myDream Universe - Build Solar

myDream Universe - Build Solar

от Waterpower Technology
Цена: 449.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 6.50 от 24 января 2024 Язык: Русский Размер: 135.3 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://unknownprojectx.blogspot.com/

Рейтинг приложения

4.33 (1) AppStore: 4.20


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

mySolar - Build your Planets. iOS Gameplay.
Создаю солнечную систему в игре my dream universe часть 2

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги myDream Universe - Build Solar

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении myDream Universe - Build Solar (3)

  • Fercmann Fercmann, 01 февраля 2023 в 12:09:57   # Нет никакой логики: когда разрушаешь планету или звезду, по границе огонь идёт, а в реальной жизни планета бы сражу же раскололась на куски, а со звездой вообще бы произошла Сверхновая. Графика не хорошая по текстурам звёзд, а когда нужно сформировать планету или звезду, приходиться долго играть набирая массу и GP, хотя в видео в App Store автоматически появляются астероиды (или это анимация? ). Тут ещё и неправильные единицы - звезда с уровнем 1 будто в точь точь такая же по массе, как планета с уровнем 5, судя по информации.
    + Даже если ты нападаешь на звезду или планету по меньше тебя, ты все равно погибаешь. При столкновении звезды с звездой они должны обе взорваться или одна из них должна временно войти внутрь. Но тут все не так! При битве с звездой по меньше твоей почему то именно маленькая побеждает а моя умирает! То есть сколько дней или даже недель понадобиться, чтобы полностью пройти всю эту игру?

    Разочарован…
    Ответить
  • Я из я Я из я, 29 апреля 2021 в 16:32:57   # Очень прикольная игра, правда достаточно перейти порог в 20 лвл звезды и дальше все слишком просто, за пару минут можно сделать чёрную дыру, что как я понял означает конец игры. Да, конечно там можно кучу спутников создать - таких же чёрных дыр, но интерес пропадает быстро.
    В целом игра хорошая, минус только в длительности «прохождения»
    Ответить
  • Suvorike13 Suvorike13, 29 апреля 2021 в 04:10:29   # 2 звёзды ставлю лишь зато, что после 2 игр минут по 30 вылетало и прогресс не сохранялся. (Вылетело в последний раз, когда имел 1 собственный спутник и разносил похожую по «здоровью» планету.
    Имею iPad Pro 10,5 2017 года.
    Поправьте пожалуйста это недоразумение.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: