146.4 Мб Возраст: 12+

Рейтинг приложения

4.07 (1) AppStore: 4.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Olympians - Ферма и Спорт
Французские Альпы и Русский Новый Год. Каталка в Шамони.

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Olympians - Ферма и Спорт

Отзывы о приложении Olympians - Ферма и Спорт (3)

  • Бадбадбатори Бадбадбатори, 12 ноября 2018 в 17:23:15   # В общем-то, игра мне по душе. Привлекательный дизайн, широкие возможности, неповторимая атмосфера древней Эллады, но… Чеарт, баги. Баги в процессе обучения, а конкретно с указательным пальцем. Первый казус попался мне спустя минут 5 после начала игры. Указательным палец велел нажать на кнопку, но сколько не нажимал — никакого эффекта не было. Пришлось перезапускать, и только тогда кнопка подействовала.
    Но самый ужасный баг объявился на пороге после. Я немного отошёл от сценария игры, и перед тем, как построить мастерскую портного, построил лесопилку. Итог: я набрал кучу древесины, после чего решил наконец построить мастерскую портного. Однако внезапно... по заданию указательный палец из процесса обучения велел мне собрать лён. Но увы и ах, мой склад был заполнен древесиной. В итоге я не мог ничего предпринять, сколько бы не перезагружал игру, указательный палец велел собрать лён. А собрать его не представлялось возможным из-за склада. В общем, пришлось удалить игру, так как палец не даёт кликать ни на что другое, кроме как на злосчастный лён.
    Ответить
  • Фридерт Фридерт, 09 июня 2018 в 10:02:38   # 1) Не работает бесплатное ускорение. Пишет - недостаточно ресурсов. Каких ресурсов если ускорение бесплатное?
    2) Оплатила (на свою голову) пакет золота - не пришло!
    Ответить
  • Kalina konev Kalina konev, 22 февраля 2018 в 02:28:51   # После сегодняшнего обновления не входе в игру выкидывает в google play, чтобы обновиться. У мены iPhone. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: