Mortal Warrior

Mortal Warrior

от Real Fighting, LLC
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.2.3 от 30 августа 2017 Язык: Русский Размер: 192.7 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

2.00 (1) AppStore: 2.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Mortal Kombat Mobile - Gameplay Walkthrough Part 1 - Towers 1-5 (iOS, Android)
Mortal why use iPad ???????? - PUBG Mobile

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Mortal Warrior

Отзывы о приложении Mortal Warrior (2)

  • Christina1313che Christina1313che, 17 июня 2019 в 20:40:01   # Добрый день, никогда не писала отзывы! Но списание 749 рублей наглым образом мне все же смотивировало меня это сделать!

    Во первых, в строке поиска я написала «Мортал комбат» в надежде увидеть собственно одноимённую игру, где то на третьем месте была вот эта игра. Ничего абсолютно ничего общего с оригиналом нет ничего!

    Во вторых, в игре ТРИ персонажа! За большее количество как я поняла потребовали оплату в 749 рублей, причём окно об оплате появляется очень резко и неожиданно палец от кнопки я просто не успела убрать! Поэтому предупреждаю всех несчастных кто все таки решит скачать эту недоигру - очень аккуратно потому что оплата вылазит неожиданно и вы не успеете сообразить!

    В третьих оплата прошла а как было 3 персонажа так они и остались, то есть что вы заплатите что не заплатите - абсолютно не важно, ничего поменяется кроме списания денежных средств с вашей Карты!

    Я вообще не скандальный человек и спокойно отношусь к ситуациям если я понимаю что я виновата, но в данном случае это меня возмущает и злит до предела, и просто я не успокоюсь! Я абсолютно не считаю себя виноватой - более того я считаю это чистой аферой!

    Обращаюсь к разработчикам, если в ближайшее время вы не разрешите мою проблему и не вернёте деньги в размере 749 рублей, я буду решать это вопрос по плохому
    Ответить
  • Notschnik Notschnik, 17 июня 2019 в 19:14:34   # Геймплей, в принципе, понравился. После каждого поединка — довольно длинный (не меньше полминуты) рекламный ролик. Изначально доступны три бесплатных персонажа. Ещё пять — заблокированы, за разблокировку программа просит 749 рублей. Я оплатил, а блокировка не исчезла. Написал в службу поддержки этой игры, день прошёл, пока ответа нет.

    UPD Прошла и неделя. Ни ответа, ни разблокировки, ни денег.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: