GLAMM’D - Fashion & Community

GLAMM’D - Fashion & Community

от APIX Educational Systems
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.9.198 от 30 августа 2023 Язык: Русский Размер: 343.3 Мб Возраст: 12+ Официальный сайт: https://sugarfree.games/

Рейтинг приложения

4.66 (1) AppStore: 4.52


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

GLAMM'D - Style & Fashion Dress Up Game - Gameplay Part 1 (Android, iOS)
Top Fashion Style Designer (by NIkola Naumovic) IOS Gameplay Video (HD)

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги GLAMM’D - Fashion & Community

Отзывы о приложении GLAMM’D - Fashion & Community (4)

  • Xyi blat Xyi blat, 10 апреля 2022 в 11:49:14   # Игра классная да, но новичкам играть очень трудно потому что денег и билетиков не хватает,а промокодов или каких то видов большого заработка нет, максимум что это награда за прохождение челленджей и голосование за других людей и то денег очень мало,а нам же надо одеваться это тоже стоит денег вопрос где их взять? Ответить
  • Grelka73 Grelka73, 28 января 2022 в 21:59:26   # Поначалу игра казалась классной, а потом она стала постоянно вылетать на просмотре рекламы. И после каждого вылета все накопленные монеты исчезали. Сначала 7 тысяч исчезло. Подумала глюк. Но потом снова и снова аннулировались монеты! Удалила игру! За вашу паршивую недоработку, а может замысел! Играйте сами. Противно, как игра из хорошей резко перешла в отвратительную! Ответить
  • Anka zhilina Anka zhilina, 15 декабря 2021 в 20:06:02   # Установила эту игру летом и купила премиум.
    Не играла пару месяцев. Сейчас снова начала. Заметила, что из гардероба пропало множество вещей, которые я покупала летом. При этом в голосованиях я часто вижу, что у других пользователей эти вещи есть. А куда подевались мои? Обидно очень. Верните, пожалуйста, мои вещи.
    Ещё приложение работает плохо. У меня не начисляется ежедневный бонус. Каждый раз при входе он даёт мне конверты с наградой и сбрасывается ежедневный бонус. Я могу хоть 5 раз в день зайти, каждый раз даёт эти конверты.
    Ответить
  • Хеллгая Хеллгая, 13 декабря 2021 в 15:05:32   # Играла в эту игру месяц, проходила челленджи по несколько раз, потому что было интересно. Вчера прошла игру полностью, решила купить все вещи в игре, потихоньку зарабатывая на повторных прохождениях.

    Сначала я просто не смогла зайти в игру. Соединение с сервером потеряно. Пыталась на протяжении всей ночи, но так и не вышло. Но раз игра интересная, я решила просто создать новый акк и начать заново. И что в итоге?

    Я так понимаю, причиной незахода в игру было обновление, корявее которого я ещё ни в одной игре не встречала. Я создала нового перса, вопрос, а как его одевать?! Как подбирать целостный лук, если при нажатии в магазине на какую-либо вещь, у тебя рандомно меняется уже надетая? Приведу пример. Я надела штаны и кофту, захожу подбирать ботинки, нажимаю на магазин обуви и бац - на персонаже уже другие штаны из мною купленных. Переодеваю заново, чтобы подобрать нужную обувь. Захожу обратно - тоже самое.
    Это одна из многих проблем, которые принесло обновление, о других не буду писать, так как они хотя бы на геймплей не сильно влияют, а из-за этой проблемы играть вообще невозможно. Удаляю игру. Мало того, что потерян прошлый аккаунт, так теперь в неё вообще не поиграешь с удовольствием. Удачи, разработчики! Я уверена, с этой обновой вы потеряли уже много игроков.
    Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: