Kingdom Eighties

Kingdom Eighties

от Raw Fury
Цена: 449.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 1.1.1 от 16 октября 2023 Язык: Русский Размер: 1.5 Гб Возраст: 9+ Официальный сайт: https://www.kingdomthegame.com/

Рейтинг приложения

4.49 (1) AppStore: 4.36


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Kingdom Eighties Mobile Gameplay (Android, iOS) - Part 1
Kingdom Eighties: Summer of Greed - Episode 1 Walkthrough & iOS/Android Gameplay (by Raw Fury)

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Kingdom Eighties

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении Kingdom Eighties (1)

  • Legion180 Legion180, 08 февраля 2024 в 08:32:06   # Начну с плюсов.
    1. Новая система обороны - о личная идея. Программируемые башни намного лучше башен из прошлых частей. Лучше в плане разнообразия.
    2. Серия жива. Это радует.
    3. Концовка дает намек на продолжение. Это очень обнадеживает.

    Минусы.
    1. Новый стиль слишком бросается в глаза. Настолько, что иногда нужно всматриваться в пиксели чтобы увидеть то, что ты ищешь.
    2. Транспорт. Кроме стреляющей штуковины все остальные виды транспорта (не знаю как их назвать иначе) - бесполезны. Это большой шаг назад после прошлых частей, где каждая лошадь (или ее функциональные аналоги) имели свою роль и функцию.
    3. Экономическая модель упрощена очень сильно. В прошлых частях нужно было думать о доходе (до определенного момента), думать о наступающей зиме, решать захватывать территорию или оставить ее «свободной» и получать в теплое время года доход от дичи. Тут все слишком упрощено и с ресурсами проблем нет совсем, отсюда и нет челленджа.
    4. Атака на порталы. В прошлых частях это было серьезное решение на любой сложности. Теперь это незначительная запинка в путешествии на край карты. Робот - имба. Мусорный бак - имба. Компаньоны, защищающие главного героя - имба.
    5. Система прогрессии - никакая. В прошлых частях она была более комплексная и интересная. Каждое улучшение требовало найти что-то новое, тут все слишком упрощено.
    6. Ужасно сильно не хватает механики путешествия между островами, возможность привезти подкрепление, укрепить позицию за счет этого. Тут этого нет. И я понимаю что этого нет потому что нет островов. Но переход между локациями был бы логичен, прибытие подкреплений с прошлых локаций было бы логично.

    В целом игра получилась никакой. Единственная надежда остается на то, что разработчик не бросит серию и будет ее развивать. Более серьезная тематика, меньше ярких цветов (чтобы было видно с чем ты взаимодействуешь), более комплексная система прогрессии, более полезные «макеты»… игра требует огромной работы или просто новой части, которая не будет уступать первым частям серии. Возможно, DLC с новыми фракциями, локациями, сюжетом, картами, юнитами и врагами, новыми (или старыми) игровыми механиками.

    Очень люблю эту серию, очень надеюсь, что разработчик будет её развивать и не будет забывать первые части.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: