iFileExplorer Pro - Built-in document(Pdf,Word,ppt,els) reader and movie/music(Avi,Mp3) player and unzip/unrar

iFileExplorer Pro - Built-in document(Pdf,Word,ppt,els) reader and movie/music(Avi,Mp3) player and unzip/unrar

от ColorfulPhone
Цена: 379.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 7.60 от 08 августа 2012 Язык: Русский Размер: 37.6 Мб Возраст: 17+

Рейтинг приложения

2.61 (1) AppStore: 2.50


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги iFileExplorer Pro - Built-in document(Pdf,Word,ppt,els) reader and movie/music(Avi,Mp3) player and unzip/unrar

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении iFileExplorer Pro - Built-in document(Pdf,Word,ppt,els) reader and movie/music(Avi,Mp3) player and unzip/unrar (4)

  • Kolosovets Kolosovets, 27 марта 2018 в 03:25:50   # Я так понимаю программа абсолютно НЕ адаптирована для третьих Пэдов? Или такой "функционал" вообще нормально для этой программы, тогда странно, что никто до сих об этом не написал :(( Никакой возможности работать с файлами внутри программы- 1. НЕ возможно их переименовать, 2. переместить в отдельную папку, 3. отправить по мылу, 4. Про функцию отправить на печать уж помолчу. Также НЕ работает созданная в system preferences папка SHARE, и после её создания отрубилось wi-fi соединение программы с компом.
    И это PRO версия? Или исправьте прогу или верните 5$.

    P.S. Внутренний интерфейс, тоже, к сожалению, не самый приятный. Трындец какой-то! Столько позитивных отзывов о iFileExplorer HD, что даже в голову немогло прийти, что PRO может оказаться такой ..... :(((
    Ответить
  • Noobfish Noobfish, 02 декабря 2017 в 08:04:16   # Плохо работает доступ к сетевой папке, частенько приходится переподключаться.
    При просмотре видео звук часто начинает отставать от изображения. После паузы все все встает на места, но проблема в том, что эту операцию приходится делать раз в 5-7 минут.
    Из плюсов, то что в ворде работают ссылки на другие ворд файлы. Но прокрутка неудобная (стандартная как в браузере) и не поддерживаются все вордовские символы.
    На данный момент ставлю 3, если исправят отставание звука от видео, то поставил бы 4,5.
    Ответить
  • Dendy47 Dendy47, 25 ноября 2017 в 05:56:42   # В отличии от других таких же программ, файлы через браузер закидывать очень просто. Жаль лишь что она не русифицирована. Ответить
  • 05121972 05121972, 08 августа 2017 в 04:33:50   # По сети ничего не смотрит, только если предварительно закачать на устройство, смысла нет в платной версии, верните деньги Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: