Keepie Uppie: чеканка мяча

Keepie Uppie: чеканка мяча

от Sergey Popov
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 1.0 от 21 марта 2019 Язык: Русский Размер: 50.2 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://nightone.tech/

Рейтинг приложения

5.00 (1) AppStore: 5.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Fut Tennis/Soccer Tennis Challenge!

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Keepie Uppie: чеканка мяча

Отзывы о приложении Keepie Uppie: чеканка мяча (3)

  • Abberson Abberson, 25 июня 2019 в 22:05:16   # Очень понравилось приложение тем, что можно не о чем не думая, просто зайти в приложение и немного расслабиться. Можно играть даже без интернета. Простой дизайн. Немного тяжеловато в управлении ногой, хотелось бы каких нибудь пояснений в самом начале. Абсолютно безобидное приложение. Если хочешь продолжить бить рекорд, можно посмотреть короткую рекламу. Потом начать с того же числа, на котором запоролся Ответить
  • Krupnikas Krupnikas, 25 июня 2019 в 14:21:34   # Вот летишь ты в самолёте, авиарежим включен, интернета нет, как скоротать время? Половина игр не работает: "нет подключения к интернету"
    В эту же игру можно играть часами! Чеканишь мяч до одури, а потом смотришь рекорд: 7! Сложная, как Flappy Bird, красивая, как ты, интересная, как Варкрафт, надежная, как щвейцарские часы! Однозначно пять!
    Ответить
  • Мамаев и кокорин Мамаев и кокорин, 25 июня 2019 в 14:02:17   # Дизайн не побуждает к продолжению игрового процесса, нет никаких надписей, кнопочки неочевидны, и вообще как будто мне тут не рады(( У молодого человека неестественно сгибается нога, пришлось играть прямой. Не хватает места, мальчик занял пол экрана! Мяч слишком сильно отскакивает, за попадание в коленку и слабый отскок очки не начисляют. Дальше двух пройти не получилось, пришлось звать брата. (Сделал 10)
    Все остальное просто супер, как будто снова ЧМ в России, ура, жду продолжения, где мальчик станет амбидекстром!
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: