Levels

Levels

от Flow Incorporated.
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 2.9.0 от 20 декабря 2022 Язык: Русский Размер: 97.6 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://flowgdd.com/levels/

Рейтинг приложения

4.66 (1) AppStore: 4.63


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Sandwich Runner - Gameplay Walkthrough - All Levels (IOS, Android)
Avicii - Levels

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Levels

Отзывы о приложении Levels (1)

  • Илюшкинск Илюшкинск, 06 апреля 2019 в 19:47:41   # Вероятность выпадения ячеек запрограммирована таким образом, что суммарный уровень выпадающий красных ячеек выше зелёных более чем в два раза, вероятность прохождения дальше десятого уровня красных (без покупки внутриигровой валюты именуемой «камни») стремится к нулю в арифметической прогрессии с каждым ходом. Например, ближе к концу партии, на поле примерно через 2-3 свайпа выпадала красная ячейка с уровнем 9-10, таким образом на поле осталось пять красных ячеек с уровнем 10 и столько же с 9, а максимальный уровень зеленой был равен 9, пять с уровнем 1, пять 2, одна 3, одна 4, одна 7, в ходе не хитрых подсчётов выясняем максимально элективную комбинацию зелёных: 1,2,4,6,7,9. После выполнения всех возможных действий игра предлагает использовать «камни», после чего больше половины красных ячеек меняется на желтые, и так можно делать пока не закончатся денежные средства у игрока. Неясно зачем присутствует возможность повторного использования камней, ведь она ломает концепцию игры как головоломки, и делает ее бессмысленной, бездумной «тыкалкой» за ваши деньги.
    Игра могла бы стать отличным «таймкиллером», т.к. имеет простую, но от этого не менее интересную механику. Я готов бы купил игру если, она была более сбалансированна. Это не возможно пока игра преследует только коммерческую цель.
    Сделайте игру платной, с символическим ценником в 50-100 рублей, и исправьте баланс игры, заработаете не меньше чем, с «камней» которые никто не покупает.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: