MitchiriNeko Bubble

MitchiriNeko Bubble

от MEMORY Inc.
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.7.19 от 26 января 2023 Язык: Русский Размер: 289.3 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://nlabsoft.com

Рейтинг приложения

4.84 (1) AppStore: 4.79


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

?MBM ? Plays: MitchiriNeko Bubble Pop &Blast (Android)
みっちりねこバブル(MitchiriNeko Bubble)

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги MitchiriNeko Bubble

Отзывы о приложении MitchiriNeko Bubble (2)

  • Rickomerrico Rickomerrico, 03 февраля 2024 в 16:23:26   # Удивительно как на весь апстор нашлась самая раздражающая игра с котиками. Мало того, что просто так рекламу вам дадут смотреть, чтобы с вас что-то заработать, а как для увеличение награды за уровень так «реклама для вас закончилась»
    Ко всему сразу после обучения каждый уровень прямо таки ощущается, что идет по алгоритму и скрипту, и если игрок решит играть как-то отходя от него, то он либо не пройдёт его, либо не получит ни за что 3 звезды. Это чувствуется, когда по 2363256 проходишь уровень и уже чуть ли не угадываешь какой цвет сейчас появится. А под конец, когда осталось добить пару например синих шариков, вам будут падать красные, которые так же расходуют ходы ну а че, мы поощрять ведь никак не будем игрока за то, что он покупными способностями не пользуется, и валюту на них давать не будем, пусть страдает.
    Так же не понимаю зачем вводить отскок от стен, если вам даже траекторию попадания шарика нарисовать сложно? При чем ладно бы «физика» у этого какая-то была, так в один момент отскачет так, в другой иначе.
    Обучение и объяснение работы сюрекенов так же никакущее, только после перепереперепрохождения этих уровней по 24632574 раз я поняла как они работают
    Итог: красивая картинка, кривая игра
    Ответить
  • Арбузовая жвачка Арбузовая жвачка, 20 июля 2022 в 16:24:20   # Очень миленькая игрушка, но у меня возникла такая проблема, что я не могу смотреть рекламу и соотвественно получать дополнительные кристаллики. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и как исправить данную ошибку? Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: