Genius Killer 2

Genius Killer 2

от Darya Vladislavovna
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 1.23 от 01 сентября 2023 Язык: Русский Размер: 218.8 Мб Возраст: 17+ Официальный сайт: https://geniuskiller2.web.app/

Рейтинг приложения

4.02 (1) AppStore: 3.87


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Genius Killer 2 new Trailer
Genius Killer

Добавить видеоролик

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Genius Killer 2

Отзывы о приложении Genius Killer 2 (5)

  • Diplodok06 Diplodok06, 26 июля 2022 в 13:32:33   # В первую очередь раздражает просто ОГРОМНАЯ отдача обеих крупных пушек. Я построил довольно большой корабль, и если бы я его не утяжелил, от залпа двух пушек одновременно он бы перевернулся! И добавьте этой новой пушке урон ( на один вражеский корабль хватает 2 маленькие ракеты, или 7-8 залпов этой огромной пушки). Ещё я заметил, что у всех огнестрелов ужасно маленькая скорость полёта пули (снаряда). Из-за этого сложнее попасть по врагам. И у ракет тоже очень маленькая скорость. Построив самолёт, я думал, что буду летать и точно посылать ракеты в противника. Но из-за мизерной скорости ракет мой самолёт сам же и взрывался, натыкаясь на ракеты. И сделайте так, чтобы они взрывались об землю и воду. По поводу бронетехники: Я возлагал очень большие надежды на танковые гусеницы ( траки) Но при любых поворотах они сразу же слетают. Они стали совсем хрупкими, когда я утяжелил свой танк, для того чтобы его не переворачивало от отдачи новой пушки! Вот такой поворот событий! Я люблю эту игру за отсутствие ограничений. Строй всё что хочешь. Но некоторые недочеты хотелось бы больше не видеть в игре. Например те, про которые я написал в этом отзыве. Удачи в продвижении игры! Ответить
  • Diplodok06 Diplodok06, 09 июня 2022 в 03:29:18   # В первую очередь раздражает просто ОГРОМНАЯ отдача обеих крупных пушек. Я построил довольно большой корабль, и если бы я его не утяжелил, от залпа двух пушек одновременно он бы перевернулся! И добавьте этой новой пушке урон ( на один вражеский корабль хватает 2 маленькие ракеты, или 7-8 залпов этой огромной пушки).
    Ещё я заметил, что у всех огнестрелов ужасно маленькая скорость полёта пули (снаряда). Из-за этого сложнее попасть по врагам.
    И у ракет тоже очень маленькая скорость. Построив самолёт, я думал, что буду летать и точно посылать ракеты в противника. Но из-за мизерной скорости ракет мой самолёт сам же и взрывался, натыкаясь на ракеты. И сделайте так, чтобы они взрывались об землю и воду.
    По поводу бронетехники:
    Я возлагал очень большие надежды на танковые гусеницы ( траки) Но при любых поворотах они сразу же слетают. Они стали совсем хрупкими, когда я утяжелил свой танк, для того чтобы его не переворачивало от отдачи новой пушки! Вот такой поворот событий!
    Я люблю эту игру за отсутствие ограничений. Строй всё что хочешь. Но некоторые недочеты хотелось бы больше не видеть в игре. Например те, про которые я написал в этом отзыве.
    Удачи в продвижении игры!
    Ответить
  • Nmd114 Nmd114, 01 января 2021 в 17:57:48   # Игра отличная!
    Но на мой взгляд нужно добавить возможность изменения скорости движения всех гидравлик,а так же изменения времени, то есть замедление/ускорение (как в besiege )
    Думаю, может решить проблему низкого фпс при больших постройках
    Ответить
  • Мешает ограничение блоков Мешает ограничение блоков, 01 января 2021 в 16:28:42   # Блин, но это конечно не круто, когда у тебя нужно поставить блок на блок, нужно нажать и не один раз. Исправьте пожалуйста Ответить
  • Печенькаuwu Печенькаuwu, 01 января 2021 в 12:09:05   # Игра классная но есть некоторые недочёты у меня ломаются порой сейвы построек, врагов маловато да и золото добывать трудно. И ещё кое-что добавьте справочник как создать то или иное просто уже очень долго не могу сделать вертолёт и то что НОРМАЛЬНО летает. Пожалуйста! Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: