НЛП: Алфавит

НЛП: Алфавит

от Yuriy Radchenko
Цена: 75.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 1.4 от 12 ноября 2015 Язык: Русский Размер: 4.3 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

3.45 (1) AppStore: 3.38


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

НЛП: Алфавит. iPhone
Техника НЛП "Алфавит"

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги НЛП: Алфавит

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении НЛП: Алфавит (6)

  • Егор булыгин Егор булыгин, 22 декабря 2020 в 05:11:43   # Давно мечтал погонять алфавит на английском, заодно интересующимся англоязычным друзьям дать возможность попробовать.

    Из очевидных пожеланий сразу - нужно маленькое улучшение для профессиональных пользователей. Когда играешь на скорости 0,6-0,7 нужна более точная настройка скорости (хотя бы в пол шага типа 0,65). Так как это уже очень ощутимая разница. А лучше в четверть.

    Погоняю ещё, что замечу - напишу.
    Ответить
  • Йогеш Йогеш, 06 марта 2020 в 00:31:54   # Примерно 70-80% времени показывает подъем только обеих рук. Не виду смысла в такой игре.
    Так же непонятно зачем именно чёрный фон без возможности сменить ХОТЯ БЫ на светло-серый. Это очень напрягает зрение, все ребит.
    Ответить
  • Александр вячеславович Александр вячеславович, 16 февраля 2018 в 10:24:38   # Правила игры:

    Читайте вслух (достаточно громко, чтобы слышать себя) верхние буквы по порядку (А, Б, В и т.д.). В зависимости от того, какая буква стоит внизу, П, Л или В(О), одновременно поднимайте, сгибая в локте под углом 90 градусов, Правую руку, Левую руку, или Обе руки Вместе.

    Для электронной версии:

    Выберите скорость, на которой вам достаточно сложно, чтобы это было интересно, включало драйв, но при не чересчур сложно. Немного освоившись с игрой на такой скорости, через пару минут добавьте усложнение – начните поднимать не только руку, но и одновременно противоположную ногу: «П» для левой ноги, «Л» для правой ноги», «В» - подпрыгнуть (действительно подпрыгивайте! это важно!) Постепенно вы заметите, как ваше состояние начнет меняться. По мере того, как вы осваиваетесь с игрой, увеличивайте скорость.

    Ну как товот так... Правда сам еще не пробовал :)
    Ответить
  • Ilkonets Ilkonets, 03 января 2018 в 21:25:49   # Автор красавчик, единственное добавил бы всяких фонов, инструкцию и по-возможности музычку. иногда хочется.а так норм. Ответить
  • Сэмен Сэмен, 22 сентября 2017 в 06:44:49   # Не знаю что у вас там за система, но буквы для рук идут сериями - долгое время только Л, потом долгое время только В. Самая большая редкость - это П - ждёшь её и радуешься появлению. Хватит жадничать, дайте больше П! И расставьте их, а то никакой неожиданности в движениях. Ответить
  • Roman vorobyev Roman vorobyev, 20 июля 2017 в 01:51:30   # Мне все очень понравилось.
    Автору спасибо.

    Предложение к будущим версиям:
    Сделать так что бы Айфон не уходил в автовыключение (как в яндекс картах).
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: