Mystical Gem HD

Mystical Gem HD

от Sky Carpenter Digital Entertainment co.ltd
Цена: БесплатноУстройства: iPad
Версия: 1.05 от 30 сентября 2011 Язык: Русский Размер: 168.5 Мб Возраст: 9+

Рейтинг приложения

3.57 (1) AppStore: 3.50


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Mystical Gem the action role playing game for iPhone is for sale on app store now~
Kroco Gems HD - iPad 2 - HD Gameplay Trailer

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Mystical Gem HD

Отзывы о приложении Mystical Gem HD (2)

  • Muglob Muglob, 06 марта 2018 в 10:39:06   # Игра хороша. Управление ужасно. Способ отдачи команды юнитам иногда страшно выбешивает. Когда рядом стоят два персонажа, бывает невозможно выбрать того, кто находится немного поодаль от первого. Приходится выбирать одного, отводить куда-то в сторону и лишь потом выбирать другого. В результате чего, потраченное время на лишние телодвижения приводят к обязательной гибели несчастного.
    Это же касается и способа отдачи приказов атаковать конкретного моба, когда он находится в куче облепившей танка. Отдаёшь команду атаки, а кого именно он атакует в адском месиве - хз.
    Агро-лист мобов, похоже, известен лишь разработчикам. Мобы агрятся как им вздумается, массовая агрящая абилка танка не всегда эффективна и мобы агрятся как попало и на кого попало, что при таком раскладе вызывает вопрос "А нафига вообще танк?". И снова вайпы, вайпы, вайпы от дурацкого геймплея.
    Ответить
  • Haxep12345 Haxep12345, 24 августа 2017 в 19:40:48   # Игрушка прикольная, нравится что есть апгрэйды персов, достаточно улучшений скидов. Графика очень топорная. Меня в принципе зацепила, советую попробовать кому нравится ртс. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: