Хорошие дела

Хорошие дела

от Sergey Alekseyev
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 4.0.3 от 01 марта 2018 Язык: Русский Размер: 20.3 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://www.betterthingsapp.com

Рейтинг приложения

4.01 (2) AppStore: 4.61


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Как обстоят дела на рынке iOS приложений? На что сделать упор в 2023 году?
10 полезных команд для iPhone и iPad! Shortcuts в iOS 14

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Хорошие дела

Отзывы о приложении Хорошие дела (14)

  • Семь лет завтрашнего утра Семь лет завтрашнего утра, 02 октября 2022 в 23:55:00   # Покупаю про. Лучшее приложение среди всех, что пользовал, а это были: эппл стандартные, Яндекс Заметки, OneNote Майкрософтский, EveryNote и какие-то ещё там софт гугл плеевский и аппсторовский .

    Единственное изменение, которое хотелось бы видеть: для того, чтобы перейти к созданию заметки, у вас необходимо сделать целых 2 действия: найти "+", нажать его, а дальше ещё и необходимо тапнуть по полю ввода заметки, чтобы перенести курсор туда, т.к. заголовок и нужен не всегда и ввод надо начинать не с него зачастую, а просто надо что-то "заметить", а стандартно ввод у вас начинается с отдельного блока - Заголовка ("Здесь может быть заголовок").

    Предложение заключается в том, чтобы создать поле для ввода самостоятельное, где можно было бы как в мессенджере вбить текст, нажать "Ввод" и он бы сохранился с датой и временем, как у вас и делается, а дальше его можно было бы форматировать, объединять в папки и прочее, что у вас можно делать.

    Было бы невероятно круто, если бы уже на стартовой странице можно было бы тапнуть по такому полю для ввода и это и был бы ввод заметки. То есть не через "+", как сейчас (это тоже нужно оставить, т.к. зачастую так может быть даже удобнее), а просто было бы вверху или внизу поле для ввода (как в мессенджерах), по которому либо просто тапнуть надо было бы, чтобы в него вводить, либо сразу там уже курсор бы был по умолчанию.

    Таким образом решался бы вопрос создания "быстрых" заметок. Это было бы идеально.
    А другие, которые не нуждаются в таком скоростном вводе, можно было бы и дальше вводить через "+".

    Заранее благодарю.
    Ответить
  • Ja. sna. Ja. sna., 23 июля 2022 в 09:59:09   # Замечательное приложение, пользуюсь уже давно, но пару дней назад перестала работать синхронизация.

    UPD Синхронизация восстановилась! Ура!
    Ответить
  • Михаил2012 Михаил2012, 21 июля 2022 в 16:51:24   # В результате долгих поисков, проб и ошибок нашел это замечательное приложение. Идеальный вариант не только для заметок и шпаргалок, но и для составления собственных справочников с вложенными фото. Респект разработчикам! Ответить
  • Nike09092001 Nike09092001, 24 января 2022 в 23:41:43   # То, что нужно для записей! Просто, функционально и лаконично. Приятный интерфейс! Я довольна! Не жалею потраченных денег! Ответить
  • Natalikorsh Natalikorsh, 29 июля 2021 в 10:49:55   # Бесплатная версия очень понравилась, давно искала такое приложение. Хотела оставить отзыв как всё понравилось, всё удобно, но есть одно но... купила полную версию и пожалела, даже заходить теперь не хочется(( журналы очень неудобно открывать. Настройки-журнал-закрыть. 3 действия просто чтобы открыть, как то очень усложненно. И сам мозг не может привыкнуть ... для того чтобы открыть нажимаешь закрыть, нелогично постоянно путаюсь. Необходимо доработать структуру! Чтобы журналы были на главном экране, одним движением сразу открывались,а не эта запутанная система! Ответить
  • S      d S d, 22 июня 2021 в 01:15:10   # Добрый день! Пользовалась приложением, в целом понравилось, удобно.
    Но я забыла пароль . Есть ли возможность как-то его восстановить ?
    Ответить
  • Tiana sm. Tiana sm., 29 декабря 2020 в 18:45:23   # Только ребята, переименуйте приложение в нормальный бизнес блокнот или что-то из этой оперы. Потому что у вас получился отличный правильный ежедневник с хорошим функционалом без лишней пурги. И его нужно развивать именно в этом направлении, добавьте сканер документов и прикрепление пдф файлов Ответить
  • Лесси Лесси, 20 марта 2020 в 12:08:15   # После обновления жутко тормозит. Набираю текст. Уже предложение закончила, а на экране только первое слово меееееееееееееедлеенооооо печатается. Сижу жду когда допечатается. Нужно же проверить что получилось. Раздражает очень эта тормознутость.
    Появилось это после обновсения. До этого была очень довольна приложением. На все 5+.
    Телефон iPhone X
    Ответить
  • Choodaaa Choodaaa, 28 июля 2018 в 14:56:50   # Приложение невероятное крутое, как я уже и говорила, но для полноценной работе например на iPad не хватает зарисовок с помощью карандаша.
    где-то формулу написать, где-то чертеж сделать, было бы удобно делать всё в одном приложении))
    Ответить
  • Wofs2 Wofs2, 26 июля 2018 в 20:00:09   # Пользуюсь платной версией - все отлично. Не хватает:
    1. Экспорта выбранных заметок - по одной долгий и нудный процесс.
    2. Простого переноса записи на другую дату (приходится свапить, лезть в «поделиться» и крутить список до низу.) Было бы проще свапнуть и указать новую дату создания.
    Ответить
  • Marina- sand Marina- sand, 03 июня 2018 в 05:46:22   # Хорошее приложение. Начала осваивать, но смогла им пользоваться только 10 дней. Теперь приложение не разрешает заполнять дневник дальше бесплатно, предлагает купить платную версию, если Вам нравится. Меня возмущает, что я потратила время на заполнение! Вы нигде не предупредили, что бесплатный дневник только пробный на 10 дней! Кто ведёт дневники за 10 дней
    Я потратила время, которое очень ценю! А купить его пока не хочу, я ещё не поняла на сколько мне удобно, не разобралась со всеми настройками, как менять дату, например, чтобы при корректировке прошлый день не вылезал на первое место.
    Теперь из принципа не хочу покупать, потому что не предупредили!
    Ответить
  • Сашассаша Сашассаша, 14 мая 2018 в 19:01:49   # Только несколько записей можно сделать, а потом будьте добры полную версию покупайте Только время потратила на создание записей! Ответить
  • Роман1234321 Роман1234321, 08 мая 2018 в 15:57:12   # Давно искал нечто подобное! Много лет пользуюсь Evernote, и слон устраивает всем, кроме отсутствия календаря. Сейчас набрёл на эту программу, и всерьёз задумался о переносе всех заметок сюда. Есть несколько вещей, которые смущают:
    1) Фотографии не в теле заметки. Есть необходимость в формате «картинка — подпись к ней».
    2) Отсутствие видеовложений.
    3) Отсутствие геотегов и карты.
    4) Плохая навигация по папкам (на главной не видны подпапки / дерево папок).
    5) Отсутствие импорта из других приложений.
    Очень надеюсь, что автор не забросит такое великолепное начинание! Тревожит, что 5 месяцев не было обновлений. А если создатель в первую очередь прикрутит импорт из того же Evernote, то поток пользователей увеличится в разы!
    Обязательно куплю приложение.
    Ответить
  • Choodaaa Choodaaa, 24 февраля 2018 в 05:37:12   # Идеально всё.
    я где-то год пыталась найти то, что будет максимально удобно, эффективно и органично.
    невероятное приложение.
    хочу сказать только одно, мне, как владельцу не только Айфона, хотелось бы ещё какую-нибудь версию с браузера, либо же приложение для Mac.
    но время быстротечно, не отказались бы просто от того, чтобы в приложение можно было бы заходить с сайта. иногда очень нужна синхронизация между ноутбуком и телефоном. этого очень не хватает. а за всё остальное большое спасибо.
    чудесное приложение.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: