Oceanic+ Dive Computer App

Oceanic+ Dive Computer App

от Huish Outdoors, LLC
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 2.0.12 от 16 января 2024 Язык: Русский Размер: 89.3 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://www.oceanicworldwide.com/oceanic-plus

Рейтинг приложения

2.65 (1) AppStore: 2.52


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Oceanic+ | Dive Tutorial
Oceanic+ | Overview of Oceanic+

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Oceanic+ Dive Computer App

Отзывы о приложении Oceanic+ Dive Computer App (27)

  • Morrolucky Morrolucky, 10 марта 2024 в 23:01:11   # Приложение не синхронизируется с часами, так что как оно работает не знаю.
    Все обновления установлены.
    Ответить
  • Ekaterina fedyaeva Ekaterina fedyaeva, 09 марта 2024 в 00:08:48   # Функционал не достаточный. Особенно за ту цену, что просит разработчик.

    - Добавьте нормальный график пульса во время тренировки по фридайвингу, это максимально важно! сейчас отображается лишь две усредненных цифры (максимальный пульс и средний пульс за всю тренировку).
    - Данные тренировки попадают в раздел «здоровье» на телефоне, но не видны в разделе фитнес (кольца активности), это вообще из ряда вон для приложения на iPhone! в фитнес трекер заводятся даже простенькие приложения дыхания, собранные на коленке, для серьезного приложения без доступных аналогов - это просто смешно и глупо!

    Надеюсь приложение будет развиваться, иначе весь режим дайвинга и фридайвинга на Apple Watch летит в бездну забвения.

    Фридайвинг - молодой, но очень перспективный вид спорта, он активно развивается и набирает популярность. У вас есть шанс занять свободную нишу, поклонников этого спорта становится только больше.
    Ответить
  • Фдп Фдп, 08 марта 2024 в 20:17:52   # Для часов протестил. Бесплатно только режим сноркеллинг….. мда…. Остальное по подписке. Есть варианты по срокам подписки - это может оказаться и удобным в принципе, например если вы раз в год чуток ради фана ныряете, то отлично подойдёт подписка на месяц за 850₽. Ответить
  • Quot s mara quot Quot s mara quot, 07 февраля 2024 в 09:37:53   # В чём проблема? Неужели сложно сделать качественное приложение? Постоянно вылетает! ПО на часах и на iPhone последние. Купил Apple Watch ultra только из-за возможности пользоваться ими как подводным компьютером Ответить
  • Lexusch Lexusch, 07 февраля 2024 в 07:58:29   # Не загружается на мои новые Apple Watch Ultra! Уже сделал штук 30 попыток! Долго выбирал межу Apple и Garmin Descent MK2 исключительно как универсала межу обычной жизнью и дайвингом. Мучительно сделал выбор в пользу яблочников, как же я так вляпался?! Кто вернет деньги? А Apple? Я вам всегда верил, а вы отдались на откуп шарлатанам и проходимцам! Ужас! Авторитет создается годами, рушится в минуту! Такого разводняка от спецов из Купертино еще кажется не было.
    Doesnt load on my new Apple Watch Ultra! Already made about 30 attempts! For a long time I chose between Apple and Garmin Descent MK2 exclusively as a universal watch between ordinary life and diving. Painfully made a choice in favor of Apple makers, how did I get myself into this?! Who will return the money? What about Apple? I have always believed you, but you gave yourself up to deceivers and crooks! Horror! Authority is created over the years, collapses in a minute! It seems that there has never been such a divorce from specialists from Cupertino.
    Ответить
  • Andrey pokrovskiy Andrey pokrovskiy, 07 февраля 2024 в 05:05:22   # Отсутствует Safety stop на 12-13 метрах при погружении. Не знаю кому как, но это важный момент при deep dive. Пользовался в погоужениях специально несколькими компьютерами и это даже не рекомендую использовать, хотя бы по этой причине!

    Кроме этого у Suunto D5 есть шкала скорости всплытия или погружения, а у этого приложения только оповещение, заранее ты не видишь этой информации. Плюс Suunto D5 работает с Tank Pod и видно количество воздуха в баллоне и можно эти данные анализировать позже в приложении. Почему не сделали и не хотят даже делать поддержку Oceanic Transmitter вообще не понятно. В часах есть Bluetooth и при такой коллаборации с Apple это сделать легко!

    Кроме этого отсутствует возможность вести полноценный Log Book и добавлять в ручную прошлые погружения или импортировать данные из других Log Book. Почему-то разработчики считают, что дайверы до их приложения никакими компьютерами либо не пользовались, либо прошлые данные не нужны для общего анализа или будут бесполезны в одном приложении.

    При синхронизации сразу после погружения не синхронизирует нормально данные с iPhone, приходится перезагружать приложение и часы.

    Вся фишка этого приложения исключительно в часах Apple. Само приложение сырое и в общем не подходит для профессионалов, скорее так, попробовать разок, разочароваться и больше не пользоваться. Учитывая, какое оно недоделанное сейчас, пройдут годы, прежде чем сделают что-то хорошее. У разработчиков своё видение, которое на сегодняшний день содержит только задачу собирать деньги, а не сделать реально классный продукт. Разработчики классные ребята, всё, даже презентацию скопировали в стиле Apple. Но они вообще не понимают, что нужно пользователям! Посмотрите на рейтинги и вы поймете, что настоящим дайверам оно не нравится. Если бы пустили конкурентов типа Garmin, Scubapro, Suunto, у Oceanic не было бы шансов! Если Apple даст доступ другим компаниям доступ к часам, это приложение умрет сразу же.

    На сегодняшний день не понятно, зачем платить за приложение столько денег, когда можно один раз заплатить за компьютер с трансмиттером и пользоваться постоянно без доплат.

    По хорошему надо было сделать его бесплатным, собрать реально полезные отзывы, сделать функциональным и полезным, по настоящему незаменимым приложением, а уже потом начинать брать деньги. А так пустая трата денег.

    Единственное, что у приложения отличное - это дизайн. Он действительно очень красивый и стоящий. В остальном думаю нужно привлекать сторонних консультантов, т.к. для полноценного приложения, которым будут пользоваться профессиональные дайверы этому приложению очень далеко. Я знаю массу функций, которые просто необходимы, а тут они даже не предвидятся…
    Ответить
  • Романтимакен Романтимакен, 07 февраля 2024 в 01:02:12   # Не могу приложение перевести на русский язык или оно не поддерживает русский? Если не поддерживает то может добавите, а то не понятно за что платить деньги? На Garmin mk2 приложение бесплатное и на русском, начинаю сожалеть о покупке apple watch ultra 2 ((( Ответить
  • Vandal696 Vandal696, 06 февраля 2024 в 22:55:24   # Даже не запустилось. После загрузки на Apple Watch и ввода данных постоянно просит дать доступ к данным активности, при том что данный доступ и так предоставлен. При синхронизации снова запрашивает этот доступ. Если поменять язык, например на испанский, то работает ровно до синхронизации, которую запрашивает ровно через 10 секунд работы. После синхронизации с телефоном снова вылетает и пишет, что не предоставлен доступ. Получается, смысл в приобретении этих часов отсутствует.
    iPhone 14, Apple Watch Ultra 2
    Ответить
  • Danny- booh Danny- booh, 06 февраля 2024 в 19:20:26   # Часы во время дайва работают хорошо. Впрочем, кажется, это заслуга Apple, а не разработчика. Приложение с кучей багов, которые не позволяют им нормально пользоваться. Например, некоторые:

    1. Покупка подписки на день работает странно. В приложении на телефоне указывается, что дневная подписка начнет работать в момент первого погружения с часами. В итоге оно произошло, но статус подписки в телефоне не обновился. В итоге в часах подписка уже закончилась, а новую купить невозможно, поскольку телефон не увидел, что она вообще начиналась.

    2. Синхронизация логбука между часами и приложением на телефоне работает крайне криво. Из 8 дайвов в телефон перенеслось только 3. Ручная синхронизация телефона и часов ситуацию не исправляет.

    3. При этом обратной связи от разработчика просто ноль. Еле как нашел email, на который им можно написать, но после запроса они просто молчат.
    Ответить
  • Awbkkr Awbkkr, 06 февраля 2024 в 11:05:12   # Это совместное прибрежение с Apple? Лютое позорище! Вообще невозможно даже попробовать использовать приложение - вылетает от попытки любого нажатия… Ответить
  • Aquarius- mos Aquarius- mos, 06 февраля 2024 в 08:36:38   # Не с чем сравнивать, но приложение работает. Единственный вопрос: как рассчитать интервал между погружениями? В программе только есть время до возможного полета на самолете и время после дайва. Хотелось бы иметь рассчёт интервалов между погружениями с учетом воздуха или найтрокса. Ultra покупается только для дайвинга! Ответить
  • Pazer4eg Pazer4eg, 06 февраля 2024 в 00:18:31   # Трижды оплатил подписку на сутки (три раза списали по сто рублей). Теперь ни денег, ни подписки (в приложении ничего не поменялось, дайвинг недоступен). Деньги Apple отказывается возвращать. Приложение вылетает, пользоваться невозможно. Никому не советую это барахло. Ответить
  • Allf0ry0u Allf0ry0u, 04 февраля 2024 в 21:33:04   # Как же я обрадовался когда apple выпустила часы с подводным компьютером, жаль только доверили разработку его океанику, целый год приложение вылетало и не давало полноценно погружаться не опасаясь остаться без компьютера на глубине и это за 5500р в год, без него часы только показывают глубину без декомпрессионных остановок, так океаник еще и русский язык сделать не могут, благо метр ческую систему расчета добавили, очень надеюсь что apple сменит компанию на нормальную например суунто, а океаник оштрафуют за их деяния Ответить
  • Askripov Askripov, 04 февраля 2024 в 10:09:04   # В апреле 23 г в Египте пользовался, а в июне в России не получается синхронизировать телефон с часами. Подписку оплатил, но на часах не получается синхронизация. Ныряю с обычным компом. Ответить
  • Denger007 Denger007, 04 февраля 2024 в 09:22:35   # 50 дайвов на сафари в Египте. Брал подписку на месяц. Все работает на уровне топовых декопрессометров. Чуть раньше выводит на деку чем suunto, но и раньше и снимает обязательства по ней. Не логично работает синхронизация logbook. Как понимаю нужен wi-fi с интернетом. Но на лодке это не понадобилось. Главное оплатить до сафари. Ответить
  • Grebanyerosy Grebanyerosy, 04 февраля 2024 в 04:24:38   # Немного больше данных, чем просто в Глубине. Не очень полезная штука для фридайвинга. Хотел попробовать полноценную версию - оплатил, обновил на телефоне, ушел нырять - на часах так и осталась только ограниченная. Деньги потрачены впустую Ответить
  • Joniron Joniron, 03 февраля 2023 в 21:33:44   # Обновили прогу, а все равно вылетает и не запускаться. Разработчики Вы топите продукцтюию Apple. Уже начинаю склоняться к продукции Garmin Там так не косячат! Ответить
  • Allf0ry0u Allf0ry0u, 03 февраля 2023 в 19:47:29   # Мало того что дайвинг по подписке, что уже дибилизм, так еще без русского языка и с вылетами если не запущен vpn. Позор Ответить
  • Aramakopov Aramakopov, 03 февраля 2023 в 17:04:05   # The app crashes after start. iPhone 13 Pro.

    Update after installing 1.0.4 build problem STILL here.

    Only works with VPN.

    Sad…
    Ответить
  • Буквоед Буквоед, 03 февраля 2023 в 04:00:19   # Приложение можно удалять на этапе регистрации. Потому что дальше продвинуться невозможно. Они просто забыли оставить то место, куда ставят галочку о согласии с правилами. Правила прочитал и всё‍♂️ Ответить
  • Холыч Холыч, 03 февраля 2023 в 02:55:34   # Только обновили приложение, но бесконечный вылет так и не починили )
    02.12.2022 спустя все обновления все равно вылетает
    Ответить
  • Griffin9k Griffin9k, 02 февраля 2023 в 16:10:38   # Do you know why your app crashes just in seconds after starting?

    You really sending emails with “oh, upgrade to the latest version” whilst there is just one version.

    In fact your stupidity just out of borders - YOU BLOCKED RU segment to access your we site and so the app can’t get connection to the server and just crashes. So take your permanent ZERO STAR rating to the app.
    Ответить
  • Пицот метраф лапши! Пицот метраф лапши!, 02 февраля 2023 в 09:06:51   # 1. Where is PPO2 1.6? Give people a choice!
    2. Block after diving in snorkeling mode - bad decision, fix it. On my second dive I didn’t check watches and it switched to snorkeling.
    3. Block after 40 meters - bad decision, fix it. Sometimes current can drop you deeper than you wanted.
    Ответить
  • Airat- phantom Airat- phantom, 02 февраля 2023 в 05:06:29   # Прошивка стоит 16.2, на часах тоже самая новая. После запуска через 5-7 секунд вылетает. Сделайте пожалуйста приложение нормальным, так как смысл Apple Watch ultra пропали Ответить
  • Tourist 1 Tourist 1, 02 февраля 2023 в 03:09:46   # На русском языке в мире говорит более 200 млн. человек. На норвежском, финском, и датском - примерно по 5 млн. человек… Вопрос: вы себя нормально чувствуете в своей русофобии? Ответить
  • Shefffff Shefffff, 31 января 2023 в 20:29:22   # Постоянно вылетает, вы бы эту поделку довели до ума, а то деньги брать в первом ряду, а допилить фиг вам(

    IPhone 12 pro Max
    Ответить
  • Рома1111133333 Рома1111133333, 31 января 2023 в 19:43:01   # Покупал часы для дайвинга специально, а приложение не работает. На телефоне постоянно вылетает. А на часы вообще не получается установить приложение. Уважаемые разработчики почините приложение!

    Как я понял в других регионах кроме России приложение работает. Что за расизм!
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: