Horror House HD

Horror House HD

от Dimitri Lautenschlaeger
Цена: БесплатноУстройства: iPhone
Версия: 1.42 от 12 сентября 2020 Язык: Русский Размер: 23.6 Мб Возраст: 9+

Рейтинг приложения

4.57 (1) AppStore: 4.46


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Lets play Horror House HD ( Ipad )
Horror House Escape Walkthrough // Дом Ужасов Прохождение

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Horror House HD

Отзывы о приложении Horror House HD (8)

  • На твердую 4 На твердую 4, 15 ноября 2018 в 05:24:46   # Отличная задумка, но подкачала реализация. Двухмерный пиксельный слэшер с продуманными диалогами и пугающей музыкой не дают включить игру не дойдя до конца. Огорчают лаги - повторно пройти нельзя и дважды пришлось переустанавливать так как вылетала какая-то ошибка и заново запустить игру не получалось.
    Ну и загадок и головоломок не хватает. Простой линейный сюжет проходится за 5-10 минут.
    Ответить
  • Мега супеееер Мега супеееер, 04 ноября 2018 в 00:49:47   # В целом все неплохо, за атмосферность ставлю плюс, но сюжетная линия недоработана, это касается и концовки. Слишком быстро все умирают, и от этого сюжет становится неинтересным. Ответить
  • Sashafronz69 Sashafronz69, 14 октября 2018 в 11:32:48   # Задумка хорошая, но игры как таковой и нет. Вы просто оказываетесь в доме, где вас ждут ваши школьные друзья. Потом заходя в разные комнаты вы видите, что одного за другим ваших друзей кто-то убил, зайдя на чердак вы видите девку, которая говорит, что из-за того, что они и сам герой чмырили ее в школе должны умереть. Герой грит типа :" надо прыгать в окно, иначе она убьет меня". Спрыгнув в окно вы погибаете. Конец. И да, все прохождение заняло от силы мин 15. Ответить
  • Veronika fire Veronika fire, 24 августа 2018 в 18:58:20   # Игра очень хорошая, с затягивающим сюжетом. Я играла, не отрываясь!
    Но меня немного разочаровало то, что в конце игры главный герой просто выпрыгнул из окна и разбился. Я ожидала чего то другого.
    И да, ещё хотела спросить ;)
    Будет ли вторая часть?
    Тоже про этот дом, только несколько лет спустя. Было бы здорово придумать вторую часть с похожим сюжетом, но хорошим концом.
    Ответить
  • Alex Alex, 03 июля 2018 в 00:36:30   # Игра хороша для того чтобы назвать ее страшно атмосферной
    Но у меня появилась надпись об ошибкеи все вылетело
    Так же в игре много рекламы и поэтому 3
    Ответить
  • Ipad3 Ipad3, 20 мая 2018 в 22:51:44   # Затягивает) но самое обидное, что вылетает и больше в игру не заходит после того, как в шкафу находишь одежду и пытаешься зайти в комнату, вылетает в ошибку runtime error, module k2seoeo not found Причём проблема уже давно, так не пофиксили Ответить
  • Fdhhddgvx Fdhhddgvx, 14 апреля 2018 в 19:00:32   # + Хорошая музыка и звуки
    + Пиксельная графика и хоррор - это круто
    + Если вчитываться в диалоги становится понятен сюжет
    + Логичные и продуманные персонажи (в особенности ГГ и Мари)

    - Это всё же пиксели...
    - Если играть без звука - эффекта не будет
    - Для людей, не очень хорошо знающих английский язык эта игра будет нелогична и непонятна
    Ответить
  • Дмитриевна Дмитриевна, 21 марта 2018 в 15:47:07   # Эта игра мне понравилась, сначала. Стильная пиксельная графика, атмосфера (наушники онли). И небольшая интрига в сюжете. Ну, мол, кто же пригласил наших героев в этот загадочный дом? (об этом чуть ниже).
    Повествование начинается с того, что ГГ приходит в дом, по неизвестным нам причинам. Потом оказывается, что в этот дом пришли люди. Наши друзья. Тоже. Они не понимают, кто вообще их пригласил (интрижка), а также, что они в этом доме делают. Ну а дальше просто ржать можно...
    Наши герои меча... Ой. Просто герои начинают придумывать гениальный план для безопасного проживания в этом доме. Потому что поезд приедет к ним через неделю, а еды и воды у них нет. Дверь заперта. Ничего не остается делать, как РАЗДЕЛИТСЯ по ДВА ЧЕЛОВЕКА! Пхахахах... Нет, не надо взламывать дверь подручными средствами, не надо ходить кучкой из шестерых человек. А зачем?) Дальше мы пришли в спалню, где лежит наша подруга (иль девица наша) и она просит налить ей воды в стакан, который наша подруга взяла из воздуха. Идем из крана, наливаем воду в ванной. Топаем обратно... Она мертва. Предсказуемо? Не то слово. Идем в разбитую стену, где оказывается есть тайная комната и берем лом. И так продолжается довольно долго, все же гг использовал лом для взлома двери, но не для той, которой нужно было... Кхм... Ладно. В итоге он остался один дома. Ну он наивный и пошел искать последнего пропавшего друга. И, вот чудо! Дверка на чердак открылась! Лесенка как будто для гг и предназначалась! Ой, а давай я залезу! Ну вот и залезает наш гг на чердак и там мы находим того самого пропавшего друга. Мертвого. А к нам сзади прижимается чувак в серой одежке (вроде бы это девушка, но она похожа на задра из пикч в интернете, кто понял, тот понял. На всякий, который такой с длинными волосами, собраными в хвост). В итоге, мы выпрыгиваем из окна. Все. Мы умираем. Это концовка. Больше ничего сделать нельзя. Ггвп гайз. Делайте выводы сами. Оценка заслужена.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: