Генератор QR-кода: QROX

Генератор QR-кода: QROX

от Jeonghwan Kim
Цена: БесплатноУстройства: iPhone, iPad
Версия: 3.32 от 01 февраля 2024 Язык: Русский Размер: 5.4 Мб Возраст: 4+ Официальный сайт: https://echoliner.blogspot.com

Рейтинг приложения

4.63 (1) AppStore: 4.58


Поделитесь ссылкой с друзьями

Скриншоты

Видео

Обзоры

Для этого приложения пока нет обзоров

Добавить ссылку на обзор

Полезные ссылки

Для этого приложения пока не указаны ссылки

Добавить ссылку

Аналоги Генератор QR-кода: QROX

Отзывы о приложении Генератор QR-кода: QROX (4)

  • Любойлббой Любойлббой, 23 января 2022 в 20:56:25   # Можно создать код, но сохранить его можешь только в платной версии. Приложение удалено через 5 минут . Ответить
  • 4ernyj0711 4ernyj0711, 31 декабря 2020 в 11:42:03   # Только не создаёт, и меню слабенькое, да и само по себе какое то ущербное от начала и до конца,
    Спасибо
    Ответить
  • Reansnow Reansnow, 23 марта 2020 в 08:26:52   # Мне был необходим генератор QR срочно, и компьютера под рукой не было. Вообще приложение меня очень выручило. Так бы сам своял, со SwiftUI в последнее время много мелочевки для себя собрал.

    1) Стоило бы исправить опечатку в слове «Иодключение» (Title для Action sheet при нажатии на иконку ссылки) причём опечатка есть и на скриншоте.

    2) Все что касается шаринга и так отлично работает на системном уровне (Нет нужды плодить ActionSheet элементы на каждый чих. (Мое мнение, возможно у Вас были на это причины)

    3) Хорошо бы вводить текст сразу на экране, где показывается QR код. Похоже, на то, что это было сделано лишь по причине того, что вы не знаете, как скрыть клавиатуру после окончания ввода в UITextView.

    4) Избранное в том виде в котором оно сейчас есть не очень удобное. Стоит заменить его на историю с возможностью отметить элементы. На подобие писем с флажком в электронной почте.

    5) В разделе «Другие» используется uitableview для отображения списка. В секции «и т.п.» стоило бы снимать selection с ячейки, после того как отловили нажатие на пункт с помощью делегата.

    Если нужно помочь, пишите. В целом на таких разработчиков как вы стоит равняться. Встроенных покупок -> Нет, Реклама не мешает, хотя дать возможность ее выключить было бы полезно. В любом случае большинство пользователей этого не сделает)
    Ответить
  • От недовольного пользователя От недовольного пользователя, 31 мая 2019 в 17:35:34   # Сделайте что бы можно было сохранять в галереи! Молодцы, что сделали прогу, но кто-нибудь сделает ещё проще! Так что дерзайте. Ответить

Отзывы и комментарии



Получай список TOP-лучших приложений на почту: