MacJournal

MacJournal

от Mariner Software
Цена: 149.00 руб.Устройства: iPad
Версия: 1.11.2 от 30 сентября 2010 Язык: Русский Размер: 21.2 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://marinersoftware.com/products/macjournalios/

Рейтинг приложения

2.06 (1) AppStore: 2.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Guida a MacJournal per iOs (iphone e ipad) - interfaccia e funzioni
MacJournal 6 Video Tutorial 1

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги MacJournal

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении MacJournal (6)

  • Prohibitoria Prohibitoria, 02 мая 2018 в 12:35:37   # Отличное приложение - используй как дневник, органайзер, делай заметки, собирай и храни цитаты, подходит для ведения блогов и пр. Очень простой и удобный в использовании.
    Гораздо больше, чем просто дневник.
    Не хватает обновлений. Приложение способно на большее с должной поддержкой и развитием.
    Вдохновения разработчикам!
    Ответить
  • Irathsabal Irathsabal, 17 марта 2018 в 23:51:40   # Документ перестает отображаться вообще, стоит включить в текст рисунок.
    Корзина глючит при синхронизации.
    Ссылки между документами не работают и даже не являются и не выглядят ссылками.
    Ответить
  • Akadirektor Akadirektor, 20 февраля 2018 в 18:22:04   # Хорошее приложение. Использую на Mac, iPhone и iPad. Но очень не хватает облачной синхронизации. Разработчики, добавьте, пожалуйста. Ответить
  • Ddn1974 Ddn1974, 14 ноября 2017 в 11:55:34   # Само приложение хорошее, но синхронизация по сути отсутвует. Что касается синхронизации через DropBox, то это просто ужас которого я ещё не встречал, остаётся вариант синхронизации напрямую между Mac и iPad - это быстро и без проблем, но если забыл это сделать, например, перед выходом, то остался без последних изменений.
    The app is good, but synchronization can say no. Sync via DropBox, its terrible that I did not meet, is still the option to sync between the Mac and the iPad - a quick and without any problems, but if you forget to do this, for example, before going out, then left without the latest changes.
    Ответить
  • Andrii. kyiv Andrii. kyiv, 21 июня 2017 в 18:58:15   # Нето возможности форматировать текст, работать с изображениями, нету синхронизации с дропбоксом и прочее.
    Жалею, что купил это приложение!

    To developers:
    Need UPDATE
    need text formatting, work with image, dropbox & iCloud sync
    Ответить
  • Cupl b Cupl b, 28 мая 2017 в 18:30:03   # Невозможно без содрогания синхронизироваться. Всякий раз рискуешь потерять все данные.
    При синхронизации получаешь только заголовки записей. Самих записей нет. Мистика какая-то и ужас одновременно. Никакой возможности синхронизироваться через Dropbox или любой другой облачный сервис. Никакой возможности бэкапа.
    Если вы купили это приложение — добро пожаловать в клуб самоубийц. В один из дней вы потеряете все свои дневниковые записи. Сто пудов.
    Самое ужасное, что приложение не развивается вообще. Разработчики просто на него забили.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: