Jurassic Hopper: Crossy Dinosaur Shooter Game

Jurassic Hopper: Crossy Dinosaur Shooter Game

от Wizard Games Inc
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.1.6 от 23 сентября 2022 Язык: Русский Размер: 187.4 Мб Возраст: 12+ Официальный сайт: http://www.wizardgames.ca

Рейтинг приложения

5.01 (1) AppStore: 4.89


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Jurassic Hopper 2 - Crossy Dino Shooter
Minecraft Dinosaur Run - Jurassic Hopper

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Jurassic Hopper: Crossy Dinosaur Shooter Game

Отзывы о приложении Jurassic Hopper: Crossy Dinosaur Shooter Game (2)

  • Starlightstar2046 Starlightstar2046, 29 января 2023 в 17:03:30   # Я играю мне всё нравится но я не знаю как победить босса. Я по нему стреляю стреляю и так тысячу раз а он не умерает. Скажи как победить босса пожалуйста но а в целом игра хорошая Ответить
  • Ikotainc Ikotainc, 30 апреля 2018 в 21:21:39   # Игра очень приятная и классная, особенно для поклонника фильмов франшизы парка юрского периода. Я честно говоря ожидал клон “crazy road”, но с динозаврами вместо машин. В итоге игра приятно удивила. Основная идея та же, но концепцию немного переосмыслили и расширили - не ожидал увидеть динозавров, реагирующих на меня и преследующих, как и писал выше - думал просто болванчики летающие по траектории. Весьма приятная стилистика и анимация. Особенно порадовала и сподвигла написать отзыв первая встречаемая в игре отсылка на события из фильма - это очень приятно, когда не просто сеттинг а такие пасхалочки. Ради такого хочется играть дальше.
    Однако звёзд не 5 - это за меню во время паузы и меню в целом: оно выглядит некрасиво, нагромождено. Будто его делали иные люди. Не знаю, можно ли было сделать лучше но оно отталкивает и совсем не гармонирует; странно почему не попытались сделать тем же стилем и шрифтом, что название игры в заставке, но не мне судить. Все же всегда должен быть минус, верно.
    PS: с адской рекламой и откровенным вымогательством пока не столкнулся; конечно баннеры о покупке и реклама есть, но во многих играх из App Store (причём сильно более популярных и даже с рекомендаций) и того и другого больше и в разы наглее.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: