iNotes

iNotes

от Anson Li
Цена: 299.00 руб.Устройства: iPad
Версия: 2.6.7 от 09 июля 2010 Язык: Русский Размер: 17.2 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://www.iNotesApp.com

Рейтинг приложения

3.15 (1) AppStore: 3.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

New Apple Pencil Features on iOS 11 for iPad Pro
Гуру: советы для iPad

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги iNotes

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении iNotes (2)

  • Dedmaniak Dedmaniak, 16 октября 2017 в 17:07:26   # Купил в качестве замены стандартного блокнота. Просто выбросил деньги на ветер. Программа сырая и для работы не годится.
    Во-первых, писать заметки не удобно. Когда текст доходит до послелней видимой строки на экране, при переходе на следующую строку, она не прокручивается вверх и текст печатается уже за пределами экрана. Для того, чтобы его увидеть нужно прокрутить страницу вверх и так делать с каждой новой строкой. Но это мелочи по сравнению с нижеследующим.
    После выхода из режима редактирования, страница фиксируется в том положении, в котором вы ее оставили и больше никуда не прокручивается. Вы не можете посмотреть ни то что было в начале, ни то, что написано после. Только кусок текста, который видно на экране. Т.е. вы выбираете, чтобы посмотреть, нужную заметку, в ней скажем 5 страниц текста, и видите только одну страницу, оборванную на середине предложения, нажимаете на переход на 2-ю страницу и видите пустую страницу. Ваш текст не разбивается автоматом на страницы, он просто находится за пределами экрана. При этом прокрутить экран нельзя.
    Короче 1 балл. Если доведут до ума то будет не плохая программа, а пока бесполезное приложение.
    Ответить
  • Сnk Сnk, 01 сентября 2017 в 17:22:48   # Все работало супер, но после обновления на этот дурацкий IOS 7, камера всегда находится в вертикальном положении((( Исправьте пожалуйста! Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: