God Fate:Лига богинь

God Fate:Лига богинь

от Qionghua Lin
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.0.7 от 14 декабря 2016 Язык: Русский Размер: 123.4 Мб Возраст: 12+

Рейтинг приложения

4.53 (1) AppStore: 4.50


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

God Fate:Лига богинь - AndroidiOS Gameplay
God Fate : Лига богинь Gameplay AndroidiOS

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги God Fate:Лига богинь

Отзывы о приложении God Fate:Лига богинь (3)

  • Амелл Амелл, 02 апреля 2018 в 03:53:47   # Отвратительный геймплей, скудная графика, отвратительная работа разработчиков и модераторов игры.
    Постоянно игра вылетает, множество багов, где персонаж проваливается в текстуры, вместо анимации навыков может быть взрыв пикселей розового или зеленого цвета. Я понимаю, что разработчики не знают русского языка, но это не значит, что можно забить на перевод интерфейса и заданий. Множество людей, включая русскоязычных модераторов предлагали свои услуги в переводе игры, но разработчикам положить.
    Три сервера, полупустые. В топ без доната не подняться. Но это мелочи. В игре тупо скучно. Система набора боевого рейтинга - современное ноухау, это прекрасно, но после того, как сделаешь все ежедневные задания, можно игру закрывать, потому что делать там дальше тупо нечего.
    Так же, в игру играют либо школьники, либо быдлота, на вопиющее поведение которых и общение в мировом чате модераторы не обращают никакого внимания. Игра слабенькая, лучше линейку на телефон ждать, чем играьь в этот проект.
    Ответить
  • Rushost Rushost, 26 марта 2018 в 15:56:04   # Все ок умеренный донат и качнуться до 80-90 можно недели за 2 но эти вылеты достали как исправите поставлю 5 Ответить
  • Ванек1991 Ванек1991, 07 февраля 2018 в 13:56:07   # Здравствуйте я не могу понять почему меня выкидывает из игры я персонажа создала а играть не получается так как выкидывает.и мне любопытно когда будет обновление)) Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: