MarginNote Pro

MarginNote Pro

от Sun Min
Цена: 749.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 2.7.22 от 03 сентября 2019 Язык: Русский Размер: 88.9 Мб Возраст: 17+ Официальный сайт: http://marginnote.com

Рейтинг приложения

4.76 (1) AppStore: 4.64


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Marginnote tutorial (part 1/overview)
MarginNote - Efficient study PDF & EPUB books

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги MarginNote Pro

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении MarginNote Pro (4)

  • Sl45i Sl45i, 31 января 2023 в 03:15:59   # Я купил версию 2 pro, а вы выпустили апгрейт третьей версии как новое приложение и новую покупку.
    И почему практически через каждое открытие приложения pro версии мне предлагали купить третье приложение? У меня pro версия, мне не нужна реклама новой покупки!
    Ответить
  • A. balash A. balash, 04 апреля 2018 в 10:50:57   # Купил её чтобы готовиться к сертификации по PDF книгам. ДОСТОИНСТВА:Она наиболее быстрая при создании заметок. Более удобная, чем Liquitext. Купил и для Mac и для iPad чтобы бесшовно продолжать читать учебники и на работе и дома. Бонусами являются функции быстрого создания карточек для изучения и MindMap. Планирую использовать их скоро. Особенно порадовало, что можно таскать любую информацию из браузера.

    НЕДОСТАТКИ: 1. Не очень удобно работать с встроенным браузером (на iPad) потому что нет кнопки назад. Рассчитан на однократный поиск. Можно обойти открыв в режиме split Safari. Но при выделении и поиске текста из книги открывается встроенный (могли бы использовать просто Safari как встроенный) 2. При перетаскивании (на iPad) в outline текста со ссылкой (из страницы поиска Google) вставляется только ссылка. 3. На Macbook у меня это программа с наибольшим потреблением оперативной памяти - около 400 Мб. Мне хватает остальной свободной. Но всё равно не ожидаешь от неё такого. 4. Не открывает HTTP ссылки из PDF файла. Возможно это не от неё, а от самого файла зависит?
    PS: Перед покупкой этой версии (2.x) пробовал ставить новую версию MarginNote 3. Показалось что интерфейс стал менее удобным. А, главное, при импорте старых notebook все их повредило. Я испугался и быстренько её удалил. Хорошо, что сделал резервную копию перед обновлением. Подожду пока другие её оттестируют. Потом буду думать об обновлении.
    Ответить
  • Stepan shatalov Stepan shatalov, 02 декабря 2017 в 22:59:11   # Ребята, программа интуитивно понятна, если посмотреть видео, то ясны сценарии использования. Для тех кому нужен хороший инструмент по структурированию знаний. Рекомендую. Ответить
  • Олпнкв Олпнкв, 05 ноября 2017 в 10:41:30   # Лучший ридер для привыкших портить книги подчеркиванием текста и заметками на полях. Жаль поддерживает мало форматов и нет версии для андроида. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: