iMindMap HD

iMindMap HD

от ThinkBuzan Limited
Цена: 749.00 руб.Устройства: iPad
Версия: 2.6.12 от 10 марта 2012 Язык: Русский Размер: 29.9 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://www.ayoa.com

Рейтинг приложения

4.84 (1) AppStore: 4.69


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

iMindMap HD for iPad
Introduction to iMindMap on iPad (iMindMap Mobile HD)

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги iMindMap HD

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении iMindMap HD (11)

  • Ozirushka Ozirushka, 20 февраля 2021 в 13:08:45   # The "Professional" template is buggy: the text is not automatically formatted, you need to adjust the font size to fit the frame with your hands.
    Fix it!

    Шаблон «Профессионал» глючит: текст автоматически не форматируется, надо руками подгонять размер шрифта под рамку.
    Исправьте!
    Ответить
  • Михаэль воронов Михаэль воронов, 20 декабря 2020 в 18:54:36   # Знаки перестали вмещаться в облака, и теперь приходится уменьшать шрифт чтобы отображался весь текст.
    И саму карту теперь не передвинуть пальцем.
    :((
    Ответить
  • Edwarise Edwarise, 14 марта 2018 в 18:24:03   # В целом на фоне многих таких программ не самое плохое решение, есть свои плюсы. карты можно делать быстро. плюс вроде как часть большой солидной платформы и вроде с одними и теми же картами можно работать везде. в теории. на практике увы не работает, нет единой системы, нет интеграции с дропбоксом, нельзя загрузить любую свою карту из своего хранилища или записать новую карту туда, поэтому весь плюс от наличия мощного большого брата теряется и прога получается сама по себе и сама по себе она мало что стоит. увы. может доработают. дали прогу на год в составе пакета ultimate, но если до истечения не доработают - продлевать не буду ее конечно. Ответить
  • Denisper Denisper, 01 марта 2018 в 13:32:34   # Однако четыре:
    • добавить возможность менять форму поля для комментариев
    • сделать проще создание ветвей
    • добавить возможность отводить новые ветви с середины ветвей

    Very beautiful app, but Four stars:
    • add a possibility to change a shape of a comment field;
    • simplify the branch creation process;
    • make branches more flexible: now every new branch is attached only to one place

    Thanks so much!
    Ответить
  • Antoniofoto Antoniofoto, 21 февраля 2018 в 11:46:11   # Проблема этого приложения происходит от его настольной версии. Её (настольной версии) нет в AppStore а значит будьте уверены - ежегодные обновления будут платные - минимум половина стоимости программы. У меня у самого полная максимальная версия 8 - соответственно если ты хочешь обновление с минимумом изменений - плати.
    Программа для iOS сделана просто для того чтобы просто была - поскольку вся синхронизация происходит через их собственное облако, а не через iCloud - то и тут вы обязуетесь платить...
    Сама реализация синхронизации и хранения в облаке сделана через "попу" - поскольку сделать дочернюю карту так и не удалось. Их техническая поддержка уже 2 ГОДА кормит завтраками.
    Посмотрите на график обновлений программы и вы поймёте что это не та программа в которой что-то делают.
    К моему большому сожалению - хорошее имя автора не говорит о качестве ((
    Ответить
  • Iлеша Iлеша, 04 февраля 2018 в 20:32:09   # Перепробовал почти все бесплатные приложения для майнд-мэппинга, данное приложение осталось наравне с двумя другими в числе лидеров.
    Для простого рисования веток и мыслей подойдет, но тогда удобнее SimpleMind, так же можно не только писать в ячейках что-то, но и рисовать, из минусов стоит отметить, что для активации дополнительных функций(практически всего остального) нужна регистрация, например нельзя сохранить табличку в виде картинки.
    Ответить
  • Andreiko2010 Andreiko2010, 25 января 2018 в 21:04:22   # Собственно попробовал как альтернативу майндмейстеру. Несмотря на громкую рекламу о Тони Бьюзене - софтом разочарован. Неудобно, неинтуитивно, хочет платную подписку для более-менее внятного функционала, поэтому попробовать полноценно не удалось, тот кастрированный вариант который бесплатно - ужасен Ответить
  • Скучун Скучун, 02 декабря 2017 в 09:45:54   # Есть мелкие косячки и не доработки но эта прога уже себя 100 окупила. Я также купил настольную версию для работы. Ответить
  • Angrybirds amp evilpigs Angrybirds amp evilpigs, 19 августа 2017 в 22:09:47   # Из минусов - неудобно перестраивать готовые ветви и нет синхронизации с дропбоксом.
    Речь про полную версию. Бесплатная бесполезна
    Ответить
  • Сениябрь Сениябрь, 25 июля 2017 в 17:51:11   # Включает воображение на все 100! Это настоящая находка для гуманитариев, которых тошнит от привычных схем. Теперь все, что имеет варианты развития, я рисую в них и наглядно выбираю лучший! Ответить
  • Ashvedchikov Ashvedchikov, 20 июня 2017 в 10:25:17   # Оценка для мобильного приложения imindmap.

    Есть перечень недостатков и все касаются юзабилити.

    1. Отсутствуют подписи (tooltip) для иконок
    2. Невозможно перекрепить ветвь к другому родителю, не залезая в конфигуратор проекта
    3. В силу отсутствия координатного устройства типа "мышь" :D или стилуса, довольно часто тапаешь не на те иконки. Обусловлено физиологической особенностью крупных пальцев)
    4. Интуитивно не всегда попятный интерфейс, пришлось довольно много времени потерять на изучение GUI и понимание принципов его построения. Привет, дизайнер!)
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: