Мои Права

Мои Права

от Kosareva Svetlana
Цена: 229.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 4.3 от 24 мая 2011 Язык: Русский Размер: 65.3 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://app-grade.ru/

Рейтинг приложения

4.50 (1) AppStore: 4.50


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

ЭТИ НАСТРОЙКИ ТЫ ДОЛЖЕН ПОМЕНЯТЬ НА своем iPhone!
ПРОЩАЙ iPhone, ПРИВЕТ ANDROID!

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Мои Права

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении Мои Права (13)

  • Sergeykirillin Sergeykirillin, 09 февраля 2019 в 16:30:59   # Пользовался приложением с таким же названием (может оно же и было) уже давно, но раньше оно было абсолютно бесплатным. С дуру не поглядел в закачки и уже купил "обновленное".
    Что же изменилось? Гимны, как тут многие пишут? Что, я в сервис центр пойду права качать и для острастки им там все гимны включу один за другим?
    Или я заплатил за дистофон? Так в аппсторе полно лучших с большим количеством функций и дешевле.
    Или за деревянный background и меню на английском языке (раньше было русское)?
    Поверьте, я не против платить деньги, просто траты должны быть оправданы, и приложение должно развиваться.
    В данном случае это шаг назад в плане удобства, т.к. при сравнении пользоваться старой версией оказалось удобней, да и более полная она.
    Хорошо, что Apple скоро сделает возврат денег за плохие приложения, чтоб нас так не дурили
    Ответить
  • Burbudzuluka Burbudzuluka, 07 февраля 2019 в 11:28:17   # Хорошее приложение, отлично работает поиск, не требует интернета ( что бывает важно ).
    Хорошо, что есть раздел с конкретными ситуациями, а не только заумные тексты законов и актов, которые не сразу и поймешь!
    В общем, денег не пожалел - скачал, когда шел по гарантии ноут на ремонт сдавать и не был уверен, могу ли требовать другой на замену.
    Ответить
  • Alexvv69 Alexvv69, 30 декабря 2018 в 08:19:45   # Полезное приложение. Только телефонов служб и инстанций очень мало. Было бы очень полезно иметь телефоны УБЭП, СЭС и прочих по всем регионам, а не только Москвы Ответить
  • Kokokokikigsfhu Kokokokikigsfhu, 30 ноября 2018 в 04:40:35   # Приложение прекрасное, красиво оформленное, очень нужное и удобное) Рекомендую! Я потрачу 99 р ради этой прелести )) Ответить
  • Senator0007 Senator0007, 26 ноября 2018 в 21:26:02   # Отличное приложение!
    Очень удобное исполнение, всё разбито по логическим папкам, адекватный поиск и наполнение базы законов.

    Спасибо за такую полезную программу!
    Ответить
  • Macandsis Macandsis, 20 ноября 2018 в 18:18:38   # Давно пользуюсь, еще с версии с анимешкой на обложке. Пошел писать другой обзор, решил и про это заодно. Отличное приложение, вся информация под рукой. Разработчики ее переодически обновляют. Поиск вобще классный, в аналогичных справочниках такого нет. Интернет не жрет вообще, что с нашей связью не маловажно. Когда мне завотдела в универмаге решил лекцию прочитать, то встроенный диктофон в сочитании с текстом статьи произвел на него не сгладимое впечатление :) Вобщем качество на уровне - рекомендую!

    ЗЫ. почитал чужие отзыв - я не юрист - приложение как раз для таких как я, ну а для профи наверное что-то другое нужно - хотя, поиск по кодексам под рукой и профи мне кажется не помешает… не все же кодексы они наизусть помнят :)))
    Ответить
  • Амб Амб, 05 августа 2018 в 22:46:57   # Пока денег не просит - скачал две недели назад. Приложение неплохое для потребителей и начинающих юристов. Хорошо бы добавить обзоры высших судов и раздел по спорам в финансовой сфере Ответить
  • Декамит Декамит, 06 июля 2018 в 10:37:48   # Само за вас оно конечно проблему не решит, но помочь - поможет, если не хотите с собой кучу документов таскать :) Да и поиска быстрого по бумажкам не сделать - а тут быстро летает и находит то что нужно Ответить
  • Max3z Max3z, 11 июня 2018 в 11:13:39   # К сожалению, без такого помощника в нашей стране никуда :( Реализация неплохая. По акции ее купил. Получилось не дорого. Поддерживаю ребят и желаю развития в проекте - 5 Ответить
  • Алеханро Алеханро, 06 июня 2018 в 14:45:28   # Как юрист могу посоветовать развивать приложение в той части, которая касается прав не только потребителей и покупателей, а прав в разных сферах, таких как общение с официалами (полиция, дпс, ведомственная охрана, вневедомственная охрана), административные права (жек, разбитая дорога, не увезенный мусор И так далее).

    Сейчас ваше приложение крайне малоинформативно и скорее всего ей подходит название - начальные знания в сфере защиты потребителей.

    В любом случае желаю удачи.
    Ответить
  • Анатолий открытов Анатолий открытов, 18 апреля 2018 в 16:02:28   # Основные документы есть. Поиск работает вроде как надо. Очень красивое и стильное. Гимны повеселили )) Ответить
  • Hacko99 Hacko99, 23 марта 2018 в 17:36:21   # Приложение неплохое, но текст плохо разбит когда читаешь какую-нибудь статю, просьба к разработчикам - обновляйте чаще приложение, тогда будут ставить 5 звезд Ответить
  • Mak Mak, 10 марта 2018 в 13:05:54   # Документы всегда под рукой, не лазить, не искать. Да, интерфейс и оформление на уровне, красиво и понятно и убедительно! В магазине обменяли товар (без скандала!), сам не ожидал такого эффекта.
    СПАСБО!))))))))))))?
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: