MechCom 3 - 3D RTS

MechCom 3 - 3D RTS

от Game Dev Team
Цена: 75.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 1.01 от 29 октября 2019 Язык: Русский Размер: 86.3 Мб Возраст: 9+

Рейтинг приложения

4.44 (1) AppStore: 4.33


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

MechCom 3 Android / iOS Gameplay
MechCom 3 - 3D RTS - Android Gameplay

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги MechCom 3 - 3D RTS

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении MechCom 3 - 3D RTS (6)

  • Contort ops Contort ops, 10 марта 2020 в 16:35:51   # Единственное настоящее rts в апсторе. Раньше были отличные проекты oil rush и starfront collision, но сатаническая жадность разработчиков неупоминаемых компаний привела к отсутсвию поддержки кстати платных игр, в общем их больше нет. Вместо них фермыдоильни только. А тут при всей простоте самая настоящая ртс механика. Респект разрабам однозначно, только непонятно зачем три игры было выпускать платные если это все допиливание одной игры? В игре нет рекламы и предложений что нибудь купить) Вот если бы они выпустили полноценную игру рублей этак за 500 с нормальной графикой и в сеттинге а-ля red alert или tiberium sun, без встроенных покупок, с простеньким сюжетом и обязательно режимом скримишбатл против ии а может и мультиплеер против друга - я бы обязательно купил и был бы рад) и ещё претензия к аппстору! Почему вводя RTS я не нахожу эту серию игр ? только какую то чушь находит, эта игра должна находится, ну mushroom wars ещё... У этой игры в названии RTS написано ну вы что Але) Вам вообще надо бы поиск починить много чего не ищет, да и фильтр бы не помешал типа без встроенных покупок или оффлайн игры или наоборот прям выбрать игры-сервисы.. кучу классных игр сложно найти а ведь есть devil May cry или resident evil игры старой школы а вместо них находит только сервисигры((( Ответить
  • Leowyze Leowyze, 10 марта 2020 в 11:10:09   # Игра хороша во всех планах. Как rts она паказывает весь патенциал. Это смесь любимых c&c и Starcraft. То что нужно для лучшей игры. Но rts в наше время мало но главное в rts это онлайн даже не обизатьлно рейтинг а мультикплеер. Тогда вашу игру скупалбы каждый, был бы в ней мультиплеер. заметел баг. Уничтожен боту лабораторию пушек и Гусев. Но он строит их всеравно. Исправте. По началу думал что мне кажется но это не так. Больше зданий у него небыло кроме завода с которых он делал мощных роботов. Ответить
  • Walklr Walklr, 03 марта 2018 в 11:31:11   # Запутанная короткая стратегия с неудобным управлением, за счет чего противник всегда в выигрышной позиции Ответить
  • Optocoupler Optocoupler, 19 октября 2017 в 13:31:35   # Слишком большая фора у компьютера. Только первый юнит у тебя появился а у него уже 4 штуки едут. И неровный интеллект. Иногда играет пассивно, легко победить. Если активно, то играть против компьютера бесполезно. Оружие, которое есть у компьютера нет у человека. Так нечестно. Снесу игрушку, хотя играть было интересно. Ответить
  • Kapitanpozitiv Kapitanpozitiv, 31 августа 2017 в 13:50:27   # Визуал прост, но очень приятен. ИИ неплох. В остальном..
    Механика сама по себе хороша, идея постройки мехов из модулей интересна. Однако само по себе наполнение игры плохое. Всего 4 (как бы 6, но нет. Об этом позже) вида оружий и всего 4 (как бы 6, но нет. Тоже позже) технологии перемещения. Никаких различий между ними, кроме разницы в цифрах (за исключением "воздуха" - это ещё хорошо).
    Очень разочаровали "особенности" корпораций: плазма, электричество, лазер и ноги, тяжелые колеса, тяжёлые гусеницы. Может, электричество атакует нескольких противников сразу цепью, плазма взрывается в области, а урон лазера со временем нарастает? Нет, получите абсолютно одинаковые пушки, которые отличаются лишь внешним видом и анимацией стрельбы. Может, мехи с ногами могут запрыгивать на возвышенности (к слову, в прошлой части они так умели), а т. гусеницы превращают меха в тяжелый танк? М-м-м.. (спойлер: нет)
    То, что теперь место постройки зданий не привязано к особым точкам, неплохо, но это достаточно бессмысленно, т.к. строить их все равно можно только в пределах контрольной точки.
    Ах, да, ещё нет мультиплеера (во второй части он был, кстати)
    Но если бы я не был знаком со всей серией и сначала поиграл бы в эту игру, она бы мне понравилась. Больше всего печалит, как у этой части мало отличий от второй (в чем-то она даже хуже). Словно вы (разработчик) просто захотели по-быстрому наварить зелёных. Тут даже есть ассеты из прошлой части.. А ведь вы можете лучше, и это видно при сравнении 1-ой и 2-ой части (вот они как небо и земля)
    Да вы этой части даже иконку красивую поленились сделать.. печально.
    Я, конечно, никто, и мнение мое не имеет значения, но я знаю, вы можете лучше, и желаю вам новых хороших идей для игр и желания их сделать.
    Просто делайте геймплей и его фичи разнообразными и увлекательными, и будет все замечательно :)
    P.S. - идея с пиратами очень крута и дизайн их мехов и ком. центра божественен, эту идею, ИМХО, определённо стоит развивать.
    Ответить
  • Onceon3 Onceon3, 28 июля 2017 в 17:59:54   # Геймплей и механика - бесспорно возвращают к старым добрым RTS.
    Однако, замечания как по дизайну, так и по скудному наполнению. Идея кубизма в игре для юнитов и анимации - интересная. Смотрится вполне не плохо. А вот UI выглядит как дешевая попытка сверху накидать "лишь бы было". Ни истории, ни предпосылки. Опять же, не понятно совсем. Интерфейс в режиме игры тоже плох - зачем строить казарму, если вы вывели отдельную кнопку на постройку юнитов? Для галочки? По тапу на постройки выводить меню - вот что олдскульно. Выбор юнитов и их управление - прикольное. Но где ресурсы? Не информативно совершенно. Малое количество доступных построек, веток развития и нет возможности поворота камеры, а карты пустые. В общем как проект на демонстрацию - сойдет. А как полноценная игра - нет. И уже три части, только зачем? Когда можно было все уместить в одну игру. За возможность попробовать бесплатно - спасибо отдельное.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: