iCarBlackBox Lite

iCarBlackBox Lite

от 21pixel
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 1.1 от 06 января 2011 Язык: Русский Размер: 5 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://www.21pixel.com/icarblackbox/

Рейтинг приложения

2.00 (1) AppStore: 2.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Car black box video
iCar App

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги iCarBlackBox Lite

Отзывы о приложении iCarBlackBox Lite (2)

  • Irvin777 Irvin777, 13 декабря 2017 в 15:53:49   # 1. Не работает в фоновом режиме, в том же андройде давно это реализовано! К примеру включаешь запись видео, свернул приложение и запустил навигатор. Едешь по навигатору, а в это время регистратор продолжает записывать.
    2. Не нашел настроек по установкам качества записи, и длины записываемого ролика. На мой взгляд, должна быть настройка выделяемого данному приложению памяти, например отдал ему 4гб, выставил длину цикла 5 минут, и она пишет ролики друг за другом, когда заканчивается выделенное ей место, приложение начинает затирать самые старые пятиминутки новыми.

    Так, что в нынешней интерпритации программа не далеко ушла от штатного приложения снимающего видео! И уж точно видеорегистратор в отдельном устройстве не заменит!
    Ответить
  • Dim700 Dim700, 03 ноября 2017 в 12:45:07   # Полноценно может заменить самый навороченный регистратор... тыщ так за 15. Записывает все показания датчиков в момент удара и местоположение на карте. Версия лайт тоже хороша. Видео пишет на удар реагирует. Нет доп настроек, местоположения и записи параметров датчиков. Недорогой регистратор тыщи за 4 бесплатная версия тоже заменяет. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: