Heroes and Castles 2 Premium

Heroes and Castles 2 Premium

от Foursaken Media
Цена: 149.00 руб.Устройства: iPhone, iPad
Версия: 1.4 от 23 ноября 2022 Язык: Русский Размер: 698.9 Мб Возраст: 12+ Официальный сайт: http://www.foursakenmedia.com/?portfolio=heroes-castles-2

Рейтинг приложения

4.85 (1) AppStore: 4.81


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Heroes and Castles 2 | iOS iPhone / iPad Hands-On
Heroes & Castles 2 Gameplay- Paladin Level 70

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Heroes and Castles 2 Premium

Бесплатные аналоги

Для этого приложения аналоги не указаны

Знаете бесплатный аналог?

Отзывы о приложении Heroes and Castles 2 Premium (45)

  • Секс карабин Секс карабин, 01 февраля 2023 в 01:18:53   # Thank you for not abandoning the game. Ive been playing it since the release. I played on iPad 4, and now on iPad Pro 2020, I also want to continue on iPad mini 6. We are waiting for the 3rd part of this masterpiece.

    And, Please, return the local game.
    Ответить
  • Jigoule Jigoule, 24 декабря 2020 в 21:29:32   # Долго играл еще в первую часть. Очень приятно удивился выходу второй. Даже не раздумывал, взял с ходу. Значительно все улучшили, работает стабильно. Только мультиплеер косячит с пингом. Спс разработчикам

    Разработчики, прошу, вернитесь к игре. Одна из лучших игр аппстор. Продолжайте ее развивать!
    Ответить
  • Секс карабин Секс карабин, 24 декабря 2020 в 21:09:56   # Великолепная игра, играю в неё уже 4 года. Перепрохожу 6 раз. Аналогов такой игры вы не найдёте.
    Всем советую!
    Надеюсь на 3 часть этой великолепной игры.
    Ответить
  • Mishganz Mishganz, 07 мая 2018 в 20:52:19   # Все отлично, но подскажите как перекинуть свой сейв с айпада на айфон. Казалось бы в опциях выгрузка и загрузка в Айклауд, но айпад и айфон на одной и той же учётке загружают свои собственные сейвы каждый для себя. Учётка одна и та же :-/ Ответить
  • Zakergod Zakergod, 07 мая 2018 в 10:31:19   # На данный момент наверно самая лучшая игра. Пока докачался до7 левела, интересно.
    Что будет дальше посмотрим, один минус: перевода нет.
    Ответить
  • Dchargos Dchargos, 16 апреля 2018 в 04:03:57   # Если вы посмотрите все приложения разработчика, то увидите в отзывах о КАЖДОМ из них жалобы на многочисленные критические баги, которые не дают нормально насладиться игрой и висят ГОДАМИ.
    Эта игра - не исключение. Время между последним и предпоследним обновлением составило 2 года (!)
    Что изменило обновление? Игра стала постоянно зависать при переключении вкладок инвентаря.
    Так что ждите еще два года и МОЖЕТ БЫТЬ этот баг пофиксят.
    Ответить
  • You know how much You know how much, 01 апреля 2018 в 20:12:31   # Ребята, помогите пожалуйста! Как дальше играть, монстров больше нету после первой миссии, ничего не происходит, уже все и вся о бегал. Что делать дальше!? Ответить
  • Краер Краер, 21 марта 2018 в 16:26:56   # Классная игра. В принципе единственная в своем роде на мобильных. Больше не встречал хороших средневековых батальных схваток. Ответить
  • Ex cav Ex cav, 13 марта 2018 в 16:34:34   # Задумка оооочень интересная, залипал бы часами, но одна беда.
    Вылетать стала после 7-й волны.
    Воюешь, воюешь, времени прошло дофига и бац.. Зависло. Из-за этого играть желание отпадает.
    iPad 4.
    Ответить
  • Turbin88 Turbin88, 02 марта 2018 в 09:35:49   # Разработчики, почините баг с обнулением во время боя comand points. Доходит до 40 и падает до нуля. Бред ведь. Ответить
  • Не туда зашел. Не туда зашел., 18 февраля 2018 в 05:46:13   # Качать не думая Очень крутая игра! Будте внимательны- игра ЗАТЯГИВАЕТ! Офлайн режим, батарею не ест, графика норм, донат не душит, цена копейки. Разработчикам пятак однозначно.
    P.s. Очень хочется рашен ленгвич.
    Ответить
  • Zicon Zicon, 13 февраля 2018 в 06:26:26   # С технической стороны отлично - прекрасный движок, удобное управление, достойная механика боя.
    Но делать из этого defence?
    На рынке мобильных приложений очень много много поделок без какого нибудь сюжета, либо с отвратительной реализацией механики и геймплея. Обидно что такая такая работа над возможностями игры была потрачена впустую.
    Ответить
  • Voyakerms Voyakerms, 12 февраля 2018 в 17:11:53   # Прекрасная игра. Давно ждал нечто подобное для iOS. Не могу оторваться от игры)
    P.S. Разработчикам:при сворачивании игры, если ты проходишь волну( ну то есть находишься в бою), весь прогресс боя теряется и нужно его перепроходить (iPad Air 64Gb Cellular).
    Ответить
  • Исправитебудет пять Исправитебудет пять, 17 января 2018 в 04:39:10   # Топовая игра как по мне и графика и геймплей все на высоте! 64уровень прохожу new geme + и не могу пройти 35 волну даже эльфы не справляются с лордом( кто прошел помогите какой сетап
    Юнитов ставить?
    Ответить
  • Максвел Максвел, 16 января 2018 в 03:18:27   # Я в восторге как от первой, так и от этой части, единственное что огорчает, игра довольно часто вылетает, и нельзя играть versus режим оффлайн, надеюсь это исправят Ответить
  • Aytalk1999 Aytalk1999, 12 января 2018 в 09:10:07   # Но исправьте проблемы с мультиплеером и добавьте русский язык заранее спасибо Fix problem with multiplayer! And add the Russian language Ответить
  • Pillsfinder Pillsfinder, 10 января 2018 в 10:12:47   # Давно оставил надежду найти в AppStore что-то, что могло бы занять не на 15 мин. Это приложение справилось на все 100% Это и экшн и товердефенс и РПГ в одном флаконе! Всё очень качественно, динамично и очень увлекательно! Любителям рыцарей, замков, батальных сражений рекомендуется!
    P.s. Pleas add russian language
    Ответить
  • Shooterfk Shooterfk, 02 января 2018 в 09:16:58   # Несомненно, это игра стоит своих денег!
    Тут есть очень многое:
    3 расы героев(чей уровень можно повышать, а скиллы - качать) с 3 разными ветками классов внутри расы. Причем, как я понял, покупать их можно много.
    Игровая валюта - кристаллы, на них можно закупать и улучшения юнитов, замка, покупка нового снаряжения(оружие куется рандомное, или же, если потратить чуть больше кристаллов, то куется определенный тип, но рандомный вид и рандомные статы) и, собственно, покупка персонажей(их, кстати, можно обзывать, как душе заблагорассудится)
    Юнитов в этой игре две очень огромные туевы хучи: огромное разнообразие как у противника, так и у игрока. Причем каждый тип обладает своим тактическим преимуществом перед рядом типов врагов, и, комбинируя их, нужно достичь победного сочетания(а сочетаний тоже огромное множество. Но всегда побеждает толпа:D).
    Сам же геймплей разделен на две части:
    -время между атаками.
    В это время можно поговорить с разными нпс, которые могут что-либо улучшить, или сковать. Есть мастер арены(думаю, предназначение понятно. Идешь на арену - долго стоял на ногах, получил плюху) и есть такой, у которого можно получить награды за ачивки и переиграть за разных героев какие-либо уровни.
    Есть карта мира, на которой можно завоевывать точки, которые дают очень полезные бонусы или даже открывают новых юнитов.
    - вторая часть геймплея - это, собственно, сам бой. Можно махать палкой за героя, а можно призвать армию на защиту. Есть знаменосцы, которые дают очки командования и на них можно закупать свою толпу и стрелков на стены. Думаю, тут все понятно.
    Есть разные бои:
    -просто защита замка или аванпоста
    -одновременно с тем, что нужно защищать свой, нужно еще и штурмануть вражеский замок. Как вы это будете делать - зависит от вас;)
    - появиться вдали от вражеского замка и призванной большой кучей народа на очки командования нестись напролом к замку, чтобы сломать его ядро
    -и, наконец, просто битва на поляне, где со всех сторон идут силы тьмы и вы должны какое-то время со своей дружиной прописывать им по пятое число)
    Собственно, это небольшой обзор ко второй части "герои и замки", из которого можно сделать вывод: с игрой просто необходимо ознакомиться. Поверьте, игра очень интересная и захватывающая!
    Всем добра!)
    Ответить
  • Покоритель рима Покоритель рима, 31 декабря 2017 в 12:06:28   # На что я деньги потратил? А потратил я их на совершенно убогую графику, унылую, корявую и однообразную систему видения боя, никудышную дальность прорисовки, да и без русского языка! Люди, стерегите на что - нибудь другое 59 ваших рубликов! Не в коем случае не покупаете это! За что, ну скажите за что вы ей ставите 5 звёзд?! А?! Мог бы простить всё, был бы русский (можно даже корявый) язык! Но, как не печально, его нет! Если бы можно было поставить 0... требую возврат моих денег! Ответить
  • Yurabalichev Yurabalichev, 27 декабря 2017 в 00:22:35   # По сравнению с первой частью - просто ужас, модели отвратные, стрёмный шрифт, особенно на цифрах, да и в целом визуально смотрится хуже первой части. Может там конечно дальше будет ураганный геймплей, но пока - все плохо. Ответить
  • Sanekpro Sanekpro, 26 декабря 2017 в 02:44:14   # H&C 2 является RPG с элементами стратегии, что делает её крайне необычной и увлекательной игрой.
    Плюсы:
    Сюжет. Хоть и печально, что он выполнен в виде лора(текста), но основную суть вы уловите.
    Продолжительность. Игру вы по фасту сможете пройти часов за 10-15, но если будете проходить игру на 100% это займет у вас 20-30 часов, в общем наиграться успеете. К тому же в игре присутствует Новая игра+, которая позволит вам пройти игру еще раз, но с усиленными врагами и предметами.
    Не требуется донат. В игре есть ресурс "кристаллы" который нужен для апгрейда войск и крафта предметов. Донат по сути просто дает большое кол-во этого ресурса и большого смысла в донате я не вижу, так как кристаллы очень быстро добываются особенно в конце игры.
    Создание своего героя. Это очень большой плюс, так как этого не хватало в 1 части, где вам приходилось прокачивать уже "собранного" героя. Вы можете быть магом-мечником или лучником со способностью замедлять время, выбор ваш, ведь кол-во вариаций практически безгранично.
    Отдельное спасибо можно сказать автору саундтрека к этой игре.
    +наличие ПВП и КО-ОПа
    Основные плюсы я перечислил, теперь о минусах:
    -мультиплеер сделан через Game Center, поэтому очень сложно найти игроков.
    -баги, ну это следовало ожидать, их немного, но многие из них бесят.
    Не смотря на минусы игра получилась осень интересной и для меня она полностью окупается.
    Вердикт 9/10
    Ответить
  • Screamie di Screamie di, 19 декабря 2017 в 15:18:53   # Поражен игрой! Хорошая графика, интереснейший геймплэй, замечательная оптимизация. За час игры только 3% заряда съела(iPad mini 2). За два дня ни одного вылета или бага. Огромный прогресс по сравнению с первой частью! Поздравляю разработчиков с шедевром! Для тех кто сомневается, есть бесплатный режим для первой части этой игры. Там гораздо меньше интересного, но суть понять хватит. Ответить
  • Ligamega Ligamega, 14 декабря 2017 в 20:07:52   # Игруха не плохая, те кто пишет что шлак полный, то им видимо такого плана игры не нравятся, как по мне так достаточно занятно. Ответить
  • 1272636547727 1272636547727, 06 декабря 2017 в 07:12:48   # Разработчики молодцы! Все на высшем уровне, игра прекрасна, советую всем, качайте, не пожалеете, игра класс! Ответить
  • Jigoule Jigoule, 28 ноября 2017 в 09:29:44   # Долго играл еще в первую часть. Очень приятно удивился выходу второй. Даже не раздумывал, взял с ходу. Значительно все улучшили, работает стабильно. Только мультиплеер косячит с пингом. Спс разработчикам Ответить
  • Artur30882012 Artur30882012, 16 ноября 2017 в 10:24:49   # Новая часть получилась отличной, просто слов нету чтобы описать её, но я ни капли не пожалел что купил эту игру! Ответить
  • Swordcod Swordcod, 12 ноября 2017 в 09:50:56   # Для платной игры слишком много доната, перепроходить сто раз ради монеток не буду. Вообщем моя оценка 1 звезда. Ответить
  • Kaanni25 Kaanni25, 10 ноября 2017 в 14:21:47   # Игра отличная. Но виснет на 5s. Просто останавливается в какой-то момент времени, только музыка продолжает играть. Ответить
  • Slanzeriocko Slanzeriocko, 30 октября 2017 в 22:30:20   # До обновы часто вылетало, оч бесило После обновы все стало супер! Игра просто супер! Донат есть, но и без него можно прекрасно развиться и делать вещи. Ответить
  • Никитаррр Никитаррр, 30 октября 2017 в 10:55:50   # В последнем обновлении выровняли Баланс, а кристалов более счет хватает, просто захватите земли и все! Ответить
  • Markvolish Markvolish, 15 октября 2017 в 23:25:38   # Играл в первую часть. Она мне не понравилась из-за многих причин… Увидел эту. Почитал отзывы, решил купить. Коротко:
    Это шедевр.
    Отличный геймплэй, графика, свободное прохождение (сам выбираешь что и когда захватывать, сам выбираешь как качать персонажа).. Перечислять можно очень долго…
    Но есть и минус. После победы иногда вылетает, но прогресс сохраняется.
    Играю на iPad 3
    Ответить
  • Dimabi4 dmi34 Dimabi4 dmi34, 18 сентября 2017 в 08:23:16   # Тот случай, когда forsaken превосходит все ожидания! gameloft учитесь! вот показатель цена/сверхкачество. еще правда сложность ппц Ответить
  • Омморморм Омморморм, 16 сентября 2017 в 11:36:31   # Блин купил, прочел положительные отзывы думал мол классная игра, не знаю что в этой игре такого интересного лично я заметил одни минусы
    1 отсутствует русский язык
    2 управление ужасное! Неудобное!
    3 графика убогая до ужаса
    4 назойливый донат!
    5 игра надоедает быстро
    119 рублей слишком дорого для этого не качественного продукта, еслиб знал что эта игра шлак полнейший и за бесплатно бы и не скачал, лучше посмотрите обзоры геймплея а потом решайтесь покупать, лично мое мнение оценка -1
    Ответить
  • Зевс 13 Зевс 13, 30 августа 2017 в 21:54:22   # Урааа, как я долго ждал эту игру- в первую часть играл- через время надоедает, эта не должна подвести! Да здравствует heroes and castles 22222222 Ответить
  • Maybach52 Maybach52, 19 августа 2017 в 00:29:48   # В первую часть много играл. Задумка хорошая. Реализовано интересно все было. Тут же они шагнули еще дальше. Развили идею. Много нововведений. 3 расы и для каждой по три класса. Выбирай какие хочешь скилы, одевай как хочешь. Оружие, щит, броня, руны. Монстров порядка 57 разновидностей. Юнитов призывать можно много, и выбор огромен. Враг тоже строит и улучшает крепость. Есть мировая карта. Можно много писать, но вы попробуйте. Одна из немногих игр, у которой цена полностью оправдана. Я бы даже ее подороже выставил) жалко что она сразу в аппсторе в топ не вылезла. Разработчики, спасибо вам огромное!) Ответить
  • Repeer Repeer, 15 августа 2017 в 06:00:34   # Просто супер!а те кто говорит что графика плохая или лагает то посмотрите в настройки а потом уже что то говорите Ответить
  • Veratyrr Veratyrr, 10 августа 2017 в 17:32:31   # Купил игру думал новая часть будет доработанней старой... Оказалось это тоже дерьмище только платное! Управление гавно, графика гавно! Все бы нечего но оказалось что купив игру за 100р нужно будет покупать кристаллы что бы открыть новых персонажей, и то не персонажей а тупо скин эльфа гнома итд... Буду принципиально искать способ вернуть деньги! Не качайте это дерьмище, максимум 5 минут поиграете и удалите. Ответить
  • Niheldan Niheldan, 09 августа 2017 в 09:13:19   # Игра неплохая можно пройти и без доната! Но вылетает на айпад мини через раз Бесит! Админы Исправте! Ответить
  • Ч ттенько Ч ттенько, 10 июля 2017 в 17:31:14   # Поставлю 5 звёзд т.к. Игруха реально прикольная Люблю такие задумки, но боюсь что донат всё испортит(( Ответить
  • Barak abama Barak abama, 10 июля 2017 в 16:37:58   # Прошел первый или второй уровень и всё! Войска не наступают, карта не открывается, со всеми поговорил-толку ноль, просто бегаю по пустому полю Ответить
  • Radl797 Radl797, 21 июня 2017 в 00:39:51   # Очень качественная игра, если в нее часто вносить новых юнитов/классы/шмот цены ей не будет. Ну и русский бы не помешал! Ответить
  • Tima lord Tima lord, 15 июня 2017 в 21:05:56   # Игра очень классная . Все просто супер, я прежде ничего подобного не видел 5/5 только один небольшой недостаток отсутствие русского языка хотя и это не помеха такой игре Ответить
  • 4ubais 4ubais, 10 июня 2017 в 09:27:12   # Игра просто шедевральна. Оторваться от нее не могу. Единственное, что в ней раздражает - это постоянные вылеты, но надеюсь разработчики ее допилят и тогда будет все великолепно! Ответить
  • Просто шелеп Просто шелеп, 01 июня 2017 в 22:42:41   # Игра стоит своих денег, играл пару дней без остановки, с каждым разом все сложнее и сложнее, только вот не знаю когда конец)) жду мультиплеер, нужна подмога )) Ответить
  • Jr saaryan Jr saaryan, 26 мая 2017 в 01:21:38   # Самая лучшей игра в App Store; Графика на высшем уровне, персонажей полным полно, спасибо за свои замки и кучу монстров; кастомизация божественна; Да здравствует HC Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: