Hot Springs Story

Hot Springs Story

от Kairosoft Co.,Ltd
Цена: 379.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 2.73 от 29 августа 2022 Язык: Русский Размер: 240.8 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: http://kairopark.jp/iphone/en/?from=m25

Рейтинг приложения

5.08 (1) AppStore: 5.00


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Hot Springs Story iPhone Gameplay Review - AppSpy.com
Hot Springs Story on iPad

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Hot Springs Story

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении Hot Springs Story (5)

  • Cosmpkosh Cosmpkosh, 10 февраля 2018 в 05:14:44   # Как и предыдущая игра. только поразнообразнее. Только вот как открывать новые комнаты как на картинке?пока только кресло, библиотека, запад комн и массаж.а вот то что на картинке нету. хотя все уже давно там открыла а нового ничего кроме продвижения не появляется(((((((((( поэтому пока 3
    Ох. ну серьезно(уже 45 год, а я не знаю как открыть эту дурацкую брльшую ванну

    Ну да да. Популярность. разобралась давно)))но ванны большой нет((и декораций которые с ручейком и наверняка еще чегото нет(
    Ответить
  • Kartoshkadela Kartoshkadela, 13 января 2018 в 10:42:30   # Отличная игра как и предыдущая! Не пожалел что купил и свои деньги она стоит. Насчет самой игры - как и предыдущая затягивает по уши, вроде думаешь сыграю минут 30 и все и очухаешься через два-три часа :)).

    Чтобы получать новые комнаты надо инвестировать новые проекты (кнопка invest). Чтобы получать эти самые проекты надо улучшать популярность среди народа и они будут приводить друзей ( кнопка target). Вроде все, если что не так поправьте. Игре ставлю 5+.

    P.S. Жаль в игре нет русского, но это не проблема и даже не минус.
    Ответить
  • Horrich Horrich, 10 января 2018 в 03:08:54   # Не работает мультизадачность, при сворачивании или звонке игра сбивается и приходится начинать по новой Ответить
  • Vad el Vad el, 12 декабря 2017 в 01:53:46   # Слегка упрощенный тайкун. проиграть невозможно, но и заработать все апгрейды тяжело.
    для ленивых - для большой ванны надо победить во всех журналах, прийдет обезьянка, ее надо ублажить. а для випкомнаты нужна популярность 90+ у всех посетителей.
    Ответить
  • Braveoldworld Braveoldworld, 05 ноября 2017 в 04:24:06   # Сразу скажу, что если понравилась Game Dev Story, то покупайте новинку не задумываясь. Игра в таком же ключе, но концепция умножена на 5. Можно лишь сказать, что мастерство разработчиков значительно выросло!

    Как и Game Dev Story, дебютная игра от Kairosoft, Hot Springs Story — это новый, затягивающий, отчаянно кавайный «экономический симулятор», или попросту tycoon. Концепция стара, как борода Мерлина. Мы что-то производим, продаём и считаем бабки.

    В этой игре в нашем распоряжении японский гибрид отеля и бань на горячих источниках. Мы строим номера для постояльцев, женские и мужские бани, ресторанчики и другие удобства. В нашу гостиницу ходят маленькие кавайные постояльцы. Их мы и обдираем, как липку (по крайней мере мне игра сообщила, что надо учитывать баланс между ценами и привлекательностью заведений, чтобы гости не оставались без денег, да и всякие студенты частенько жаловались, что остались без гроша). За посещение каждого построенного нами здания японцы платят нам тысячи йен. Собственно, это суть игры. И HSS хороша именно потому, что старая, добрая концепция олдскульных тайкунов — а ведь в этом жанре давным-давно не выходило ничего путного — возродилась в таком приятном и интересном обличии.

    Нюансы управления такой милой гостиницей с кукольными баньками и татами, конечно, присутствуют. Например, у зданий-комнат есть различные эффекты, которые можно улучшать, расположив рядом другие здания. Это не так-то легко, потому что площади с виду много, но почему-то всегда не хватает, хотя, казалось бы, только что отдал кучу денег, чтобы расширить владения. А ведь вокруг ещё нужно сажать деревья, цветы, ставить разные украшения — японцы любят париться красиво. А ещё японцы разные — студенты, старики, бабушки, бизнесмены, бизнесвумены и ещё много других. К каждой группе нужен особый подход, а во встроенном руководстве прямо не указано, чего хотят разные группы. Приходится экспериментировать. Группы так же составляют один из главных элементов прокачки — если, например, студентам что-то нравится, то в следующий раз у гостящих студентов будет с собой больше денег. Гости постоянно сообщают своё мнение о заведении, за каждым из них можно проследить, узнать, что им понравилось и сколько денег они потратили на определённый тип развлечений.

    Если дела идут хорошо, стоит инвестировать средства в какой-нибудь бизнес. В результате можно открыть новый предмет в магазине (там продаются штучные декорации, новые типы заведений и предметы, улучшающие характеристики магазинчиков, бань и автоматов с шоколадками), получить новое здание или новую социальную группу людей в качестве посетителей.

    Горячие источники — это древняя традиция в Японии, а потому её освещают несколько журналов. Два раза в год наша гостиница может участвовать в рейтинге, который голосованием составляют посетители бань. За хороший рейтинг выдают денежные призы.

    В заключение. Игра — замечательнейшая! Особенно придётся по душе любителям тайкунов, но и другим игрокам понравится стильная и кавайная графика и простой, но увлекательный геймплей, не смотря на неожиданный выбор тематики. Строить свою японскую баню-гостиницу очень интересно!.. По экранчику бродят гости, над головами видно, как в кассу от них идут денежки, а ты смотришь в правый верхний угол и считаешь, сколько останется денег в конце месяца, когда придётся заплатить кругленькую сумму за обслуживание помещений и хватит ли этого, чтобы купить ещё одну баню или пару номеров, не говоря уже о том, что нужно копить, чтобы прикупить соседний участок. Проиграть совсем, впрочем, непросто.

    Из недостатков можно выделить: не самый удобный и некрасивый интерфейс, однако, не мешающий игре; при плотной застройке или перепланировке экран может быть загромождён, в результате чего можно поставить здание так, что в него никто не попадёт — придётся сносить и тратить деньги на новую постройку; музыка забавная, но несерьёзная и надоедливая, как и в Game Dev Story, лучше отключать; в гостинице совсем нет никакого персонала, кроме декоративных девушек за столом у входа, где получают ключи от номеров, поэтому нанимать никого не нужно и никто не теребит с требованиями увеличить зарплату :-) Впрочем, последнее, может быть, вовсе достоинство, иначе игра могла бы получится перегруженной.

    Из всего вышеизложенного следует, что Hot Springs Story — однозначный must have! 5 звёзд!
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: