My Own Diary HD (Journal/Diary)

My Own Diary HD (Journal/Diary)

от Appmaker
Цена: 229.00 руб.Устройства: iPad
Версия: 2.3.8 от 01 апреля 2010 Язык: Русский Размер: 24.9 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://www.appmaker.de/myowndiary

Рейтинг приложения

3.65 (1) AppStore: 3.50


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

My Diary - A personal journal with password lock
My Wonderful Days - Diary/Journal for iPhone and iPad

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги My Own Diary HD (Journal/Diary)

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении My Own Diary HD (Journal/Diary) (15)

  • Imobileme Imobileme, 04 мая 2018 в 04:17:49   # Does not indicate the recording time!
    You can not add a lot of photos in one day!
    Does not edit the days before!
    No backup!
    Take the example of a Momento for iPhone 
    Ответить
  • Alemoly Alemoly, 25 апреля 2018 в 14:19:14   # Первым делом, захлопнулась при наборе текста. Ну, ладно, не беда. С русскими шрифтами - засада. Он один.. А так хотелось, как в видео, писАть красиво! Дополнительные обложки за дополнительные денюжки. Т.е доступна только одна дефолтная. Остальные две, платные. Ответить
  • Frostoff Frostoff, 22 апреля 2018 в 10:53:28   # Хороший стильный дневник или книга для записей. Кому как удобнее называть. хотелосььбыьпо-больше рукописных русских шрифтов и здорово было бы добавить перелистывание страниц.И исправьте небольшие шороховатости иногда приложение fall down Ответить
  • Lossvit Lossvit, 31 марта 2018 в 08:11:59   # Не получается загрузить дневник из iPhone 4 в iPad 3... и вообще не очень стабильно все работает... исправляйте и лучше трестируйте продукт или не продавайте за деньги! Ответить
  • Homevip Homevip, 15 марта 2018 в 22:08:47   # Все прекрасно. Удобный дневник. Но 4-ре за то что нет поддержки шрифтов кириллицы. Русский шрифт только один. Латиницей супер. Но мы же используем русский язык. Просьба к разработчикам: добавьте смену шрифтов для кириллице и русскую локаизацию. Ответить
  • Rightish Rightish, 14 марта 2018 в 15:07:09   # Исправьте, пожалуйста, проблему с тем, что приложение переодически вылетает.
    И еще я не могу удалить запись голоса. Почему?
    Где удалять картинки я тоже не нашла.

    Дизайн, конечно, очень приятный, но грубые недоработки. Ждем.
    Ответить
  • Khomutik Khomutik, 01 марта 2018 в 20:11:57   # Плюсы:
    + Без преувеличения, шикарное оформление.
    Я жадная на деньги в Сторе, но, тем не менее, купила и приложение, и пару обложек. Их немного, но меня устраивают абсолютно. Впечатление от внешнего вида самого приложения усиливается еще и тем, что можно сохранить как весь дневник, так и отдельный разворот "книги" в pdf формате, так, что и фон, и шрифт сохраняются, если мне вздумается с кем-то поделиться своей записью.
    Есть возможность создать несколько разных блокнотов, назначить им имена (таб по надписи "new diary").

    + Возможность добавлять мультимедиа файлы.
    Фото с камеры, фото из фотопотока или альбомов добавляется в красивую рамочку прямо на странице записи (значек фотоаппарата). Аудио- запись можно сделать прямо из приложения и так же добавить в дневник (значек микрофона).

    + Метки (значек "смайл").
    В данном приложении метки - это картинка, стилизованная под оформление блокнота, появляющаяся на левой странице ближе к корешку, на заднем фоне текста.

    + Пароль.
    Все дневники можно запаролить от посторонних глаз.

    + Dropbox, e-mail, txt, pdf.
    Страницу или блокнот можно сохранить в форматах . txt, . pdf и отправить их в Dropbox (там создается специальная папка Приложения/My Own Diary) или на почту (значек прямоугольника со стрелкой). Причем, . pdf файл можно отправить как для свободного доступа, так и для закрытого, т.е. получателю необходимо будет ввести пароль, прежде чем он сможет прочитать ваши записи.

    + Геолокация, дата.
    Приложение автоматически проставляет ту дату, когда вы пишете заметку. Так же можно добавить фрагмент карты, где будет обозначено ваше местонахождение в момент написания заметки (значек компаса).

    + Поиск (значек лупы в блокноте).
    Функция поиска реализована достаточно хорошо: вписываешь слово, приложение показывает, в каких записях использовалось данное слово. Просто и понятно.

    + - Шрифты (значек "f").
    На данный момент, из 14 доступных для английской раскладки клавиатуры, для русской раскладки реально работают 4 шрифта : Helvetica, Times New Roman, Birch, Kremlin Pro. При сохранении страницы или блокнота в формате pdf, отображаются только 3 первых шрифта, Kremlin Pro не распознается в документе pdf.

    - Приложение сыровато, есть баги, периодически вылетает, иногда не сохраняя сделанную запись (я сначала отправляю сделанную запись себе на почту на всякий случай, а уже потом добавляю что-то, украшаю. Если что, восстанавливаю текст из сообщения, отправленного из программы на мою почту).
    - Нет функции настроек (таких, как язык, размер-цвет шрифта).
    - Невозможность удаления фото, аудио со страницы - только со всей записью целиком.
    - Приложение не переведено на русский язык.
    - Мало бесплатных обложек.
    - 129 рублей за сыроватое приложение - дороговато + 33 руб. за дополнительные фоны блокнотов.
    - Нет версии для iPhone.

    Вывод:
    Я веду личный дневник. Часто даю почитать его друзьям. Приложение мне понравилось. Перепробовала штук 15 разных дневников, во всех вариантах возникает эстетический диссонанс, здесь ничего подобного нет. Пользоваться можно, даже приятно. Тем, у кого развит эстетический вкус - рекомендую.

    Пожелания: надеюсь, что разработчики все доведут до ума, уберут баги, добавят новые функции.

    Хотелось бы:
    - добавлять аудио из моей аудиотеки;
    - возможность менять размер шрифта, междустрочного интервала и полей по периметру страницы;
    - поддержку русского языка;
    - побольше шрифтов;
    - сопряжение с социальными сетями (Твиттер лонг, Facebook);
    - ВОЗМОЖНОСТЬ ДОБАВЛЯТЬ ТЕМЫ ЗАМЕТОК! (Этого очень не хватает).

    Отзыв старалась писать честно и непредвзято. Надеюсь, кому-то поможет. Ставлю оценку 4 за перспективность в плюс и за баги/недоработки в минус.
    Ответить
  • Yareex Yareex, 07 января 2018 в 23:21:57   # Отличное приложение, но в новой ios, как по мне, есть существенный косяк: когда открываешь окна многозадачности (двойная клавиша home) - в миниокне можно читать открытую страницу дневника. Исправьте, если возможно. Ответить
  • Ritorn Ritorn, 04 октября 2017 в 03:23:19   # Есть глюки, но идея хорошая. Визуально все очень приятно. Оценку поставил авансом.
    Upd. 17.02.2013. К сожалению приложение сырое и последнее обновление от августа 2012 года. Можно простить приложению баги, но только не те, которые убивают всё содержимое дневника. Заявленная синхронизация с дропбоксом не работает. Настройка синхронизации также вызывает вопросы.
    Ответить
  • Astaya Astaya, 03 октября 2017 в 13:41:16   # Прятное приложение, красивое оформление, в целом все нравится, кроме трех НО:
    вылетает периодически, нет рукописных русских шрифтов, отчего дизайн-оформление падают и при потере пароля немножко примороченные манипуляции с восстановлением.

    А так, мне пока нравится) жду исправлений.
    Ответить
  • Ann2023432456 Ann2023432456, 20 августа 2017 в 11:57:35   # Приложение эффектное и оч удобное, но не без косяков:

    Шрифты русский не воспринимают
    При сворачивании приложения можно читать дневник, пароль не требует

    Последнее время стал подглючивать, при добавлении новой записи открывается редактирование последней, а не пустое окно для ввода
    ! Сортировка записей в порядке их добавления а не порядку по датам

    Хорошо бы добавить возможность определять запись к категориям для поиска
    Ответить
  • A- stells A- stells, 07 августа 2017 в 16:24:07   # Я не так часто делаю личные записи, к большинству приложений после первой записи не хотелось возвращаться, но только это стало для меня очень уютным и комфортным и хочется добавить новую запись. Да, шрифтов для кириллицы немного, но всё-таки они есть . Можно добавлять фотографии, жаль, что нет синхронизации через iCloud, т. Ф-к. не привыкла постоянно синхронизировать вручную, через бекар в Dropbox. Ответить
  • Yolik- bolik Yolik- bolik, 19 июля 2017 в 12:43:33   # Удобная и красиво выглядит, но есть ряд минусов которые очень хотелось исправить - нельзя совсем ничего нарисовать, шрифты меняются только для латиницы, для кириллицы ничего, можно вставить только одну фотку на странице, мало смыйлов и картинок. Плюсы - очень мило выглядит, стильно, можно записать голосовые файлы, карта смотрится отлично. В общем бы чуть чуть доработать и было бы отлично. Ответить
  • Zimobor Zimobor, 08 июля 2017 в 10:25:15   # Хорошо бы добавить помимо даты и местоположения добавлялась погода текущего момента. Ну и конечно на одну страницу одно фото это мало. Оформление хорошие, ещё бы больше шрифтов рукописных поддерживающих кириллицу, а то их всего два. Ответить
  • 1432563 1432563, 12 июня 2017 в 04:21:29   # Приложение тормозит и периодически вылетает.
    Нет возможности добавлять несколько фотографий на один день.
    Но оформление хорошее. Подождем обновления.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: