Игра Супермаркет - Магазин

Игра Супермаркет - Магазин

от Oculist
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 3.3.0 от 28 декабря 2023 Язык: Русский Размер: 258.7 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://psvgamestudio.com

Рейтинг приложения

3.79 (1) AppStore: 3.78


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Срочно! Скачать сторонние магазины iOS 17.4. Сторонняя загрузка приложений на iPhone БУДЕТ
ЧТО? ДРУГИЕ МАГАЗИНЫ ПРИЛОЖЕНИЙ НА iPHONE: РАЗБИРАЕМСЯ

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Игра Супермаркет - Магазин

Отзывы о приложении Игра Супермаркет - Магазин (5)

  • Santa dildo Santa dildo, 04 марта 2024 в 23:06:28   # Задонатил пол пенсии бабушки в эту помойку, мне пришлось взять кредит!
    Зато купил абсолютно всё
    Ответить
  • Ммммммммм14: 7 Ммммммммм14: 7, 31 января 2024 в 10:42:38   # Извините но игра конечно нормальная в детстве в неё постоянно играла и не замечала никаких ошибок. Ну как только я узнала что это замена свинки Пеппы это просто был шок верните пожалуйста свинку Пеппу! И почему вы кстати не читаете отзывы игроков? Ответить
  • Zorin1985 Zorin1985, 17 февраля 2021 в 11:56:00   # Для меня и моей сестры это просто бомба! Музыка для детей то что надо просто шик! Аттракционы просто отпад! Может она кому-то не нравится но мне кажется что это класс! СОВЕТ ВАМ КОЧАТЬ ЭТУ ИГРУ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Ответить
  • Ценитель высокого Ценитель высокого, 29 декабря 2020 в 09:18:28   # Игра вполне достойна: интерфейс привлекательный, музычка оптимистичная, графика средняя.
    Но мало сюжета и много рекламы, просто очень много рекламы.
    Ещё из минусов: недоработанный скрипты, невозможность пропускание некоторых очень долгих сцен, таких как, пробивание товаров на кассе, поездка на машине.
    У большого количества людей, купивших подписку, почему-то она через некоторое время пропала. Это ваша ошибка или желание набитая на детях?

    Обычно, свои комментарии я пишу под названием «пожелания автору», потому что они направлены на исправления программы к лучшему, я от чистого сердца делюсь своими советами, так как играл в огромное количество игр и смыслю в программировании.
    Но эта игра очень ужасная, на в плане воплощения.
    Она ужасная в плане своей идеи. «Свинка Пеппа» не несёт никаких моральных ценностей, ни к чему не приучает ребёнка.
    Для него это просто развлекуха. Знаете почему? Она расслабляет мозг не хуже наркотиков. Незамысловатые картинки, не имеющие смысла, просто мелькающие на экране. После того, как я посмотрел буквально 15 минут этот чудесный мультфильм, я чувствовал себя, как пьяный. Что говорить о детях, которые пытаются воспринять это всерьёз.

    Дорогие мамы, пожалуйста, больше читайте своим детям книги, не о Свинке Пеппе, не о щенячьем патруле, а старые добрые «сказки на ночь», «Винни Пух и все-все-все».
    Да в конце-концов, если у вас на это не хватает времени, подключите советскую экранизацию или того же «крокодила Гену». Это приложение нисколько не обучающее, оно несёт развлекательный характер, как и куча остальных. Для детей по-старше есть приложения для изучения правописания, таблицы умножения. А маленьких, в первую очередь, надо учить правильному поведению, моральным ценностям, а для этого, как ничто другое, подойдут книги, общение с ребёнком, наставление его на правильный путь.

    В заключению хочу сказать, если вы, как родитель, уставший от нытья своего ребёнка, ищите, чем бы его занять, не стоит скачивать это приложение - масса рекламы, мало смысла, сомнительные советы - всё это факторы, играющие не на него.
    Ответить
  • Lilishining Lilishining, 21 ноября 2018 в 16:18:43   # Купили полную платную версию, через несколько часов все снова стало платным и в игре стали требовать деньги за то, что мы уже проплатили Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: