Long Journey by PINX

Long Journey by PINX

от Li Yang
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.2 от 01 августа 2018 Язык: Русский Размер: 98.6 Мб Возраст: 9+ Официальный сайт: http://pinx.studio

Рейтинг приложения

4.86 (1) AppStore: 4.71


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Long Journey - an experience of life
Russia's Putin and China's Xi Jinping learn to make Chinese dumplings | VOANews

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Long Journey by PINX

Отзывы о приложении Long Journey by PINX (19)

  • Alex terrible fan Alex terrible fan, 20 июля 2022 в 16:52:05   # За 10 минут разработчики умудрились передать столько образов, отсылающие на параллели между самим образом и реальностью. Вдобавок шедевральное звуковое сопровождение делают весь геймплей таким лёгким и непринуждённым, но в тоже время, если смотреть на всю картину целиком, то находишь столько тем для размышления. Однозначно 5 звёзд, разработчикам и композиторам респект. Ответить
  • Человек котоый прошел игру Человек котоый прошел игру, 19 февраля 2021 в 04:09:34   # Игра прелестная, так тонко переданы все жизненные моменты в этой игре, спасибо разработчикам за проделанную работу, жду не дождусь следующую игру Ответить
  • Паштет 74 Паштет 74, 18 февраля 2021 в 09:52:31   # Ну, что могу сказать, игра, конечно, глубокая.
    Вся суть в том, что ты смотришь на жизнь любого человека в завуалированном понятии ”река жизни”. Да, в игре есть мораль, что надо жить на полную катушку и не бояться открывать что-то новое. Вся эта каша сопровождается отличной атмосферой игры, и её саундтреком.
    Но есть один минус, перечёркивающий абсолютно всё-игра скучна. Ты как человек с болезнью Паркинсона, сидишь и пиздостражаешь пальцем в экран. Никакого геймплея, одно сплошное мультяшное кино. Не говорите мне, что я придираюсь, но в игре The Way Of Life, рассказывающей, по сути-то же самое, было куда больше и интереснее сам игровой процесс. Чувствуешь себя в симуляторе камня, только с хорошей атмосферой и саундтреком.
    Разработчики, если вы это читаете, то пожалуйста, разнообразьте хоть чуть-чуть геймплей!
    У игры есть будущее, все в ваших руках!

    2,5/5 (округлено до 3)
    Ответить
  • Сижу дома Сижу дома, 26 декабря 2020 в 02:06:27   # Я только что прошла всю игру. Я в восторге!
    Про игру: графика хорошая, управление лёгкое, отличный сюжет, занимает мало места, прикольная идея, спокойная музыка!
    Про игру: ты-лодка. Сначала ты проходишь детство. Потом подростковый возраст. Потом взрослый возраст. Потом встречаешь свою любовь. Потом у вас появляется маленькая лодочка (ребёнок). Потом вы стареете и уметаете.
    P.S Мне 10 лет. Как только я прошла игру я задумалась о смысле жизни.
    В игре есть скрытый смысл ( чтобы пройти игру нужно примерно 10 минут ( это не долго ) Скрытый смысл в том что: жизнь идёт быстро!
    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    Ответить
  • Alexey faust Alexey faust, 14 марта 2020 в 06:12:15   # ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ ПУТЬ! ИГРА ТРОНУЛА, даже слёзы пустил..)
    Переведите только пожалуйста все слова на русский язык
    Ответить
  • Alexbelakov Alexbelakov, 21 апреля 2019 в 08:37:56   # Спасибо разработчикам за такую игру. Сейчас такие игры большая редкость. Она погружает тебя полностью и заставляет задуматься над вещами, которым из-за повседневного быта не придаёшь особого значения. Мелодия и звуковая имитация окружения на высоте!
    Игра сама по себе минут на 7-8, но я думаю что это никак её не портит.
    Ответить
  • Граммар- наци Граммар- наци, 30 марта 2019 в 15:18:25   # Было три момента:
    1. Забавный секс карабликов
    2. Почему меня бросила жена?
    3. Почему все названия на английском, а смерть на русском?
    А вообще игра напоминает поездку по городу утром февраля в метель: нудно и серо
    Ответить
  • Cherry colla Cherry colla, 23 марта 2019 в 14:56:56   # Хотелось бы побольше именно таких игр, которые несут в себе смысл, тепло и загадку. Спасибо разработчикам. Желаю от всего сердца успехов и удачи. Оставайтесь такими же всегда Ответить
  • Glagladglad55 Glagladglad55, 09 ноября 2018 в 02:31:50   # Трогательная история. Особенно момент, когда появилась семья и дети, а через некоторое время вновь я осталась одна. И я пыталась вернуться, не могу уплыть от своих близких. Возвращалась и возвращалась вновь. Потом понимала, что должна проделать в одиночку этот жизненный путь. Спасибо, за атмосферу! Это прекрасно и печально одновременно. Но каждый найдет свой смысл. И возможно ты задумаешься над своей жизнью и скоротечностью времени... Ответить
  • Rita margarita Rita margarita, 20 октября 2018 в 11:08:43   # Заставляет задуматься о жизни. Аж грустно стало:( Для тех кто не понял как играть, коснитесь экрана справа и удерживаете чтоб двигаться вперёд, слева чтоб назад Ответить
  • Машадан Машадан, 27 июня 2018 в 20:05:51   # Лично мне помогло понять некоторые вещи. И перестать злиться на бывшую супругу. Спасибо разработчикам и композиторам . Нет слов, одни эмоции! Превосходная работа. Ответить
  • Ilona sedge Ilona sedge, 05 апреля 2018 в 08:37:42   # Игра достойна высших наград, эмоции и ощущения не передаваемы, пожалуй лучшее приложение, которое способно показать жизнь от начала до конца.
    Это гид, программа по которой мы живем, а мы в ней забредшие туристы, ищем своё море, свою сушу.
    Именно такие вещи помогают раскрыть глаза шире
    Спасибо
    Ответить
  • Takebackvk Takebackvk, 17 февраля 2018 в 19:31:36   # Великолепная игра! Я все ещё не могу понять, как вам удалось передать такую сложную тему как жизнь так просто и непринужденно.
    Все, начиная от идеи и реализации и заканчивая музыкальным сопровождением на высоте.
    Не важно что игра кушает батарейку, потратить несколько минут на этот шедевр стоит того)
    Это не 5/5, это 1000000/5!
    Ответить
  • Kapin013 Kapin013, 05 февраля 2018 в 05:42:21   # Разработчикам и композитору огромное спасибо за эту работу!
    Очень трогательная история жизни человека.. от рождения, молодости, преодолений трудности и набора багажа знаний, встречи любимой, рождение ребёнка и его воспитания... вся дальнейшая жизнь семьи, и главный герой все равно остаётся в центре внимания.
    Даже после полного просмотра не стал удалять. Спасибо, растрогало.
    Оригинальность с китами очень интересная. Подача кадров и конечно же Музыка сделало своё дело, молодцы!

    Конечно же все ко мне присоединятся.
    Ответить
  • Ninaperina Ninaperina, 15 декабря 2017 в 17:25:08   # Тормозит на ipad pro. Чем дальше играешь - тем больше. Попробовала перезапустить игру спустя 15 минут игры и... она не сохраняет прогресс. Ответить
  • Relicevo Relicevo, 01 ноября 2017 в 00:31:56   # Это действительно длинное, увлекательное, страшное, интересное и настоящее путешествие, каждый эпизод пропитан жизнью, наполнен атмосферой и воспоминаниями. Музыка подобрана бесподобно, в сочетании с картинкой и действиями она просто окунает вас в прошлое или настоящее вашей жизни и где бы каждый из нас не плыл сейчас, мы все встретимся в конце путешествия. Здесь с улыбкой вспомнишь беззаботное детство.
    Здесь переживешь трудности и заберёшь их с собой багажом опыта.
    Здесь тревожные 5 лет за одну минуту.
    ....
    Такая емкость и столько эмоций за несколько минут.
    Автор - гений.
    Спасибо.
    Ответить
  • Kirill Kirill, 15 октября 2017 в 10:21:57   # Отличное и простое приложение— мультфильм, играя в наушниках полностью погрузился в созданную атмосферу.
    У меня iphone SE и при игре телефон не слабо грелся, но и игра не длинная и стоит того чтобы потерпеть. Еще раз спасибо разработчикам за эмоций которые захлестнули меня с головой. Жаль что это только на один раз…
    Ответить
  • Danyakaluga Danyakaluga, 22 августа 2017 в 17:13:17   # Странный, но очень меня тронул этот симулятор. Крутой в общем, не думал что столько вызовет эмоций, такая простая парусная лодка. Ответить
  • Imtheocean Imtheocean, 24 июня 2017 в 17:34:02   # Игра описывает различные периоды жизни, начиная от рождения и заканчивая смертью.
    У автора была неплохая идея для истории, но вот получилась игра очень короткой, думаю, потому что разработчик экспериментировал с задумкой. Не особый фанат «коридорных» игр, но здесь это компенсируется, хоть и не глубоким, но каким-то смыслом. Из этого можно было сделать более разнообразный геймплей: например, просто уйти от проблемы не получится и придётся снова с ними встретиться, чтобы их решить. Но здесь работает девиз «только вперёд», что странно по сравнению с реальной жизнью. Может быть мне так не везёт, и у кого-то действительно жизнь налаживается, если всё бросить и начать сначала.
    Что на счёт звука, то он здесь странный: вроде бы локацию до конца не прошёл, но музыка то прерывается, то заканчивается не по «таймингу». Качество звука оставляет желать лучшего (качество звука, когда корабль плывёт).
    Так или иначе, игра мне понравилась, хоть она и похожа на демо-версию полноценной игры. Если выйдет продолжение - с удовольствием поиграю.

    Q: Скачивать игру или нет?

    A: Если у вас есть свободные 10 минут и которые вы хотите потратить их, заняв себя чем-нибудь, то эта игра идеально подойдёт для этого.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: