K9 Web Protection Browser

K9 Web Protection Browser

от Blue Coat Systems, Inc.
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.1.196 от 04 января 2011 Язык: Русский Размер: 4.5 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://www1.k9webprotection.com/getk9/k9-web-protection-browser

Рейтинг приложения

4.25 (2) AppStore: 3.50


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Protecting an iPhone / iPad with K9 web browser
Protecting an Android phone / tablet with K9 web browser

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги K9 Web Protection Browser

Отзывы о приложении K9 Web Protection Browser (3)

  • Qwertyuiopasdfghjklfjzdtiohtt Qwertyuiopasdfghjklfjzdtiohtt, 30 апреля 2018 в 03:03:01   # Нужная штука. Спасибо разработчикам.
    Из минусов:
    Ограничение по количеству вкладок
    Долго грузит, историю не показывает при написании адреса в адресной строке
    Ответить
  • Deniswise Deniswise, 26 декабря 2017 в 18:29:01   # 1)Настроек нет.
    2) Необходимо отключать safari, хотя версия для компов спокойно блокирует сайты на других браузерах.
    3) вместо настроек куча ненужной инфы.
    Ответить
  • Mr. george Mr. george, 13 октября 2017 в 12:40:34   # Сразу оговорюсь, K9 Web Protection мой любимый интернет фильтр на Windows. Пользуюсь им больше 4 лет - и хочу сказать на Windows ему равных нет. Вообще.
    Месяц назад у меня появился iPad, и вопрос в выборе интернет фильтра даже не стоял. Конечно K9 Web Protection думал я перед установкой! Через час я его удалил. Второй раз я к нему вернулся через неделю с мыслью - а не поспешил ли я в первый раз с удалением? Но через час я опять удалил. И вот сегодня я к нему вернулся третий раз, с надеждой и немым вопросом: а не поспешил ли я первые два раза? Нет, не поспешил. Потому что программы для настольной версии на Windows и iOS для iPhone/iPad - совершенно разного полета!
    Я обьясню почему: К9 предлагает свой защищенный браузер со своими крайне ограниченными, почти отсутствующими чем под Windows настройками. Мало того что эти настройки до безобразия ограничены (они составляют в лучшем случае десятую часть того, что предлагает нам настольная версия вод Windows, например: block/allows sites отсутствуют, time restriction- отсутствует, URL keywords - отсутствуют, привязка к e-mail отсутствует, также нет собсственного интерфейса и настройками), так они еще практически бесполезны!
    Даже если предположить что пользователь устанровливает браузер от К9 и ставит пароль на Safari чтобы он изчез из поля зренияi(так по инстуркции делается), то ничто не мешает установить Google Chrome. При установке его в любом случае, придется забыть про синхронизацию закладок с настольным PC и iPhone, и получим меньший комфорт в работе.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: