Legends of Yore Full

Legends of Yore Full

от Coke and Code
Цена: 149.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 1054 от 10 июня 2011 Язык: Русский Размер: 36.9 Мб Возраст: 9+ Официальный сайт: http://www.legendsofyore.com

Рейтинг приложения

5.00 (1) AppStore: 5.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Legends of yore iOS hack!
Legend of Yore - Android

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Legends of Yore Full

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении Legends of Yore Full (3)

  • Jessy- t Jessy- t, 20 октября 2020 в 03:03:23   # Играть приятно.
    Интересная боевая система, вынуждает задумываться о тактике (играю магом).
    Минус одна звезда рейтинга за следующие недостатки:
    1) Питомцы умирают навсегда. Было бы лучше, если бы была возможность воскрешать их, но например, с потерей части их опыта.
    в настоящее время питомцы фактически бесполезны, потому что игрок вынужден держать их подальше от боя, чтобы не убили случайно.
    2) Добыча с боссов не соответствует усилиям, затрачиваемым на их убийство.
    5 минут бегал от короля скелетов, чтобы в итоге получить около 100 золотых.
    То же самое с другими боссами, которых я встретил и смог убить.
    3) Достигнув 23 уровня, мой персонаж побывал во всех подземельях на первом континенте, кроме подземелий в городах Nordolk (не могу убить даже одного медведя), Dondhem (прохожу в данный момент), Sthel Oasis.
    следующее задание дадут только на 26 уровне, новую экипировку брать негде (у продавцов товары не меняются, из тех подземелий, что смог пройти, вещи уже собрал).
    На второй континент пират советует плыть при достижении уровня 40+.
    Получается, что я должен набрать еще 17 уровней, чтобы иметь возможность играть на втором континенте, имея всего 3 подземелья. До этого момента игра проходила очень динамично, я мог не возвращаться в имеющиеся подземелья, если не хотел, сейчас же мне кажется что придется проходить эти 3 подземелья снова и снова, до тех пора пока персонаж не достигнет 40 уровня. Надеюсь, я ошибаюсь, и игра меня удивит меня снова.
    Ответить
  • Крот Крот, 20 октября 2020 в 01:37:09   # Очень классная и динамичная rpg. Много экипировки, много предметов, много случайно сгенерированных локаций и подземелий со своими уникальными монстрами, боссами и лутом. Много крафта, много карт с сокровищами (нашел около 30). Много ВСЕГО. Чтобы пройти все, нужно приложить все усилия и упорство и потратить несколько десятков часов. И не забудьте отключить телефон. Приятная пиксельная графика, локации сильно отличаются друг от друга, монстры легко узнаваемы. Из минусов 1) звуковое сопровождение ужасное, одна мелодия да три звука. 2) Практически бесполезные питомцы. 3) А еще здесь есть гринд. Гринд с большой буквы. Много, очень много гринда. А гринд-это неинтересно. Лучше бы экспириенс давали за квесты и больше экспы за монстров, а то приходится часами долбить подземелья, расчитанные на гораздо более прокачанных героев, чем твой, чтобы в итоге получить 300-400 экспы за какого нибудь циклопа. 4) Иногда нечитаемые шрифты в строке информации сверху. 5) И самое главное, иногда нет никакой разницы между экипировкой 5го уровня и 25го уровня. Прямо как в самом первом "age of conan". Только там через полгода исправились, провели ПОЛНЫЙ ревамп всей экипировки и выпустили здоровенное дополнение. А здесь как было, так и осталось. Ждем таких же исправлений. Также полностью согласен с Jessy-T, за исключением, что питомцев, по словам моего друга, воскресить можно, но сам я не знаю как :D. А если не обращать на это внимания, то игра-супер, давно искал нечто подобное. Поэтому только 5. Ответить
  • Theragerghost Theragerghost, 20 октября 2020 в 01:12:58   # Очень крутая игра, стоит своих денег, но, как и в любой игре, тут есть минусы(((
    Разраб занят LoY2, а также другими релизами, поэтому ждать обнов долго, я почти 50 лвл, много раз надоедает, нопотом возвращаешься и оторваться невозможно на 2-3 недели)))
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: