Голосовой Перевoдчик : перевод

Голосовой Перевoдчик : перевод

от Attribute
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 3.0.8 от 23 февраля 2023 Язык: Русский Размер: 97.6 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://admob-app-id-4734171380.firebaseapp.com/

Рейтинг приложения

4.35 (1) AppStore: 4.31


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Приложения для IPHONE - Голосовой переводчик
Любые тексты через камеру iPhone на русском

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Голосовой Перевoдчик : перевод

Отзывы о приложении Голосовой Перевoдчик : перевод (6)

  • Некто ллирик Некто ллирик, 28 декабря 2020 в 23:03:32   # Разработчик, я приобретал это приложение, когда оно было полностью платным, т.е. за единоразовый платёж. На предыдущем планшете установлена старая версия и работает без всяких подписок! Установил на новый телефон, теперь рекламные баннеры и навязывает подписку! А теперь, попрошу обьяснить, как платное приложение за которое были заплачены деньги, превратилось в тыкву?!? В этом случае, даже при смене схемы монетизации приложения, порядочные разработчики не кидают своих клиентов!

    P.S. Дополняю отзыв, писал им на почту указанную в приложении и прямо из приложения, в итоге в ответ приходит служебное сообщение, на английском языке, что-то в стиле этому серверу запрещено принимать сообщение и Ваше письмо было отвергнуто. Вывод, не покупайте Вы у них ничего, не тратьте деньги. Здесь не отвечают, служба поддержки не работает, почта в бане, на новом телефоне покупки не восстанавливаются, и т.д. и т.п. Обновление программы было больше года назад, походу разработчик забил на приложение и просто стрижёт купюры!
    Ответить
  • Vmmoscow Vmmoscow, 28 декабря 2020 в 22:08:23   # Пользуюсь этим приложением давно. Оно было классным, пожалуй, только Mate его превосходил. Сейчас стоит "золотая", старая версия, без подписок.
    Но с появлением штатного переводчика в iOS 14, который даже знаки препинания сам ставит, это приложение переходит в архив. Не удаляю из благодарности за долгую дружбу)
    Ответить
  • Позитив: Позитив:, 26 января 2019 в 00:31:15   # Попробовали перевести несколько слов, спустя 5 выдало что лимит исчерпан берите подписку- или ждите следующего дня, для перевода опять же таки всего нескольких слов(((( Не удобно! Как можно брать подписку толком не поняв как работает и подходит ли вообще( Ответить
  • Izdevajkin Izdevajkin, 16 октября 2018 в 23:16:14   # Скачал приложение, в надежде на то что оно будет голосовым.
    Но она не оправдала мои надежды, так как я говорю, она мне пишет текст. Иногда правда работает голосовой перевод но это редко.
    Потому приложение считаю нестабильным и неоправданна оплата.
    Ответить
  • Мертвый фермер Мертвый фермер, 09 июня 2018 в 17:46:08   # Бысро запускается. Быстро вводишь запрос. Мгновенно получаешь ответ. Реально использовать в диалоге. Отличный результат при условии нормальной дикции и правильного построение фраз на языке запроса. Ответить
  • Manuil88 Manuil88, 04 марта 2018 в 16:40:47   # Перевод средний, но при желании собеседник может понять, что до него хотят донести. Я лично пробывал беседовать с тем, кто не понимает русский язык.
    Большое спасибо разработчикам, желаю вам успехов в улучшении вашего продукта.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: