inBook планшет обратной связи

inBook планшет обратной связи

от INBUK, OOO
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 2.8.2 от 08 января 2024 Язык: Русский Размер: 44.6 Мб Возраст: 4+

Рейтинг приложения

4.58 (1) AppStore: 4.47


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Как скачать книги на iPhone/iPad?
Как ПЕЧАТАТЬ с iPad iPhone на любом принтере - HandyPrint

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги inBook планшет обратной связи

Отзывы о приложении inBook планшет обратной связи (3)

  • Нагитщтгмгмшт Нагитщтгмгмшт, 29 декабря 2020 в 00:50:00   # Очень проблемная регистрация. Письмо пришло письмо на почту и не открывается, так и не удалось попасть даже приложение. Неужели нельзя сделать все проще Ответить
  • Silentvegas Silentvegas, 28 декабря 2020 в 23:15:16   # Не часто пишу отзывы, но здесь прям не смог удержаться.
    Приложение шикарное, великолепно продуман интерфейс, даже продавцы начали лучше работать))) Спасибо.
    Ответить
  • Gimar Gimar, 19 марта 2020 в 03:05:45   # Очень хочется поделиться впечатлениями от использования планшета обратной связи inBook.
    Замечательная разработка данного сервиса позволяет моему бизнесу получать максимально реалистичные отзывы в режиме реального времени, вести статистику обращений, узнавать какие услуги пользуются у нас наибольшим спросом, а также с помощью InBook мы смогли сформировать собственную базу данных.
    Мы работаем в такой сфере услуг, как медицина, и для нас несомненно важно мнение каждого пациента.
    Для того, чтобы достигнуть всех намеченных целей нам был нужен качественный автоматизированный сервис, который сможет в кратчайшие сроки при минимальных затратах помочь нам реализовать одновременно несколько задач : собрать реальные отзывы, собрать базу телефонных номеров пациентов, показать статистику обращений и выявить самые востребованные услуги.
    По началу мы вели анкетирование вручную, однако информация была менее релевантна, в связи с тем, что администраторы иногда самостоятельно заполняли анкету от руки.
    Но когда мы узнали о планшете обратной связи InBook — сразу же без колебаний захотели попробовать, и, хочу сказать, что ни капли не пожалели.
    Создать опрос в личном кабинете InBook было очень легко, с этим справится даже ребенок. Мы разместили планшет прямо на кассе у нашего администратора кассира и пока наш сотрудник заполнял необходимые бумаги для оформления пациента, сам пациент тем временем успевал ответить на короткие и понятные вопросы в данном планшете. Мы, в свою очередь, моментально получаем данный отзыв в свой личный кабинет и уже можем с ним работать.
    Впервые статистика стала показывать такие точные данные. Стало очень удобно скачивать базу телефонных номеров пациентов для рассылки различной рекламной информации(все это также оговаривалось в анкете согласием пациента, в соответствии с законом о персональных данных). Отзывы всегда пишутся от первого лица и теперь мы четко знаем о минусах и недочетах в своей работе, и всегда стараемся исправлять их, потому что очень дорожим своей репутацией.
    Хотелось бы выразить огромную благодарность разработчикам! Мы давно искали такое готовое решение и безмерно рады, что все-таки нашли. спасибо!
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: