Knights Life Hero Defense РПГ

Knights Life Hero Defense РПГ

от Azat Dauletyarov
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 4 от 31 августа 2022 Язык: Русский Размер: 1.7 Гб Возраст: 9+ Официальный сайт: https://vk.com/id567751826

Рейтинг приложения

3.12 (1) AppStore: 3.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Knights Life Hero Defense Duels Battle Royale War (RPG) Mobile Gameplay & Review
A Knight's Life | Android Mobile Game

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Knights Life Hero Defense РПГ

Отзывы о приложении Knights Life Hero Defense РПГ (2)

  • Aggressivea Aggressivea, 01 февраля 2024 в 09:42:23   # Поиграл минут 30-40 игра понравилась, но потом начались странные баги: 1. Заполнился рюкзак и я сделал телепорт в город, потом подошел к нпц чтобы продать все и у меня не открывается магазин, как и у других нпц. 2. Перезапустил игру и пропали все вещи с персонажа, но они отображаются в инвентаре и не работают. После перезапуска также не смог продать вещи т.к. не открывалось окно продажи или покупки предметов. После этого уже не стал играть дальше. Не качайте игру еще клепать ее нужно очень долго, если банальные баги не могут убрать. Ответить
  • Сергей спай Сергей спай, 03 июня 2023 в 13:21:14   # В целом, игра не плохая, этакая Диабло на минималках и на мобильной платформе. Порадовала приятная графика, привычный для таких игр геймплей, но на этом, к сожалению всё. Звуковое оформление достаточно скудное, сами звуки очень «пластиковые», сюжета нет, либо я до него не дошёл, из-за чего, собственно, уже через пару дней игры, она начала надоедать однообразием. Домашняя локация открыта вся сразу, со всеми торговцами, у которых крайне скучный ассортимент. Экономика, такое ощущение, словно не продумывалась никак, а просто была слеплена от балды, ибо когда ты покупаешь камни у торговца за 5К, а продаешь за 200 денег, это очень крупный недочёт, причём это ещё мягко сказано. Впрочем добыть денег, это не такая уж и проблема, не много гринда по катакомбам и вы уже сможете позволить себе любую покупку, беда в том, что учитывая цены на интересности, все эти деньги исчезнут в миг, а значит снова и снова гринд. Прокачка персонажа не долгая, несколько вылазок в катакомбы и можно без проблем подняться до 8 уровня с начала игры, попутно собрав какую-то экипировку и местных денег. Такой скорый прогресс, по всей видимости, связан с тем, что наполненность игры не такая большая на текущий момент, и что бы как-то удержать игрока, можно попробовать поиграть за другого персонажа, других мыслей на этот счёт у меня нет.
    Не обошлось и без багов, я лично обнаружил парочку, на домашней локации можно без труда выпасть за пределы карты если воспользоваться на лестнице способностью, которая переносит персонажа в другую точку, пара таких прыжков и вы уже под картой. Второй баг, я так и не понял, с чем был связан, ибо когда я сбросил данжи и повторно решил их перепройти с первого, то после того, как я зачистил первую локацию, начал собирать лут и обнаружил, что то, что я сбрасываю на землю, не появляется на локации, а просто пропадает из инвентаря, вернувшись на домашнюю локацию, на персонаже не отображается экипировка и не работают никакие атаки, выводите сообщение, что у персонажа нет оружия, хотя в инвентаре всё экипировано. С данным багом ничего не помогло, переустановил игру и обнаружил, что персонажи не сохраняются в облаке, учитывайте этот факт! Пришлось начать новую игру повторно.
    В общем, подведу итог:
    Игра, как я уже сказал, не плоха, но видно, что незаконченна, есть ещё простор для развития.
    Собственно, чего игре не хватает, во-первых постепенного знакомства игрока со всеми аспектами игры, а для этого было бы не плохо прикрутить хотя бы чисто символический сюжет. Например, после первой локации, где нас знакомят с основными аспектами геймплея, мы встречаем домашнюю локацию, где толком ничего нет, есть какой-то торговец, у которого можно купить/продать различные простые вещи, спустя две-три локации мы находим кузнеца, который специализируется на оружии, броне и ремонте, потом находим алхимика с зельями и т.д. Таким образом, на игрока не будет сваливаться сразу всё, а он будет знакомиться со всеми тонкостями постепенно и будет интерес развиваться и играть дальше, так как это не только развитие собственного персонажа, но и домашней локации. Сам сюжет было бы не плохо проработать, что бы игрок понимал, какой путь проходит его персонаж и какую цель преследует, следовательно с каждой локацией можно повествовать частицу истории этого мира. Очень нужно наладить экономику, она очень сильно расходится, где такое может быть, что бы обычный предмет стоит дороже легендарного? Опять же тут не помешала бы система квестов, как один из способов заработать деньги, либо какие-нибудь интересные предметы. Сами локации тоже не помешало бы сделать более разнообразными, одни и тоже коридоры и абсолютно идентичные помещения и схожая планировка очень быстро наскучивают. Как вариант, можно сделать несколько вариаций каждой локации и при переходе на неё, рандомно выбирается один из её вариантов, таким образом, даже если несколько раз подряд проходить одну и туже локацию, это будет интересно, так как уже не так вероятно, что ты попадешь на туже её версию.
    Игре не хватает онлайна, реализовать можно по всякому, будь то пвп на арене или пве в кооперативе, либо просто в виде таблицы лидеров с возможностью меняться с другими игроками предметами, главное, что бы было взаимодействие с другими игроками, это автоматически повышает интерес вернуться в игру.

    Вот и всё! Ещё раз повторюсь, игра не плоха, но требует доработки. На текущий момент, оцениваю в 3 из 5, а когда в будущем увижу доработанную версию, опробую и изменю оценку, как-то так :)
    Автору желаю успеха, достижения целей и развития его проектов.
    Всем спасибо за внимание!
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: