Neobook

Neobook

от LETRASERENAS, LDA
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 3.7.1 от 21 января 2024 Язык: Русский Размер: 18.6 Мб Возраст: 12+

Рейтинг приложения

4.99 (1) AppStore: 4.89


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Обзор приложения NeoBook для iPhone и iPad
NeoBook - одна из лучших читалок для iPhone и iPad. Обзор обновления версии 2.3.0

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Neobook

Отзывы о приложении Neobook (5)

  • W. y. i W. y. i, 11 марта 2024 в 05:54:13   # Первое- Каждый второй автор БЕЗ СПРОСА начинает писать комменты и исправлять каждую мелкую ошибку (если бы они спросили и писали бы в личку - проблем никаких) Далее - анонимный рейтинг. Зачем? Любой просто может занизить рейтинг ни за что! Ты не знаешь причин и не знаешь кто. Все книги с большим рейтингом либо проплачены, либо люди не знают о хорошей литературе. Ещё момент - мёртвая платформа. Какой смысл в этой платформе, если нет читателей и в ней нет НИКАКОГО развития? На других площадках предоставляют хоть что-то. Также хочется сказать о системе «обратной связи» которую я не увидела. Меня в личном сообщении матерными словами выгоняли с платформы и говорили, что мне здесь не рады. Жалобу кинуть никак, отправить что-то в поддержку тоже не получилось (письмо игнорируется уже 10 дней). И самое ужасное: текст книги можно скопировать на системе IOS. Это не защищает книгу от создания копии! В общем, я только зря потратила время на эту платформу. И не советую её тем, кто действительно хочет расти, как автор. (Вам могут пользователи наплести, что они добрые и дружелюбные, но на деле это не так) Ответить
  • Tatty fire Tatty fire, 08 февраля 2024 в 12:32:28   # Очень радует красивый визуал, качественные обложки, встроенный ИИ и возможность выравнивать текст по ширине, за это разработчикам отдельное спасибо.
    Еще было бы классно добавлять комментарии к каждому абзацу. Это помогает писателю понять, какие именно эмоции вызывают конкретные слова или действия его героев.
    Возможность вести блог с красивыми картинками тоже очень интересная и, когда платформа станет более населенной, общаться на ней будет одно удовольствие.
    Перспективы у приложения - огромные. Осталось только привлечь на нее больше читателей и писателей.
    Возможно, стоит заинтересовать их какими-нибудь конкурсами или подборками.
    С интересом слежу за вашим развитием и держу за вас пальчики☺️
    Ответить
  • Lera ray Lera ray, 07 февраля 2024 в 05:53:27   # Подскажите что делать, у меня есть аккаунт, но приложение вышло из него при обновлении. Пароль пыталась восстановить, но все безуспешно.. Ответить
  • Basiilisk Basiilisk, 06 февраля 2024 в 21:09:48   # У меня есть аккаунт, но с устройства Андроид, где у меня привязан только номер телефона, попыталась привязать на него почту, выдаёт какую-то ошибку. А в самом приложении уже на ios по номеру авторизоваться нельзя, в итоге я не могу войти на свой аккаунт:(
    Само приложение очень нравится по оформлению, по удобству интерфейса, поэтому хотела бы дальше публиковать свое творчество именно в нём, пожалуйста исправьте эту ошибку с почтой или хотя бы добавьте авторизацию по номеру телефона!
    Ответить
  • Meki- pek Meki- pek, 06 февраля 2024 в 15:50:18   # Все работало прекрасно, но сейчас почему-то я не могу зайти. (Ни в приложение, ни на сайт) Показывает ошибку, пароль сбросить не даёт (на сайте). Приложение вылетает..
    Помогите / или у вас просто поломка?
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: