GeoGebra Geometry

GeoGebra Geometry

от International GeoGebra Institute (IGI)
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 5.2.819 от 08 января 2024 Язык: Русский Размер: 106.7 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://geogebra.org

Рейтинг приложения

4.72 (1) AppStore: 4.60


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

GeoGebra 3D Graphing Calc (iOS): Quick Demo (2)
Quick Cone Modeling Demo in GeoGebra 3D With Augmented Reality (iOS)

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги GeoGebra Geometry

Отзывы о приложении GeoGebra Geometry (4)

  • Гришорий Гришорий, 01 февраля 2023 в 10:46:05   # It’s the best geometry app! But can You create dark theme for it. Maybe black background and another standart color for lines and other objects from tools. Please . Ответить
  • M modi M modi, 07 апреля 2022 в 19:49:10   # А как сохранить результаты работы? В меню вообще нет такого пункта. Не сохраняются ни настройки, ни работа. И как открыть созданное в geogebra classic?
    ipad pro 11 2021.
    Ответить
  • Alliseasy Alliseasy, 22 февраля 2021 в 16:53:45   # Каждый раз тапать по значку для перемещения или масштабирования фигур - это «блеск». Почему бы не сделать этот функционал зависимым от мультитача, осуществляя эти действия двумя пальцами, вместо бесконечной генерации точек?

    Вероятно, все это из разряда придирок, но для меня это довольно значительный недостаток, мне быстрее нарисовать в Notability, чем сотню раз кликать. В остальном всё замечательно.
    Ответить
  • Ndionsejbc Ndionsejbc, 01 августа 2018 в 19:07:02   # Ау, разработчики, последние два обновления убили сразу 3 приложения. Раньше я мог сохранить функцию или фигуру на айпаде, а потом открыть с помощью ваших приложений. Потом обновились геогебра и графический калькулятор, и в них, открывая сохраненные ранее файлы, появлялся просто белый экран. Теперь обновили и основное приложение геогебра, и с ним произошло то же самое. Очень хочется сохранять данные. Исправьте, пожалуйста! Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: